1 2
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Мика Пюёряля
0'
20'
40'
60'
  • 36:49
    2:1
    Алексей Симаков
Амур — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Незабитые буллиты

2'
31:35
2'

0-0-2 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена, разгромная победа "Амура" со счетом 5:1.

60'
5:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Получил шайбу перед воротами Пюёряля и резким кистевым броском поразил угол ворот Лобанова!

60'

Вернулся Лобанов в ворота.

60'
4:1

ГОООООООООЛ! Шитиков вошел в зону "Автомобилиста" и спокойно послал шайбу в пустые ворота.

60'

5 на 6 играют команды.

59'

Малыхину не удалось замкнуть дальнюю штангу после великолепного сольного прохода партнера.

57'

Лугин сделал отличную продольную передачу на правый фланг и Тарасов бросает, Лобанов шайбу уверенно поймал.

56'

Петружалек убежал 1 на 1 с голкипером гостей и не смог переиграть Лобанова броском с неудобной руки.

54'

Гусев хотел от синей линии бросить в касание, но не получается бросок у Сергея.

53'

Хютёнен попадает в штангу после поперечной передачи партнера.

52'

Сазонов не приятно бросил с ползоны, Мурыгин щитком отбил.

51'

Пронин вкатился в зону "Амура", но не дали ему нанести бросок из-под защитника.

50'

Жмакин с неудобной руки с пятака пытался переправить шайбу в ворота, Мурыгин надежно сыграл.

49'

Литовченко вошел в зону, отдал передачу на Лугина, нападающий хозяев бросил в касание рядом со штангой.

48'

Устьянцев с ползоны выполнял бросок, получилось не сильно и не опасно.

46'

В полном составе "Авто".

46'

Вновь Осипов бросает и мимо ворот летит шайба.

45'

Несколько бросков от синей линии наносил Осипов и все эти броски были блокированы защитниками "Авто".

45'

Петружалек со входа в зону бросает выше ворот.

44'

За подножку.

43'

Василий Стрельцов за счет индивидуального мастерства пытался вылезти на ворота хозяев, защитник "Амура" не дает этого сделать.

42'
3:1

С кистей бросал Тарасов, Лобанов блином отбил.

42'

Тарасов убегал один на один с Лобановым, его сбивают. Буллит назначен.

41'

Прострел с нулевого угла и шайба едва не оказалась в воротах Лобанова, Пюёряля не смог попасть по шайбе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

Отличный момент был у Константина Макарова. Форвард "Авто" оказался один перед Мурыгиным и броском с кистей пытался отправить шайбу в сетку ворот, но голкипер хозяев великолепно сыграл ловушкой.

38'
3:1

ГОООООООЛ! Хютёнен отдал передачу на Петружалека, и Якуб броском с ползоны поразил девятку ворот Лобанова.

37'
2:1

ГОООООООООЛ! Шпирко прострелил вдоль ворот "Амура" и никем неприкрытый на дальней штанге Симаков, подставил клюшку под передачу, направив шайбу в сетку.

36'

Мог Макаров убежать 1 на 1 с Мурыгиным, но защитник "Амура" в прыжке без нарушения выбил шайбу.

35'

Наброс от синей линии, Мургыин в игре.

34'

В полном составе хозяева.

33'

Страка в касание с ползоны бросал — Мурыгин не без труда шайбу щитком отбил.

32'

Первое удаление в матче.

31'

Затяжную позиционную атаку провели "автомобилисты", все это действо завершилось дальним броском Сазонова, который уверенно поймал Мурыгин.

30'

Тарасов зарядил со средней дистанции, Лобанов в игре.

29'

Петружалек прокатился за воротами, скинул шайбу защитнику на синюю линии, игрок "Амура" бросил рядом со штангой.

27'

Симаков бросает со входа в зону — мимо.

26'

Александр Стрельцов с пятака пытался пропихнуть шайбу под щитком Мурыгина, голкипер хозяев не позволил этого сделать.

25'

Петружалек с трех метров бросает мимо ворот.

23'

Первый опасный момент у ворот "Амура"! Жмакин с пятака добивал шайбу и повезло Мурыгину, что бросок игрока "Авто" попал прямо ему в щиток.

22'

Несильный дальний бросок в исполнении хоккеиста "Амура" уверенно ловит Лобанов.

21'

Жмакин с кистей от синей линии бросил мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Без моментов прошли последние две минуты периода.

18'

Бросок от синей линии защитника "Авто", шайба в ухо Александру Логинову попадает.

17'

Перехватили "автомобилисты" шайбу в зоне атаки, провели позиционную атаку, но вот бросок нанести так и не смогли.

16'

Литовченко на скорости ворвался в зону "Авто", первый бросок пришелся в защитника, а повторный уверенно щитком отразил Лобанов.

14'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Пас Юнькова из-за ворот на накатившегося Короткова и форвард "Амура" обработав передачу партнера, отправил шайбу между щитков Лобанова.

12'

Долгожданный визит "Авто" в зону атаки заканчивается неопасным броском по воротам Мурыгина, кипер "Амура" без проблем шайбу ловит.

11'

Юньков с ползоны попадает в штангу.

11'

Лобанов ловит шайбу после броска Осипова с дальней дистанции.

9'

Продолжают хозяева нагнетать обстановку у ворот Лобанова.

8'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Коротков за воротами навязал борьбу защитнику "Авто", тот ошибся и отдал шайбу на накатывавшегося Юнькова. Александр, выдержав небольшую паузу, направил шайбу в сетку.

7'

Петружалек на Хютёнена из-за ворот отдавал, и фин из убойной позиции попадает прямо в Лобанова.

7'

Хозяева хотели начать атаку от своих ворот, но все заканчивается пробросом.

5'

Пас на Литовченко, который открывался на пятаке ворот Лобанова, не проходит.

4'

Пытается "Амур" создать, что нибудь опасное в зоне атаки, выходит пока не очень. Без моментов проходит игра.

2'

Коротков резал угол, выезжал на пятак ворот гостей, но бросить не сумел.

1'

Приехали хозяева в зону "Авто", поборолись у лицевого борта и потеряли шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

10.10.2012 12:00