1 0 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Алексей Симаков
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:46
Евгений Коротков
задержка соперника
2'
14:46
Кристофер Холт
подножка
2'
14:58
2'
24:04
Дмитрий Лугин
удар коленом
2'
33:20
задержка соперника клюшкой
2'
35:51
Андрей Степанов
2'
38:15
Станислав Жмакин
удар клюшкой
2'

#65

Жмакин не забил, победа "Амура"! Поздравляем хабаровчан с победой, а сами заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, удачи и всех благ!

#65
3:4

ГООООООООЛ! Александр Юньков точен! Сумел переиграть Холта!

#65

Симаков тоже не смог поразить цель.

#65

Его примеру последовал Никита Гусев из "Амура".

#65

Лапенков не забил, бросив мимо ворот.

65'

Ничего существенного в овертайме так и не произошло. Кто завладеет двумя очками, узнаем после серии буллитов.

63'

"Автомобилист" на правах хозяина пытается прибрать инициативу в свои руки.

62'

Жмакин не попал в дальний угол. Обменялись выпадами коллективы.

61'

Начались дополнительные пять минут. С броском Петружалека справился Холт.

60'

Ничья, 3:3. Нас ждёт овертайм.

59'

Петружалек оказался на месте защитника, бросил от синей — Холт спас. Вбрасывание в зоне хозяев.

58'

Жмакин ударил соперника клюшкой, две минуты штрафа.

57'

Много борьбы у бортов, потерь, неточных передач. Никто не хочет уступать. Хотя бы одно очко по такой игре важно!

55'

Никита Гусев нанёс кистевой бросок, Холт справился.

54'

Макеев бросил мимо ворот после паса партнёра, вся комбинация была хороша! За исключением завершающей стадии.

52'

Вполне возможно, что придётся нам лицезреть овертайм. Но не будем забегать вперёд. подождём, посмотрим…

51'

Шпирко здорово прорвался в зону по месту правого крайнего, бросал с неудобной руки, но перехитрить Кузнецова не смог.

50'

Примерно десять минут до сирены. Ничья у нас, "Автомобилист" проявляет волю и характер. Что похвально!

48'
3:3

ГООООООООЛ! Макеев вышел один на один с голкипером, но не забил. Однако зацепился за шайбу, отдал Симакову, который подоспел на добивание. Алексей обманул вратаря финтом и поразил пустой угол.

48'

Лапенков выполнил пас на Сазонова, тот неплохо бросил от борта, но Кузнецов отвёл угрозу.

46'

Пробросились дальневосточники. До этого по одной атаке провели команды, но броски опасными не получились.

45'

Выход два в одного, Крюкова на Лапенкова, а Евгений бросил в защитника Владимира Логинова. В лицо попала шайба.

43'

Последовал бросок от синей линии, с которым уверенно справился Холт. Вбрасывание в зоне "Автомобилиста".

42'

Большинство хозяевам не удалось. Мезеи бросал от синей, но шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период в Екатеринбурге.

40'

Команды отправились в раздевалки, отдыхаем.

39'

Степанов атаковал игрока не владеющего шайбой в концовке второго периода.

38'

"Амур" играет в полном составе. Большинство хозяевами не реализовано.

37'

Лапенков бросил, затем Крюков. Кузнецов забрал шайбу в ловушку, вбрасывание будет.

36'

Фисенко наказан за задержку клюшкой.

35'

Сергей Гусев бросил от синей линии, а Юксеев едва не оказался первым на добивании.

34'

Лугин получил две минуты штрафа за удар коленом.

32'

Степанов бросал от синей, но немного неуклюже получилось. И несильно.

31'
2:3

ГООООООООЛ! На сей раз отличился Крюков! выиграно вбрасывание, Мезеин сильно бросил от синей линии, а перед воротами здорово сыграл Крюков, подправивший шайбу в цель.

30'

Половина игрового времени матча позади. "Амур" выигрывает в Екатеринбурге. И продолжает атаковать.

29'

Василий Стрельцов стрельцов бросал с острого угла, среагировал Кузнецов, поймавший шайбу в ловушку.

28'

Пронин активен на чужом пятаке, пытался протолкнуть шайбу в ворота, но она у Кузнецова.

26'

Не получается большинство у "Автомобилиста". Жмакин отдал неточный пас на партнёра.

25'

За подножку наказан малым штрафом Петружалек.

25'

Фисенко подправлял шайбу в ворота с пятака и едва не забил второй гол. Мог оформить дубль экс-хоккеист "Сибири".

24'

Жмакин в чужой зоне бросал, защитник мужественно лёг под шайбу. Досталось ему, конечно. Но поднялся и продолжил игру.

22'
1:3

ГООООООООЛ! Просто шикарнейший кистевой бросок получился у Александра Юнькова! Холт к подобному развитию событий оказался не готов, пропустив шайбу.

22'

Лахти вывели на ударную позицию, однако финский форвард не смог как следует попасть по шайбе.

21'

Начался второй период, поехали дальше!

20'

Сейв Кузнецова, далее прозвучала сирена на перерыв.

20'
1:2

ГООООООООЛ! И сразу ответный выпад "Автомобилиста", который мастерски завершил Шпирко! Концовка периода получается просто на загляденье!

20'
0:2

ГООООООООЛ! Орлов прокатился за воротами Холта и выдал пас на Шишканова, который только и ждал этой передачи! Бросок в касание и шайба в сетке!

18'

У хабаровчан активен Гусев, у "Автомобилиста" не получился бросок Соколова…

16'

Степанов здорово бросил с кистей, однако Кузнецов сыграл надёжно и отбил шайбу блином.

15'

А у "Автомобилиста" за подножку Холт. Штраф за него отбывает Жмакин.

15'

Коротков удалён у "Амура" за задержку соперника руками.

15'

Гиматов сразу после вбрасывания бросал в ближний угол, но не смог поразить цель.

15'

Отличная контракта хозяев льда, Емелеев добивал в упор — нет гола! Вот это момент упустили!

14'

"Автомобилист" играет в полном составе, не реализовано большинство "Амуром".

13'

Шпирко и Симаков тянут время в чужой зоне, очень грамотно действуют, никуда не торопясь.

12'

Гусев атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты штрафа.

11'

Юньков бросил с неудобной руки, Холт справился, остановив шайбу и организовав вбрасывание в своей зоне.

9'

Темп матча слегка спал. "Амуру" это устраивает, но хозяев — ни в коем разе.

8'

Пытается атаковать "Автомобилист", побыстрее сравнять счёт. Но попытки пока безуспешны.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Лугин в борьбе вблизи ворот грамотно оставил шайбу подключившемуся Фисенко, а нападающий с кистей отправил шайбу в ворота на неудобной для Холта высоте.

5'

Александр Стрельцов с пятака добивал шайбу, отскочившую от Кузнецова после броска Юксеева — безрезультатно.

4'

Гусев неплохо бросал с кистей! Но американский голкипер "Автомобилиста" надёжен, уверенно накрыл шайбу ловушкой.

3'

Владимир Логинов сильно бросил от борта, Холт показал публике свою растяжку, браво! Эффектный сейв.

2'

Макеев бросал из-под защитника, однако шайба, рикошетом от соперника, покинула пределы площадки.

1'

Начался матч в Екатеринбурге! Стартовые голкиперы: Кристофер Холт — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.10.2012 12:00