1 2
1
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 030 зрителей (78% при вместимости 10 318)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Костицын
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок на борт
2'
02:31
Райтис Ивананс
грубость
2'
09:04
5+GM'
11:40
удар клюшкой
2'
20:58
задержка соперника
2'
31:51
Антон Белов
подножка
2'
35:40
Карри Рямё
выброс шайбы
2'
37:52
Антон Белов
толчок клюшкой
2'
38:13
2'
46:21
Александр Жиру
задержка соперника клюшкой
2'
53:29
2'

29-2-2 33
60'

Всё! "Авангард" одерживает победу, мы поздравляем омскую команду с победой 4:2! На этом мы заканчиваем трансляцию, до новых встреч!

60'
4:2

ГООООООООООЛ!!! В пустые ворота Коситцын отправляет шайбу!

60'

Таймаут берёт Раутакаллио.

60'

Пустые ворота у гостей! Вшестером "Динамо".

59'

Выход практически 2 в 2 на ворота Телльквиста! Заборски с партнёром разобрались с защитниками, но забить омичам не удалось.

59'

Карсумс заряжает с ползоны!

58'

Две минуты остаётся до конца основного времени.

57'

Лишь на последних секундах большинства Жиру то ли броском, то ли прострелом заставил Рамо сыграть ловушкой.

57'

Ни единого момента у ворот Рамо рижане так и не создали…

55'

Фролов на удивление нагло, откровенно повалил Ниживия на лёд. Моментально рижане получают шанс отыграться.

55'
3:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! Накатился Белов и со средней дистанции вколотил шайбу в ворота! Уже второе реализованное большинстве у "Авангарда" сегодня.

54'

Жиру отправляется в бокс для штрафников.

54'

Мозер! Орлов! Опять четвёртое звено омичей зажигает на пятаке.

53'

Потасовка у ворот Карри Рамо! Началась она с того, что Первушину не понравилось, что Карсумс чрезмерно настойчиво шёл на пятак.

51'

Орлов "в огне"! Сначала проявил активность, вылезая на пятак, а через несколько секунд опасно бросал в ближний угол, откликнувшись на передачу партнёра.

49'

Выстояли парни Матикайнена. В полном составе "Авангард".

48'

Крайне удачно вяжут игру омичи. Не дают соперникам бросать из удобных позиций.

47'

Сыграл Костицын высокоподнятой клюшкой, за что удостоился двумя минутами.

46'

Мейя прорвался в зону атаки, смёл со своего пути Лямина, и бросил! Рамо не дремлет.

44'

Пролетал мимо пятака Заборски и не забыл Томаш бросить — реальнейший шанс вывести "Авангард" вперёд упустил словацкий форвард.

42'

Бесцеремонно Щехура врезался в Рамо. Карри возмущается, но судьи удаления не дают.

41'

13 секунд в третьем периоде просидел на скамейке штрафников Белов, и вот уже "Авангард" в полном составе.

41'

Стартовал третий период! Поехали!

40'

Завершился второй период!

40'

Тяжелейший отрезок для Рамо и его партнёров… рижане бросают со всех позиций.

39'

Примерно полторы минуты "Динамо" предстоит играть в большинстве 5 на 3!

38'

Белов чересчур жёстко сыграл против Даугвиньша…

38'

И тут же Рамо называют за выброс шайбы… за финна будет отбывать штраф словак Заборски.

38'
2:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Шремп направлял шайбу в сторону ворот, а Карсумс грамотно сыграл на пятаке! счёт равный. Кто бы вы думали были на льду? Разумеется, Пуяц — Лямин!

36'

Шремпа взяли в "коробочку", и на лавку отправился особо усердствовавший Антон Белов.

35'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Статистами выступили защитники "Динамо" в этой ситуации, казалось бы автором шайбы стал Фролов, но гол записан на Лямина.

34'

Неубедительно было "Динамо" в этом большинстве. Счёт неизменен.

32'

В своей зоне Лямин повалил рижанина — Лямин не прав. Ближайшие 2 минуты хозяева будут вынуждены обороняться.

31'

Джонсон выписывает на партнёра прекрасную передачу, и Рамо пришлось потрудиться, чтобы справиться с этой атакой.

28'

Кришьянис Редлихс спокойно проходит в зону и бросает сквозь Пуяца и Лямина — без результата.

27'

Галвиньш набрасывает на ворота, Ниживий простреливает в никуда… Атакам рижан пока явно не хватает акцентированности.

24'

Орлов и Иванов смяли оборону рижан! На пятаке форварды четвёртого звена хозяйничают, и имели все шансы "ястребы", чтобы затолкать шайбу за линию ворот.

23'

В полном составе "Динамо".

23'

Большую часть большинства "Авангард" провел в чужой зоне, комбинировал, но до опасных моментов дело так и не дошло.

21'

Двухминутное удаление у рижан.

21'

Вот это момент на первых же секундах! Заборски, оказавшись на пятаке в одиночестве, чудом не переиграл Телльквиста.

21'

Стартовал второй период.

20'

Окончание первого периода!

20'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! После броска от синей линии в исполнении Кришьяниса Редлихса шайбу попала к Даугвиньшу, и Лямин не сумел ему помешать нанести точный бросок.

19'

Второе звено рижан буквально заперло хозяев в зоне! Впервые в этом матче "Динамо" завладело столь ощутимым преимуществом.

17'

Ниживий, отбывавший штраф за Ивананса, появляется на площадке.

16'

На заброшенной шайбе, видимо, "Авангард" решил остановиться. Нет остроты у ворот Телльквиста.

15'

"Авангард" продолжает играть в большинстве. Никитин заряжает от синей линии…

14'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дважды омичи бросали от синей линии, и после выстрела Пивцакина шайбу попала к Фролову, который без особых помех открыл счёт в матче. На пятаке было заметное численное преимущество "ястребов".

13'

Набрасывает шайбу на пятак Заброски, но она там вязнет в среди клюшек свои и чужих… Выбрасывают шайбу из зоны гости.

12'

Первушин получил по лицу и отправился в раздевалку… Иванансу арбитры дают 5+20! Для рижского тафгая матч закончен.

11'

В полном составе рижское "Динамо".

11'

Классная диагональная передача Пивцакина на Фролова, и Александр приложился по шайбу… Пока не находит она путь к воротам.

10'

Минуту большинства подопечные Матикайнена откатались в холостую.

9'

Ивананс нарушил правила на Лямине и оставил свою команду в меньшинстве.

8'

Молодой форвард Орлов хорош! Контролирует шайбу, генерирует опасность в чужой зоне, и после его передачи на пятаке гостей произошёл небольшой пожар.

6'

Игра без ворот, "ястребы" владеют шайбу, не позволяя атаковать рижанам, но и сами не спешат тревожить Телльквиста.

4'

Выстояли рижане, Бичевскис появился на льду.

4'

Вывели Фролова на бросок и из левого круга вбрасывания капитан наносил бросок без сопротивления! Шикарную передачу ему выписал Сергей Костицын.

2'

И сразу же удаление у гостей.

2'

"Авангард" на первых минутах безраздельно контролирует шайбу, преимущество у омичей.

1'

Начинаем!

1'

Игра началась.

0'

"Авангард": Рамо, Никитин – Белов, Заборски– Попов – Пережогин
"Динамо" (Рига): Телльквист, Редлихс – Галвиньш, Карсумс – ДДжонсон – Шремп

0'

Прозвучали гимны Латвии и России.
Сейчас все начнется…

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" -— "Динамо" Р. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 14:00