2 2

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 41:28
    1:3
    Артур Амиров
  • 52:49
    2:3
    Дмитрий Мальцев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
09:17
Роман Людучин
атака в область головы и шеи
2+10'
10:37
2'
10:37
грубость
2'
10:37
задержка соперника клюшкой
2'
12:32
Дмитрий Сёмин
2'
17:58
Павел Валентенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:36
Кирилл Лямин
подножка
2'

8-2-2 12
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа омского "Авангарда"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:5

ГОООООООООООЛ! Никитин выиграл борьбу в своей зоне, и выбросил шайбу в центр площадки. Заборски убежал на пустые ворота, и уверенно поразил цель!

60'

Минуту еще играть. На этот раз "Авангард" взял тайм-аут.

59'

Ушел с ворот Варламов, вшестером "Локомотив".

59'

Тайм-аут взяли ярославцы.

59'
2:4

ГОООООООООООЛ! Заборски прошел по краю, сделал отличную передачу через клюшка защитнику на Пережогина, и тот замкнул на дальней штанге!

57'

Кондратьев прорвался по левому краю, бросил в ближний угол — Рамо надежен! Давит "Локомотив".

56'

Втроем на одного защитника убежали омичи! Пережогин выкатился на ворота, бросил верхом, но шайба прошла слишком неточно!

55'

Анисимов отобрал шайбу в средней зоне и сделал передачу на ход Лепистё. Финн вошел в зону, и щелкнул по воротам — после рикошета от клюшки защитника, шайба ушла за пределы площадки.

53'
2:3

ГОООООООООООЛ! Хагман отдал передачу Мальцеву, тот с острого угла выкатился на ворота, и с неудобной руки бросил точно в дальний угол! Первый гол в КХЛ для этого молодого нападающего.

53'

Встали ярославцы в чужой зоне. Рамо выручает после броска Хагмана в ближний угол, а затем справляется с серией добиваний!

52'

Потеря омичей в чужой зоне — Козлов убегал в контратаку, и пришлось фолить Лямину.

51'

На одном дыхании проходит игра, темп очень высокий.

50'

Два в два убежали омичи — Фролову не удалось сделать точную передачу на Семина, который был в одиночестве на дальней штанге.

49'

Пережогин здорово подключил к атаке Белова. Тот выкатился на ударную позицию, но чуть выше ворот ушла шайба.

48'

И отличная контратака омичей. Нестеров отдал на Первушина, но Кронвалль помешал Владимиру расстрелять ворота Варламова с пяти метров!

47'

Калюжный из-за ворот нашел передачей Хагмана — Рамо выручил после броска с пятака!

46'

Рамо отразил перед собой дальний бросок Черникова, а Аверину немного не повезло на добивании!

45'

Опасно! Штанга выручила "Локомотив" после броска Пережогина в дальний угол!

45'

Заборски нанес хитрый бросок с кистей из-под Куликова — Варламов забрал шайбу в ловушку!

45'

Мозер вошел в зону, и мощно щелкнул в ближний угол — Варламов на месте.

44'

Омск в атаке. Флад перехватил передачу, которую Первушин из-за ворот пытался отдать на пятак.

43'

Мальцев метров с пяти бросил под перекладину — выручил Рамо.

42'
1:3

ГООООООООООООЛ! Хагман сделал передачу на синюю линию, и шикарный бросок Амирова попал точно в дальнюю девятку — не дотянулся Рамо! Первое очко в КХЛ для этого молодого защитника.

42'

Отличная поперечная передача прошла на Амирова, который замыкал прострел на дальней штанге — блестящий сэйв Карри Рамо!

41'

Подставление клюшки на пятаке после дальнего броска Кронвалля, но успел среагировать Рямо!

41'

Продолжаем! Начался третий период. Еще 1:36 хозяева будут играть 5 на 4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Калюжный опасно прострелил вдоль ворот — Хагман немного не дотянулся до шайбы!

40'

Козлову досталось по лицу от Валентенко, удаление у гостей.

40'

На встречных курсах проходит концовка периода. Рямо и Варламов постоянно в игре.

38'

Пуяц от синей линии набросил на ворот — не удалось никому на пятаке переправить шайбу в цель.

37'

Лямин! С острого угла не сумел поразить дальнюю девятку — чуть неточно пошла шайба!

36'

Долго омичи контролировали шайбу в чужой зоне. Вывели на бросок Пивцакина, но шайба прошла мимо ворот после его броска.

34'

Нестеров легко убежал от Кронвалля, вышел один на один с Варламовым, но голкипер выручил в ближнем бою!

33'

Плотников сражался на пятаке, но шайба так и не дошла до вратаря.

32'

Хагман с левого края мощно зарядил в ближний угол — Рямо на месте!

31'

Калюжный здорово прорвался по центру, сблизился с вратарем, и нанес бросок в дальний угол — Рямо краем ловушки успел зацепить шайбу!

30'

Первушин дважды принял на себя броски с синей линией. Сперва был заблокирован выстрел Кронвалля, затем Флада.

29'

"Авангард" продолжает атаковать, постоянно омичи держат в напряжении Варламова.

27'

Иванов из-за ворот выбрался на пятак, и дважды успел бросить — Варламов выручил.

26'
0:3

ГООООООООООЛ! Шикарная передача прошла у Попова через всю зону на противоположный фланг — Пивцакин бросил в касание, и шайба влетела точно под перекладину! Не успел Варламов переместиться!

26'

Лямин красиво ушел от соперника, отдал на дальний пятак — Мозер в упор расстреливал Варламова, но выручил голкипер!

24'

Мальцев за воротами Рамо применил смачный силовой прием против Купаринена, но атака у хозяев не нашла продолжения.

23'

Яшин прошел по флангу, бросил в ближний угол — на месте Рамо.

22'

Хагман в борьбе с Ляминым получил небольшое повреждение. С трудом швед докатился до своей скамейки.

21'
0:2

ГООООООООООЛ! Хорошая контратака прошла у "Авангарда" — два в два убежали омичи! Заборски прошел по флангу, отдал шайбу на дальнюю штангу, откуда Пережогин спокойно поразил пустой угол ворот!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

В полном составе омичи.

20'

Мальцеву с пятака не удалось протолкнуть шайбу между щитков Ряме!

20'

Рямо! Выручает голкипер после двух подряд бросков Лепистё и Хагмана!

19'

Пока ничего не удается создать ярославцам в большинстве.

18'

Удаление у "Авангарда".

18'

Момент! Хагман из-за ворот отдал на Калюжного, тот бросил в противоход Рямо — голкипер чудом среагировал щитком!

17'

Хагман из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Пивцакин перехватил шайбу на пятаке.

15'

15'

Хагман из-за ворот выкатился на пятак, но Рамо не дал себя переиграть!

14'

В чужой зоне комбинируют ярославцы, но до Рамо шайба почти не доходит.

13'

Пуяц второе удаление в сегодняшнем матче зарабатывает.

13'
0:1

ГООООООООООЛ! Пережогин из-за ворот сделал передачу в центр — Белов бросил в касание, и шайба попала точно в ближнюю девятку!

12'

В полном составе "Авангард". 1:20 будут играть омичи в большинстве.

11'

Людучин в голову атаковал Валентенко. 4 на 4 пойдет игра. Роман 2+10 получил за этот фол.

10'

Козлов из правого круга вбрасывания атаковал в ближний угол — Рамо забрал шайбу в ловушку.

10'

Пуяц с нарушением правил остановил проход скоростной Трунева по флангу. Первое удаление в матче будет.

9'

Семин под углом выкатился на ворота Варламова, но голкипер "Локомотива" надежно прикрыл ближний угол!

8'

Много борьбы у бортов. Плотников с ползоны бросил неточно.

7'

Купаринен по центру пытался прорваться к воротам "Локомотива", но Флад здорово сыграл в отборе.

6'

Пережогин выкатился из-за ворот, сделал передачу на Пивцакину, но тому не дали бросить с острого угла.

5'

Мозер вошел в зону и сразу же щелкнул по воротам — рядом со штангой.

4'

Опасно! Фролов получил шайбу метров в пяти от ворот, бросил в угол — Варламов успел среагировать!

3'

Неплохо Пережогин продрался по краю, но передача в центр на Попова не прошла.

2'

Активно начали ярославцы. Рамо выручает после броска Плотникова с острого угла.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Варламов — Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Локомотив": Флад — Кронвалль, Хагман — Калюжный — Людучин;
"Авангард": Никитин — Белов, Попов — Пережогин — Заборски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 17:00