1 1 0 0

Слован
Братислава
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 250 зрителей (73% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:27
Марко Данё
атака в область головы и шеи
2'
08:07
Марко Данё
дисциплинарный штраф
10'
08:07
2'
09:52
2'
14:25
Андрей Секера
2'
19:09
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:07
Йозеф Бумедьен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:47
Мирослав Шатан
2'
38:05
Томаш Микуш
задержка соперника
2'
44:17
2'

#65

Не попадает в створ ворот нападающий "Слована" и Салават одерживает победу в серии буллитов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней встречи! Всем до свидания и удачи.

#65

Не смог переиграть вратаря гостей, не подняв шайбу броском с неудобной руки.

#65

Пытался в домик отправить шайбу, Тарасов успел сомкнуть щитки.

#65
3:2

ГОООООООЛ! Хлыстов убрал шайбу под неудобную руку и отправил шайбу в сетку.

#65

Тарасов без проблем отбивает бросок словака.

65'

Сирена. Нас ждут буллиты.

65'

Атюшов подключился к атаке, получил пас от Мусатов и вместо того, чтобы бросить из убойнейшей позиции решил вернуть шайбу Мусатову, тем самым загубив 100% момент.

64'

Бартович также как и на 55-й минуте матча убежал 1 на 1 с Тарасовым, исполнил тот же прием с завершающим броском с неудобной руки, Вадим вновь великолепно сыграл ловушкой.

63'

Бумедьен с острого угла на пятаке пытался переправить шайбу в ворота, но попал в щиток Тарасову.

62'

Почти минуту длилась позиционная атака "Салавата", которая так и не увенчалась опасными бросками.

61'

Зиновьев из-за ворот вылезал и с неудобной руки пытался отправить шайбу в ближний угол ворот, голкипер словаков положил щиток и без труда остановил игровой снаряд.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Овертайм нас ждет.

60'

Какой момент у ворот "Слована", Янус героически отбивает шайбу, а добивание приходится в ставшего вратаря словаков.

59'
2:2

ГОООООООООООЛ! Позиционная ошибка уфимцев в своей зоне, оставили одного Вишнёвского на пятаке и защитник словаков с добивание отправляет шайбу в сетку ворот.

58'

Свитов через всю площадку втощил шайбу в зону "Слована". Почти минуту уфимцы контролируют шайбу в зоне атаки.

57'

Тренер хозяев берет тайм-аут.

56'

Словаки потихоньку начинают нагнетать обстановку у ворот Тарасова.

55'

Выручает сейчас Вадим Тарасов свою команду. Убежал Бартович на рандеву с голкипером уфимцев, убрал шайбу под неудобную руку и бросил, Вадим великолепно сыграл ловушкой.

54'

Позиционная атака уфимцев проходит без бросков по воротам Януса.

53'

Хлыстов отдавал Паршину, Денис с острого угла бросать не стал, а решил прострелить, только вот ничего не вышло из этого.

52'
2:1

ГООООООООООООЛ! Два в одного убежали в меньшинстве уфимцы, Хлыстов отдал на дальнюю Пильстрему, тот в касание переправил шайбу в пустой угол ворот.

51'

Шатан бросает, шайба через частокол клюшек не доходит до Тарасова.

50'

В полном составе играет Уфа.

50'

Глупое удаление хватает игрок "Салавата".

49'

Наброс от синей линии, Тарасов шайбу отбивает перед собой, добивание приходится в защитника "Салавата". Неприятный момент для Уфы был сейчас.

47'

Продалжают юлаевцы оказывать давление на ворота Януса.

47'

В полном составе гости.

46'

Хлыстов из выгоднейшей ситуации не попадает должным образом по шайбе и бросок получился несильным и неопасным.

45'

В большинстве хозяева.

44'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Шайба после рикошета попала к Кольцову и Кирилл с кистей снимает паутинку с правой девятки ворот Януса.

43'

Гуркин плотно бросил из средней зоны, в считанных сантиметрах проходит шайба рядом со стойкой ворот.

42'

Мусатов отдавал на пятак, надежно играют защитники словаков и не дают никому из нападающих Уфы замкнуть передачу.

41'

Бросок с острого угла Зиновьева и Янус шлемом отражает шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Еще один дальний бросок и шайба летит мимо ворот Януса.

39'

Зубарев броском от синей линии попадает в Кукумберга.

39'

Удаление у гостей.

38'

Мусатов с разворота отправил шайбу на пятак, Янус шайбу намертво зафиксировал и не оставил форвардам хозяев шансов на добивание.

37'

Мирнов пытался подработать для броска из-под защитника, но затянул с этим действием и даже передачи точной сделать не смог. Как итог — потеря.

36'

Зиновьев на пятак отдавал, замкнуть передачу никому не дали.

34'
0:1

ГООООООООООООЛ! Микуш оставил шайбу накатывавшемуся Бакошу, после чего Мартин броском с кистей с ползоны поразил правую девятку ворот Тарасова.

34'

Глухов на скорости вошел в зону и бросил с района левого круга вбрасывания, Янус щитком отразил.

33'

"Слован" также в полном составе.

33'

"Салават" в полном составе.

32'

Прошкин издалека бросает, но это не опасно для Януса.

31'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

31'

Вишнёвский мощно от синей линей зарядил, Тарасов отбил.

31'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

Мусатов грузит шайбу на пятак, там некому сыграть.

29'

Мирнов со средней дистанции бросает после передачи Пильстрема, Янус левым щитком отражает.

28'

Паршину не дают с неудобной руки замкнуть прострел на пятаке.

27'

Микуш из хорошего положения бросает и шайба рикошетом от клюшки одного из юлаевцев попадает в заградительную сетку.

27'

От синей линии бросок следует, Тарасов уверенно фиксирует шайбу.

26'

Глухов с правого круга вбрасывания бросал в дальний угол ворот, голкипер словаков уверенно сыграл щитком.

25'

Емелин на пятак отдавал — Янус шайбу перехватил.

24'

Шатан после ошибки Гуркина бросает, Тарасов подчищает.

23'

Пас в сторону ворот "Слована", Гареев не дотянулся до шайбы.

22'

В полном составе "Слован".

21'

Неопасный бросок с ползоны, Янус отбивает.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Подключился Атюшов, получил шайбу и не смог с пятака переиграть Януса.

20'

Вновь в большинстве "Салават".

19'

Прессингуют нападающие "Слована" в зоне атаке, юлаевцы не смотря ни на что сохраняют шайбу и пытаются начать новую атаку.

18'

Целую минуту длилась позиционная атака юлаевцев, но вот до действительно опасных моментов дело так и не дошло, отбились словаки.

17'

17'

Емелин подставлял на пятаке клюшку под бросок, Янус отбил.

16'

Пильстрема отлично выводили на бросок с ползоны, защитник "Слована" сыграл расторопно и успел подставить клюшку под бросок финского легионера "Салавата".

15'

За удар соперника клюшкой.

14'

Хлыстов получил пас на синей линии, убежал 1 на 1, но опять Янус спас! Казалось, что Денис уже обвел голкипера "Слована", но нет, это была иллюзия. Шайба застряла в щитках вратаря.

13'

Мусатов бросал из-под защитника, Янус уверенно щитками отбил бросок.

12'

В полном составе Уфа.

12'
0:0

Не смог Прошкин обыграть Януса, очень подвижно сыграл вратарь.

12'

Прошкин убегал 1 в 1 с Янусом и буллит назначает судья, цепляли Виталия сзади.

11'

В полном составе играют гости.

11'

Гудачек, после выигранного Шатаном вбрасывания, с кистей бросил мимо ворот "Салавата".

10'

Удаление у "Салавата".

10'

Пильстрем после передачи Емелина с пятака не поражает пустые ворота словаков.

9'

За атаку в область головы и шеи получил молодой игрок "Слована" удаление.

8'

Данё запорол 100% момент, с близкого расстояния попадает прямо в голкипера хозяев.

8'

В полном составе "Салават" играет.

7'

С пятака бросал нападающий "Слована", очень уверенно играет Вадим Тарасов.

6'

В большинстве гости.

6'

Секера с ползоны имел хорошую забросить, попал в живот Тарасову.

5'

Паршин обыграл словацкого защитника и сделал прострел на Хлыстова, Денис не смог переиграть Януса в ближнем бою, успел голкипер щиток подставить.

4'

Кольцов от синей линии заряжал, шайба рикошетом от конька словацкого хоккеиста вылетела в заградительную сетку.

3'

Глухов пропустил шайбу под бросок защитнику, который уверенно отбил Янус.

2'

Филатов вбросил шайбу в зону, сам её догнал и подобрал, но обостряющую передачу сделать не смог.

1'

Сразу же опасный момент создают юлаевцы, Зиновьев с левого круга вбрасывания не попадает в ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" -— "Слован". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени, не пропустите!