1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 022 зрителя (99% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
10:43
Алексей Литвиненко
удар клюшкой
2'
18:16
Александр Нестеров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:41
Ансси Салмела
толчок клюшкой
2'
28:52
Сергей Калинин
подножка
2'
33:42
Сергей Гусев
выброс шайбы
2'
34:32
Андрей Гаврилин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-10-0 10
60'

Все, матч окончен! 5:4 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Серия бросков обрушилась на ворота Еремеева — голкипер "Барыса" справился с угрозой!

59'

Ушел с ворот Рейзвих, вшестером "Авангард"!

59'

Удаление у "Барыса".

58'

Опасно! Салмела щелкнул от синей линии — рядом со штангой! Но продолжают омичи контролировать шайбу в чужой зоне.

57'

Перешли в наступление омичи. Иванову на пятаке не дали развернуться, а пустые ворота были перед Андреем.

56'
5:4

ГОООООООООООООЛ! Доус подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и со средней дистанции нанес бросок под перекладину — Рейзвих не выручил!

55'

По броскам в створ в третьем периоде счет 6:4 в пользу "Барыса".

54'

Салмела от левого борта набросил на пятак — Бумагину не удалось переправить шайбу в ворота.

53'

Калинин выкатился на ударную позицию, в последний момент бросить помешали.

51'
4:4

ГОООООООООООООЛ! И тут же отвечают омичи! Пиганович на дальней штанге замкнул прострел Иванова!

50'
4:3

ГОООООООООООООЛ! Боченски сделал передачу на ход Бойду — Дастин вошел в зону и со средней дистанции бросил точно в дальнюю девятку — не успел среагировать Рейзвих!

49'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Александров получил шайбу на левом краю, и с разворота нанес точный бросок в дальний угол — Рейзвих оказался неготов!

48'
2:3

ГОООООООООООООЛ! Волков промчался по левому краю, выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!

47'

Много борьбы стало в третьем периоде и скорости заметно упали.

45'

Неприятный эпизод — шайба после броска Доуса угодила в лицо Валентенко. Уходит защитник "Авангарда" в подтрибунное помещение.

44'

Старченко с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Рейзвих уверенно сыграл ловушкой.

43'

Краснослободцев перехватил шайбу в средней зоне, но развить контратаку "Барысу" не удалось.

41'

Салмела вошел в зону и нанес бросок от синей линии — шайба ушла в заградительную сетку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бойд на скорости выкатился на пятак, но переиграть Рейзвиха не удалось! Очень активен "Барыс" ближе к концу периода.

39'

Момент! Руденко сделал скрытую передачу на пятак, где дежурил Соларёв, но форвард "Барыса" не сумел переиграть Рейзвиха в ближнем бою!

38'

Волков вошел в зону и оставил шайбу под бросок Калашникову — слишком неточно получилось!

37'

В полном составе "Авангард".

36'

Вчетвером омичи. Калинин получил передачу под синюю линию и убежал один на один с вратарем, но Еремеев не дал себя переиграть!

36'

Руденко сделал передачу в центр под бросок Полищуку — Рейзвих выловил шайбу из дальнего угла!

35'

Гусев удален за выброс шайбы! 5 на 3 будет играть "Барыс"!

35'

Литвиненко не сумел обработать шайбу на синей линии, приходится "Барысу" заново начинать атаку от своих ворот.

34'

Калинин за подножку отправляется на скамейку штрафников.

34'

Опасно! Краснослободцев под углом выкатился на ворота, но Рейзвих выиграл дуэль в ближнем бою!

33'

Иванов сделал слишком сильную передачу на ход Заборски, Еремеев успел опередить Томаша.

31'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Здорово разыграли большинство хозяева! Жайлауов на дальней штанге замкнул прострел Полищука с правого фланга!

29'

Еще одно удаление у омичей — Салмела в борьбе на пятаке нарушил правила.

29'

Боченски прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера. В полном составе "Авангард"!

28'

Очень пассивно "Барыс" действует в большинстве, даже в чужую зону войти с трудом получается.

27'

Савченко щелкнул от синей линии — рядом со штангой! Затем Салмела выбросил шайбу из зоны.

26'

Минуту выстояли омичи, пока шайба до Рейзвиха не доходит.

25'

Нестеров получил четыре минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

23'

Руденко добивал с нескольких метров — Рейзвих положил щитки на лед и отразил шайбу в сторону.

22'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Пиганович мощно выстрелил от синей линии — Еремеев отбил перед собой, а Курьянов с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

21'

Появляется на льду Литвиненко, в полном составе "Барыс".

21'

Начался второй период! Еще 16 секунд "Авангард" будет играть в большинстве.

20'

20'

Омичи держат шайбу в зоне "Барыса", но до Еременко шайба практически не доходит.

19'

За удар клюшкой Литвиненко удален на две минуты.

18'

Краснослободцев с кистей бросал из-под защитника — рикошет, и шайба пошла намного выше цели!

17'

Соларев с ползоны прицельно бросал в дальний угол — рядом со штангой!

16'

По броскам в створ счет 8:3 в пользу "Авангарда".

15'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Семин с левого края выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — шайба заметалась на линии, откуда Заборски протолкнул её в ворота!

14'

Салмела приложился из средней зоны — Еремеев среагировал. Но омичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

13'

Появляется на льду Соларев, в полном составе "Барыс".

13'

Очень удачно обороняются хозяева, "Авангард" даже в чужой зоне не может расположиться.

12'

Салмела щелкнул с острого угла — Еремеев выручил, а затем защитники вынесли шайбу из зоны.

11'

Отличный проход удался Семину, и Соларев на нем нарушил правила.

9'

Рейзвих перед собой отразил дальний бросок Белякова, а добить Боченски помешал защитник омичей!

8'

Курьянов на замахе ушел от защитника и сделал передачу на пятак — Салмела бросал в упор, но Еремеев выручил!

7'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Краснослободцев по правому флангу убежал от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу — Полищук в касание попал точно в пустой угол ворот!

5'

Новопашин получил шайбу на синей линии и прицельно бросил в дальний угол — Рейзвих отбил шайбу в угол площадки.

4'

Литовченко пытался по центру вывести Жайлауова на рандеву с голкипером — Пивцакин успел перехватить шайбу.

3'

Затяжную атаку провели омичи. Еремеев уверенно справился с дальним броском Валентенко.

2'

Боченски с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Бойд немного не добрался до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Эдуард Рейзвих.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.