0 0
3
1 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 08:02
    1:2
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
00:44
Руслан Зайнуллин
удар коленом
5+GM'
02:38
задержка соперника
2'
07:58
Владимир Маленьких
задержка клюшки соперника
2'
18:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:38
Игорь Радулов
подножка
2'
26:56
Дмитрий Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:10
2'
43:47
2'
45:49
грубость
2'

6-2-4 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем "армейцев" с победой, нижегородцам – поскорее забыть сегодняшнее поражение! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:6

ГОООООООООЛ! 1:6! Грабовский! Михаил получил своевременный пас на левом краю, откуда вонзил шайбу прямо под перекладину! Разгром!

58'

Алексей Марченко низом от синей линии — щитком парирует Виталий Коваль.

56'

Без особой нацеленности на ворота уже играют хоккеисты.

55'

Александр Радулов с неудобной руки — Виталий Коваль успел сложить щитки.

54'

ЦСКА играет в полном составе.

53'

Евгений Варламов бросил от синей линии, "армейцы" заблокировали и вынесли шайбу из своей зоны.

52'

Патрик Дэвис наказан малым штрафом за грубость.

52'

Михаил Варнаков выцеливал ближний угол, щёлкая с дальнего расстояния — Станя успел переместиться.

51'

Трёхходовка "автозаводцев" завершилась броском Семёна Валуйского по центру — выручает голкипер ЦСКА.

50'

Не сказать, что команды откровенно доигрывают матч, но интриги уже явно нет.

49'

Игорь Радулов метров с шести — заблокировано.

48'

47'

Александр Евсеенков с левого края — легко справился Растислав Станя.

46'

Александр Радулов получает две минуты за задержку клюшки соперника.

45'
1:5

ГОООООООООЛ! 1:5! Жарков! Прекрасная комбинация, в которой приняли участие Перссон и Кондратьев, завершилась переводом Максима на противоположную штангу, откуда беспрепятственно замкнул Владимир Жарков!

44'

Вновь Дмитрий Макаров удаляется. На сей раз — за задержку соперника руками.

44'

"Торпедо" впятером.

43'

Игорь Радулов дважды пытался бросить с близкого расстояния — оба раза неудачно.

42'

Дмитрий Макаров наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Павел Дацюк со входа в зону кистями — немного неточно.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Игорь Григоренко кистями метров с пяти — Виталий Коваль начеку.

38'

Александр Сёмин убежал на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть Растислава Станю, который здорово положил щиток! Мега-шанс упустили хозяева!

37'

Вновь Андрей Сергеев потревожил Коваля броском с дальнего расстояния — голкипер справляется без особых проблем.

36'

ЦСКА без какого-либо напряга держит комфортное преимущество. "Торпедо" ближе к 30-32-й минуте встречи перевело игру в чужую зону, но соорудить там что-то действительно стоящее нижегородцам не удаётся.

35'

Андрей Сергеев после богатырского замаха мощно бросил от синей линии — сложился Виталий Коваль.

34'

Дмитрий Быков подключился к атаке "Торпедо", пальнул с правого края — Растислав Станя играючи ловушкой действует.

33'

Хороший сольный проход в исполнении Владимира Горбунова, прострел на пятак — голкипер выбивает клюшкой.

32'

Дмитрий Макаров оставил Сёмину, Александр щёлкнул из правого круга вбрасывания — Растислав Станя перед собой парировал, защитники подчистили.

31'

У "Торпедо" в лазарете целый десант травмированных: Архипов, Волченков, Нильссон и Счастливый. У ЦСКА отсутствуют Кваша и Моня.

30'

Михаил Варнаков не сумел протиснуться между двумя соперниками, выбираясь на ударную позицию.

29'

В полном составе красно-синие.

29'

Михаил Грабовский прокатился за воротами, пытался замкнуть ближний угол с неудобной руки — Виталий Коваль прикрыл.

28'

Гости спокойно отбрасываются в меньшинстве.

27'

Игорю Радулову инкриминируются две штрафных минуты за подножку.

27'

ЦСКА просто играет в своё удовольствие, в то время как для "Торпедо" сегодняшний матч выглядит адской мукой.

26'

Мартин Тёрнберг бросил из круга вбрасывания, шайба не дошла до створа.

25'

Семён Валуйский щёлкнул с правого края — Растистлав Станя щитком остановил шайбу, а потом вернул её в игру.

24'

Тяжеловато будет сегодня атаке нижегородцев нивелировать все огрехи оборонцев.

23'
1:4

ГОООООООООЛ! 1:4! Перссон! Илья Зубов от левого борта выполнил своевременную передачу в центр, откуда в касание классно замкнул правый угол Никлас Перссон!

22'

Второй период начался с небольшим запозданием, так как сломалась одна из заливочных машин.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Шесть игроков на площадке у ЦСКА насчитали арбитры. Командный штраф за нарушение численного состава отбывает Сергей Широков.

19'

Владимир Маленьких получает две минуты за задержку клюшки соперника.

18'

Александр Радулов поборолся за шайбу у борта, перевёл на Яниса Спруктса, но тот затянул с броском.

17'

Бросок из правого круга вбрасывания, Растислав Станя не сразу зафиксировал шайбу в ловушке, но Михаила Варнакова на добивание не пустили.

16'

Чаще стали гости откатываться в оборону. Для них первостепенной задачей видится удержать комфортное преимущество в две шайбы до перерыва.

15'

ЦСКА, конечно, мощно выглядит в первом периоде, ничего не скажешь.

14'
1:3

ГОООООООООЛ! 1:3! Дэвис! Прекрасная комбинация "армейцев" в чужой зоне завершилась метким броском Патрика Дэвиса с правого края! Судьи воспользовались правом на видеопросмотр, но ничего криминального видео-судья не углядел!

13'

Сергей Широков подправлял шайбу в направлении створа, но Виталий Коваль здорово перекрыл низ.

12'

Без остановок проходит игра, на высочайших скоростях.

11'

Семён Валуйский прокинул шайбу мимо одного оппонента, но другой защитник ЦСКА накрыл форварда.

10'

ЦСКА сейчас пытается вернуть себе территориальное преимущество и тотальный контроль шайбы.

9'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Варнаков! Александр Сёмин набросил с ползоны, Михаил Варнаков навязал борьбу на пятаке и ненароком подправил шайбу в ворота! Захватывающее начало матча, конечно!

8'

Патрик Дэвис отправлен в бокс для штрафников за задержку руками.

8'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Александр Радулов! Моментально форвард оформляет дубль! Сутолока возникла у ворот Виталия Коваля, и самым расторопным оказался всё тот же Радулов!

7'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Александр Радулов! Нападающий обыгрался с Павлом Дацюком и в одно касание с острейшего угла поразил цель! Реализовано большинство!

6'

Первая пятёрка красно-синих тут же создаёт опасный момент, но Виталий Коваль справился с угрозой!

5'

Неплохо "армейцы" гоняют шайбу, смена.

4'

Второе звено ЦСКА на реализации.

3'

Руслан Зайнуллин грубо сфолил на Андрее Сергееве, и судьи выписали 5+20 за удар коленом!

3'

Но один острый момент всё-таки соорудили нижегородцы! Растислав Станя отразил шайбу перед собой, её подхватил Дмитрий Макаров, но бросок пришёлся над перекладиной!

2'

Достаточно уверенно ЦСКА обороняется в меньшинстве.

1'

Александр Радулов на первой же минуте получил малый штраф за удар соперника клюшкой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Виталий Коваль — Растислав Станя.

0'

Гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:00