3 0
2
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 994 зрителя (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
03:34
задержка соперника клюшкой
2'
06:56
Илья Зубов
2'
16:56
Егор Яковлев
подножка
2'
19:14
Роман Людучин
выброс шайбы
2'
29:11
Игорь Григоренко
толчок на борт
2'
34:08
Виктор Козлов
2'
40:28
2'
47:15
Александр Радулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, поздравляем "Локомотив" с этой очень непростой победой и первым местом в КХЛ, на которое ярославцы, пусть и на время, вышли. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

60'

Настоящая война за шайбу на пятачке, Варламов просто стеной защищает свои ворота. Даже Александр Радулов, похоже, потерял надежду.

60'

Том Роу взял 30 секунд.

60'

Снова Варламов первый на шайбе. Прострел вдоль ворот он успел накрыть, Грабовский до шайбы не добрался.

59'

Убежал Брызгалов, пустые ворота у ЦСКА!

59'

Рылов бросал с пятачка — Варламов! Смог отбить шайбу за ворота! Настоящий штурм устроили гости.

58'

Грабовский с пятачка в касание бросал — мимо створа! Накаляется обстановка в зоне ярославцев.

57'

"Локомотив" в полном составе.

57'

Александр Радулов укатил за ворота, пасовал на пятак — снова не получилось толком бросить.

56'

Наброс на ворота Варламова — никто не подправил, и шайба вылетела из зоны хозяев.

55'

Нарушение численного состава у "Локомотива".

55'

Варламов! Грабовский нашёл партнёра, тот бросил в касание, но вратарь успел переместиться!

54'

Вязкая борьба в зоне ярославцев. Черников попытался по левому флангу организовать контратаку, но Дацюк отработал в защиту.

53'

Старается ЦСКА, взвинчивает обороты, но "Локомотив" не предоставляет сопернику хороших шансов.

53'

Зубов здорово прессинговал в чужой зоне, шайбу отобрал на синей линии, но бросить не получается.

52'

ЦСКА в полном составе.

51'

Козлов бросал из левого круга с кистей — снова Брызгалову достаётся приличное количество работы.

50'

Александр Радулов удалён. Традиционный спор с арбитрами ник чему ни привёл.

50'

"Армейцы" в полном составе.

49'

Хорошо ходит шайба у "Локомотива", Кронвалль заряжал от синей — шайба выскочила из-за спин игроков ЦСКА, но Брызгалов надёжен.

48'

Удаление у ЦСКА. Григоренко на скамейке штрафников.

46'

Александр Радулов ушёл от двух соперников, продираясь по левому борту, но передачу всё равно не удалось отдать.

45'

Придавили армейцы соперника. Варламов спасает ворота! Григоренко бросал в упор.

43'

Ярославцы в полном составе.

43'

Рылов финтил на синей линии, но в итоге "Локомотив" выбросил шайбу из зоны.

42'

Дацюк! Бросал с острого угла, очень хитро получилось, но Варламов отразил.

41'

С удаления начинается третий период. "Локомотив" остаётся в меньшинстве, Козлов "уронил" Григоренко.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Козлов пытался с разворота бросить — получилось слабовато, не успел "довернуть" бросок Виктор.

38'

Широков бросал из-под Вишневского с достаточно острого угла — Варламов ближний угол закрыл полностью.

37'

Видеопросмотром решили воспользоваться арбитры. Судя по повторам, шайба в воротах не побывала. Да, так и есть — взятия ворот не было.

37'

Спруктс! Объехал ворота Варламова и бросил с неудобной руки — перекладина! Не успели защитники ему помешать, бросок был без сопротивления.

37'

36'

Контратака ЦСКА, Перссон с Зубовым пытались скомбинировать, но помешали бросить шведу.

36'

Никак не могут ярославцы расставиться в чужой зоне. Очень цепко действуют гости на своей синей линии.

35'

Удаление у ЦСКА. Григоренко толкнул соперника на борт.

35'

Плотников разгонялся по правому флангу, догнал шайбу, но передача на партнёра не прошла.

34'

Трунёв! Получил неплохой пас на чужой синей линии, выбрался на дальний пятак и бросил из-под защитника — Брызгалов сыграл надёжно.

33'

Выстрел от синей линии — шайба у голкипера ярославцев. Дэвис бросал.

32'

Жарков пробрался в зону по правому флангу, но передачу сделать некому. Пришлось просто отправлять шайбу за ворота Варламова.

32'

31'

Дацюк зарядил с кистей от синей линии — мимо створа.

31'

Неудачно гости действуют в большинстве. С трудом вошли в зону, бросков совсем нет.

30'

Да, так и есть. Людучин наказан за выброс шайбы. ЦСКА в большинстве.

30'

Выброшена шайба на трибуны, Жарков требовал удаления у хозяев.

29'

Петров с неудобной руки бросал с дальнего пятачка — шайба полетела слабо, Брызгалов всё хорошо видел.

28'

Отбрасывал шайбу на синюю линию Широков, но Рясенский расположился очень далеко и зону закрыть не смог.

27'

Пробрасываются "армейцы". Совсем пропала комбинационная игра.

26'

Калюжный! Козлов из угла площадки отдал острый пас на ворота, но Калюжный не смог замкнуть, пытался ногой пробить.

25'

Илья Брызгалов защищает ворота гостей.

25'

Замена вратаря у ЦСКА. Станя заменён.

24'
3:2

ГООООООООООЛ! Додавили хозяева "армейцев"! Снова не успели защитники ЦСКА закрыть игрока соперников на своём пятачке. Галимов сделал передачу от правого борта в центр, и Анисимов на паузе заставил сесть голкипера, а затем неотразимо бросил!

24'

Жуткая куча-мала на пятачке ЦСКА, шайба взлетела, но никто по ней не смог попасть.

23'

Игорь Радулов бросал из-под защитника — Варламов на месте.

23'

Ярославцы сразу же полетели в атаку, появились эмоции и кураж. ЦСКА же наоборот, пока не может придти в себя.

22'

Менее минуты прошло между двумя голами "Локомотива".

22'

Брагин тут же взял 30 секунд.

22'
2:2

ГООООООООООЛ! Потрясающе, счёт уже равный! Наброс от левого борта на пятачок в исполнении Черникова, Юрий Петров классно подставил клющку — и 2:2!

21'
1:2

ГОООООООЛ! На первых же секундах периода "Локомотив" забивает! Пас из угла площадки, бросок с дальнего пятачка Станя отбил, но получилось, что прямо перед собой. Плотников на добивании был первым!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
0:2

ГООООООООООООЛ! Дацюк "отклеил" шайбу от борта, отлично набросил на пятачок, и Грабовский подставил клюшку!

20'

Удаление у хозяев. Активный Грабовский заработал на себе подножку.

19'

В полном составе ЦСКА, и на этот раз "Локомотив" был ближе к реализации лишнего, нежели в первый раз.

19'

Спруктс потерял клюшку, Дэвис мощно щёлкнул в касание — "армейцы" блокируют.

18'

Хорошо ходит шайба у хозяев, но бросков маловато.

17'

Илья Зубов слишком активно мешал Кронваллю. Большинство для "Локомотива".

17'

Отложенный штраф будет у ЦСКА.

16'

Варламов! Выручил после броска Александра Радулова в упор! Радулов-старший отпасовал за спину на Радулова-младшего, тот без помех бросил низом, но Варламов сумел вовремя сдвинуть щитки.

15'

Дацюк здорово обыграл один в один соперника, отдавал под бросок Широкову, но с тем очень плотно играют.

14'

Кронвалль набрасывал низом на пятачок, Яшин пытался подставить, но его вовремя обработали защитники.

13'

Козлов неплохо вывел на бросок Людучина, который выцеливал верхом от синей линии, но подставлена клюшка, и шайба улетела выше.

12'

Плотников делал передачу на пятак, там Анисимов, но не сумел он бросить мимо растянувшегося Стани!

12'

Петров! Бросок с достаточно острого угла, но очень плотно шайба пошла, на неудобной высоте для Стани. Впрочем, голкипер справился.

11'

Рикошет неприятный был для Стани, неожиданно из толпы шайба вылетела.

10'

В полном составе "Локомотив". Гости тоже не реализовали численный перевес.

9'

Александр Радулов неплохую диагональ делал в центр на пятачок, и там сразу несколько игроков тянулись к шайбе, но никто, в итоге, до неё не добрался.

8'

Удаление у "железнодорожников". Широкова сбил с ног Анисимов.

7'
0:1

ГООООООООООЛ! Рылов открывает счёт! Ошиблись ярославцы в средней зоне, Рылов перехватил, вышел по правому флангу к воротам и неотразимо бросил в ближний угол! Проскочила шайба под мышкой у Варламова.

6'

Быстро пробежали две минуты в большинстве для "Локомотива", ничего особенного создать не удалось.

5'

Мощный бросок хозяев от синей — Марченко сблокировал, но попадание шайбы в ногу оказалось чувствительным.

4'

Задержка соперника руками.

4'

Перссон с Жарковым и Зубовым очень неплохо прессинговали в чужой зоне, но контратака "Локомотива" получилась острой. Плотников заработал большинство для хозяев.

2'

Неплохая передача от Людучина с левого фланга задумывалась на Козлова, но защитники были начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Семён Варламов против Растислава Стани.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00