0 0
2
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 500 зрителей (87% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

31.64

2'
04:01
Станислав Чистов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
04:14
Алексей Васильченко
2'
09:06
дисциплинарный штраф
10'
11:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:36
2'
23:10
2'
23:44
Алексей Литвиненко
удар клюшкой
2'
26:11
2'
30:45
Евгений Фадеев
задержка соперника клюшкой
2'
33:58
подножка
2'
45:47
2'

2-8-4 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Барыс" с победой, а Теему Лассилу — с "сухарем"! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Виктор Александров поразил штангу!

59'

Константин Руденко убежал один на один с Мезиным, но промахнулся.

59'

Валерий Белоусов во втором периоде усадил на лавку Владимира Антипова (у него повреждение) и Никиту Нестерова, а в третьем – Андрея Попова, Валерия Ничушкина и Максима Карпова.

58'

Отметим, что Владимир Крикунов не дал сегодня игрового времени молодому защитнику Белякову, который начинал текущий сезон в составе команды МХЛ "Кузнецкие Медведи". Фёдор не провел на льду ни единой секунды.

57'

Ничего острого не удаётся создать челябинцам.

56'

За подножку малым штрафом наказан Брэндон Боченски.

54'

Самые "верные" болельщики уже отправляются к выходам, в то время как их команда раз за разом вынуждена начинать атаки из своей зоны.

53'

Максим Якуценя от левого борта переводил на Дерона Куинта — перехвачено.

52'

Константин Панов принял шайбу на чужой синей линии, но дальше ему продвинуться не дали.

50'

"Барыс" очень строго действует в обороне. Негде раскатиться "трактористам", нет времени для принятия оптимальных решений, да и Теему Лассила пошёл на "сухарь".

49'

Егор Дугин заложил вираж за ворота, выкатился из-за них, но бросить толково не дали.

48'

"Барыс" играет в полном составе.

47'

Ещё один выстрел от Кузнецова — в сантиметрах от стойки.

47'

Евгений Кузнецов с ползоны бросал, сильно вытянув руки — голкипер на месте.

46'

Свет в конце туннеля для "Трактора"? За подножку Дмитрий Уппер наказан.

45'

Дерон Куинт отклеился от оппонента, сблизился с воротами по левому краю и кистями щёлкнул — Теему Лассила начеку.

44'

Виктор Хедман издали пальнул — Андрей Мезин здорово ловушкой играет.

42'

Евгений Кузнецов пытался выкатиться на ударную позицию, но сегодня с ним всегда не менее двух опекунов.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Евгений Кузнецов вошёл в чужую зону, словно к себе домой, варианты для броска соперники перекрыли, но форвард "Трактора" выполнил отличную паузу и вывернул пас на дальнюю штангу, где замыкал Константин Панов — чуточку везения не хватило! С геометрической точки зрения классная атака, конечно.

38'

Максим Карпов замыкал дальнюю штангу — успевает голкипер выкинуть щиток. Энергичный отрезок в исполнении "Трактора".

37'

Андрей Попов пролез на вражеский пятак, но в ближнем бою не сумел перехитрить вратаря!

37'

Евгений Кузнецов метил под ловушку голкиперу, но справляется Теему Лассила.

36'

Не ладится игра в большинстве у "Трактора".

35'

Тем не менее, третье звено "Трактора" заработало большинство для своей команды. Евгений Фадеев схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

35'

Константин Панов с двух метров мог замыкать, но не попал по шайбе!

34'

В новейшей истории команды встречались 9 раз, 6 побед на счету "Трактора". Разница шайб: 34-27 в пользу сегодняшних хозяев.

33'

Дмитрий Рябыкин вернулся на лёд.

32'

Роман Савченко мощно приложился от синей линии — реагирует Андрей Мезин.

31'

Дмитрий Рябыкин удалён. Давненько таких провальных матчей в исполнении "Трактора" мы не наблюдали.

31'
0:3

ГОООООООООЛ! 0:3! Доус! Антон Глинкин выиграл единоборство за воротами, но не смог отдать удобный пас на партнёра! Гости перехватили шайбу, и одинокий Найджел Доус с пятака расстрелял сетку!

30'

Ян Булис "подливал масла в огонь" на чужом пятаке, но сразу несколько оппонентов не дали толково бросить.

29'

И в полном составе подопечные Крикунова. Челябинцы временами в большинстве чрезмерно мудрили.

28'

"Барыс" достаточно уверенно отбивается.

27'

И тут же удаление, на сей раз у гостей.

27'

В полном составе "Трактор".

26'

Евгений Кузнецов прострелил на пятак — Теему Лассила выносит шайбу клюшкой. Финский голкипер очень хорош в данном компоненте.

25'

Для Станислава Чистова скамейка штрафников скоро станет вторым домом. Двухминутное удаление за подножку.

25'

Классный сольный проход Дерона Куинта завершился кистевым броском — кто-то из соперников подставил клюшку.

24'

За подножку наказан Виталий Новопашин, втроем остаётся "Барыс".

23'

Александр Шинин пальнул от синей линии — семечки для Теему Лассилы.

22'

Шесть полевых арбитры насчитали у "Барыса".

22'

Челябинским болельщикам, конечно, пока рановато паниковать. "Трактор" традиционно создал себе проблемы в первом периоде, но теперь приложит все усилия для того, чтобы нагнать оппонента.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Челябинцы раз за разом организовывают контратаки в меньшинстве, преимущественно по правому борту.

18'

Константин Панов сфолил, какое-то космическое количество удалений у "Трактора" в первом периоде!

18'

Константин Панов с неудобной руки — Теему Лассила "тащит"!

17'

Контратака гостей, бросок из правого круга вбрасывания — корпусом парирует Андрей Мезин.

15'

"Трактор" по-прежнему не может рассчитывать на Белова и Закиева, в то время как у "Барыса" отсутствуют Романов и Пушкарёв.

14'

"Трактор" раз за разом позволяет обстреливать свои ворота с пятака.

13'

Дастин Бойд вырвался на рандеву с голкипером – спасает Андрей Мезин!

12'

Тут же Станислав Чистов получает 10-минутный дисциплинарный штраф.

12'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Уппер! После броска от синей линии самым расторопным на добивании оказался Дмитрий Уппер! Катастрофическое начало для "Трактора"!

10'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Старченко! Вход в зону, резкая и точная передача, отменный бросок Романа Старченко в дальний угол с пятака — рецепт заброшенной шайбы прост и понятен!

10'

Алексей Васильченко перестарался. За опасную игру высоко поднятой клюшкой судьи вновь выписывают 2+2.

9'

"Трактор" впятером.

9'

Алексей Литвиненко замыкал на дальней штанге — успел среагировать Андрей Мезин.

8'

Но подвижные и предприимчивые челябинцы не дают оппонентам расположиться в своей зоне.

7'

"Барыс" в полном составе, почти две минуты гости будут играть в большинстве.

6'

Несмотря на прочный заслон на чужой синей линии, первое звено хозяев раз за разом пробирается в зону.

5'

Тут же Станислав Чистов уравнял составы. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан форвард штрафом 2+2, Боченски досталось в данном эпизоде.

5'

Михаил Григорьев за грубость удалён.

5'

Евгений Кузнецов прокинул себе шайбу на ход, метров с шести бросил — щитком парирует голкипер.

4'

Бодро начался поединок.

3'

Дмитрий Рябыкин выполнил длинную передачу от своих ворот, шайбу в нейтральной зоне подхватил Константин Панов, пробрался по правому краю и кистями щёлкнул — Теему Лассила начеку.

2'

Мощный бросок Старченко — мимо створа.

1'

Куинт набросил на пятак — там партнёров не оказалось.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Андрей Мезин – Теему Лассила.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

14.11.2012 17:00