0 1
1
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 07:05
    1:0
    Дмитрий Шитиков
  • 58:53
    2:3
    Пертту Линдгрен
0'
20'
40'
60'
Амур — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:59
Тимофей Шишканов
удар клюшкой
2'
18:16
Юрай Микуш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:16
2'
27:05
2'
39:23
2'
39:23
Якуб Ворачек
выброс шайбы
2'
40:17
2'
51:25
Здено Хара
подножка
2'

4-4-4 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе следили за ходом этого поединка. Всем спасибо и до свидания! Удачи всем!

60'

Победа пражского "Льва" со счетом 3:2!

60'

Сирена!

60'

Шайба в воротах, но гол защитан не будет! Видать после свистка была заброшена шайба.

60'

Сняли вратаря хозяева.

60'

Жаркая концовка нас ждет друзья!

60'

Тайм-аут тренера берут.

60'

За подножку.

59'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! С центра площадки пропускает Пёпперле!

58'

Сольный проход Рахунека, обыграл двух защитников, частично вратаря, только вот угол в момент броска был уже острым, забить не удалось.

57'

Бросок от синей линии Александра Логинова — мимо.

56'

По прежнему игра в зоне "Льва", но без моментов все это.

55'

Последнюю минуту очень активно провел "Амур" впереди, но в забитые шайбы это пока не переросло.

54'

С неудобной руки Юньков бросил, щитком Пёпперле.

53'

В полном составе "Амур".

53'

Хара пушечно бросил от синей линии, Мурыгину в плечо шайба угодила.

52'

Не форсируют события чехи. Вяловато играют они пока в большинстве.

51'

51'

Владимир Логинов от синей с кистей, шайба рикошетом проходит рядом со штангой.

50'

Гусев вошел в зону, бросил с кистей шайба отскочила от конька защитника обратно в зону, где находился Гусев, но повторно бросить Никита не сумел.

49'
1:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Ворачек сделал диагональный пас на пятак, где Кристенсен в касание переправил шайбу в угол ворот.

48'

Затяжная позиционная атака гостей без опасных моментов проходит.

47'

Продолжают в основном чехи контролировать шайбу.

46'

Тем временем уже очередная атака "Льва" за последние минуты, следует бросок от синей линии, и сразу три игрока гостей пытались добить шайбу на пятаке. Мурыгин в итоге прижал шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне "Амура".

45'

Убегали чехи в контратаку, и только мастерство Мурыгина выручает "Амур", с пятака бросал игрок "Льва".

44'

У Тарасова был момент, но самоотверженно сыграл защитник гостей, бросился он под бросок и сблокировал шайбу.

43'

В полном составе "Лев".

42'

Вышли Степанов и Кристенсен, 5 на 4 играют команды.

41'

Петружалек со средней дистанции бьет в касание, руками отбивает голкипер.

41'

За выброс шайбы. 4 на 3 игра.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв. "Лев" впереди 2:1.

40'

За грубость. Удаление обоюдное. Повздорили хоккеисты в центре площадки. Хара ситуацию урегулировал.

40'

За грубость.

39'

Степанов скоростной прорыв по левому флангу совершил, бросил с кистей, корпусом отбивает шайбу Пёпперле.

38'

Активная борьба в углу площадки в зоне "Амура" осталась за чехами, последовал пас на пятак и бросок в касание, Мурыгин щитком потащил.

37'

Силовой проход в исполнении Рахунека, прорвался чешский нападающий к воротам хозяев, бросил с неудобной руки, Мурыгин вновь выручил свою команду.

36'

Вывели Литовченко на бросок с ползоны, нападающий "Амура" бросил с кистей и попал в скопление игроков на пятаке.

35'

Два в одного защитника убегали гости, последовала передача на дальнюю штангу, где Мурыгин совершает великолепное спасение.

34'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Последовал бросок от синей линии, шайбу застряла в коньках Тулупова, Кристенсен её подхватил и с неудобной руки с пятака переправил в сетку.

33'

Прострел на дальнюю штангу, и Пёпперле успел переместиться не дал бросить нападающему хабаровчан.

32'

На пятаке хорошо развернулся Шишканов, бросил, щитком сыграл кипер гостей.

32'

От синей линии мощно щелкал Яакола, шайба застряла в ногах защитников.

31'

Хютёнен издали бросил с разворота, неприятный бросок, Пёпперле переводит в угол площадки.

30'

29'

Момент! Лахти убежал один на один с голкипером, но вновь Пёпперле выручил.

28'

Кристенсен удален за удар клюшкой.

27'

Петружалек сделал отличную диагональ на дальнюю штангу — Линдгрен с острого угла не попал в створ.

26'

Юньков по центру убежал на ворота гостей, но Пёпперле спокойно справился с броском в ближний угол.

25'

Госса с пятака бросал в падении — рядом со штангой!

24'

Шишканов укатился за ворота, но против Шкоулы там было сложно что-то придумать.

23'

Госса щелкнул от синей линии — шайба от клюшки защитника угодила в заградительную сетку.

22'

Какой момент! Коротков бросал с пятака в дальний угол, но штанга выручила гостей!

21'

В полных составах команды.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Шишканов и Микуш удалены на две минуты, 4 на 4 продолжится игра.

19'

Обоюдное удаление будет.

18'

Гусев легко ушел от соперника и сделал отличную передачу на ход Лахти, но тот с близкого расстояния не сумел поразить дальний угол.

17'

А по броскам в створ громадное преимущество у "Амура" — 15:5.

16'
1:1

ГОООООООЛ! Госса здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, откуда Микуш спокойно расстрелял ворота Мурыгина! В одиночестве оказался форвард "Льва" на пятаке и уверенно воспользовался своим шансом.

15'

Перехват в нейтральной зоне и быстрая контратака прошла у хозяев. Юньков щелкнул с левого края — Пёпперле хорош.

14'

Отличная передача из-за ворот прошла на Гусева, но Никита не сумел обработать шайбу на пятаке.

13'

Шкоула от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до Мурыгина.

11'

Отличный момент упускают гости! Суровы на дальней штанге не сумел замкнуть передачу партнера.

10'

10'

Линдгрен получил шайбу на пятаке, но с острого угла не удалось переиграть голкипера.

9'

Встали в чужой зоне хозяева. Пёпперле с трудом среагировал на выстрел Тарасова со средней дистанции.

8'

Логинову досталось по лицу от Шкоулы. Первое удаление в матче.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Юньков из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак, откуда Шитиков бросил точно в ближнюю девятку! Красиво разыграно.

7'

Гусев по флангу ушел от соперника, но сделать точную передачу в центр на партнера не удалось.

5'

Шишканов нанес бросок с острейшего угла — Пёпперле спокойно забрал шайбу в ловушку.

4'

По левому краю прошла атака гостей. Госса с правого края пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Мурыгин выручил.

3'

Рахунек щелкнул с ползоны под перекладину — Мурыгин на месте.

2'

Госса набросил на ворота — Суровы на пятаке пытался переправить шайбу в сетку, но Мурыгин успел среагировать.

1'

Тарасов со входа в зону мощно щелкнул в дальний угол — мимо.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Мурыгин, Ожиганов — Осипов, Тарасов — Линдгрен — Петружалек;
"Лев": Пёпперле, Шкоула — Немец, Рахунек — Кристенсен — Ворачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

31.10.2012 22:00