1 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
  • 24:59
    1:1
    Артур Кулда
Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
06:54
Евгений Коротков
задержка соперника
2'
15:05
Вячеслав Солодухин
2'
25:41
Кристиан Кудроч
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Хабаровск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Джефф Гласс, тем не менее, не возвращается в рамку.

59'
3:1

ГОООООООООЛ! 3:1! Петружалек! Якуб подхватил шайбу после паса Дмитрия Тарасова, проехал по правому краю и поразил пустые ворота!

59'

"Сибирь" выиграла вбрасывание в чужой зоне, Алексей Копейкин моментально вырвался на ударную позицию — справляется Алексей Мурыгин.

59'

Дмитрий Квартальнов взял тайм-аут.

58'

Александр Юньков от левого борта — ловушкой отбил вратарь.

57'

Александр Логинов после паса Якуба Петружалека бросал — мимо створа.

56'

"Сибирь" готова перейти к финальному штурму.

55'

Павел Санников с ползоны — успевает выкинуть щиток голкипер!

54'

Бросок с левого края Алексей Мурыгин парировал перед собой, а Йори Лехтере не дали сыграть на добивании.

54'

Дмитрий Лугин с острейшего угла — плечом парирует Джефф Гласс!

53'

Александр Осипов от синей линии — заблокировано.

51'

Большинство атак прерываются ещё на входе в зону.

50'

Владимир Логинов издали щёлкнул — над перекладиной просвистела шайба!

49'

Многовато свистков в третьем периоде, невысокие скорости, мало опасных моментов. Команды озабочены достижением результата без дополнительного риска.

48'

Сергей Шумаков после богатырского замаха метров с пяти пальнул — рядом с левой штангой!

46'

Якуб Петружалек забросил шайбу в чужую зону, та отскочила от лицевого борта, и Джефф Гласс накрыл.

45'

Андрей Никитенко классно перевёл шайбу к дальней штанге в расчёте на Сергея Шумакова, но дальневосточные защитники не дали прицельно замкнуть!

44'

Пертту Линдгрен выскочил на рандеву с голкипером, закладывал шайбу в правый угол, но великолепно сыграл Джефф Гласс! К тому же, Кулда помешал толково бросить.

43'

Йори Лехтеря поборолся за шайбу в чужой зоне, но отправил её мимо створа.

42'

Александр Логинов зарядил от синей линии — шайба застряла в скоплении хоккеистов на пятаке.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Юха-Пекка Хютёнен, казалось, в упор добивал, но каким-то чудом Джефф Гласс успел выкинуть щиток!

39'

Пертту Линдгрен перевёл на противоположный край, щелчок в касание — Джефф Гласс не спит.

38'

Удаление в составе "Сибири", Никите Гусеву досталось по рукам от Кристиана Кудроча.

37'

Прострел Евгения Короткова с правого края — партнёры не поспели.

36'

Сергей Шумаков низом от левого борта, подкорректировал направление шайбы Игорь Величкин, однако Алексея Мурыгина это нисколько не смутило.

35'

Энергичный отрезок в исполнении "Сибири", но "Амур" пока спокойно выдерживает натиск.

34'

Максим Кривоножкин с неудобной руки пытался бросить — блокируют дальневосточники.

33'

Александр Осипов набросил от правого борта — легко в ловушку забрал Джефф Гласс.

33'

Пертту Линдгрен с трёх метров по центру замыкал — вновь начеку голкипер гостей.

32'

Активнейший Никита Гусев зарядил метров с шести — взял Джефф Гласс.

31'

Йори Лехтеря вывернул прострельную передачу от левого борта — никто из партнёров не прочувствовал момент.

30'

Немножечко успокоилась игра, взяли небольшую передышку команды.

29'

Вообще, Владимира тяжело назвать классным дефом. Логинов зачастую удаляется в самые важные моменты встречи, может серьёзно "привезти". Собственно, по этим причинам от него и отказались в Новокузнецке. В то же время, Владимир способен здорово приложиться от синей линии, что ему сейчас и удалось.

28'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Шишканов! Владимир Логинов, который пополнил состав дальневосточников уже по ходу текущего сезона, от синей линии приложился — отменно получилось! Спустя несколько минут судьи выяснили, что было подправление Тимофея Шишканова, поэтому Владимир Логинов по-прежнему в "Амуре" не забил ни одной шайбы!

28'

Игорь Ожиганов, увернувшись от пары соперников, с ползоны щёлкнул — взял Джефф Гласс.

27'

Пертту Линдрен с правого края метил в дальний угол — успевает выкинуть щиток голкипер!

26'

Вячеслав Солодухин за задержку соперника руками получает малый штраф.

25'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Кулда! Андрей Никитенко выехал из-за ворот, отдал пас на синюю линию под бросок Кулде, и Артур хлёстким выстрелом застал врасплох Алексея Мурыгина, которому закрыли обзор свои же защитники! Чем-то похоже на гол Александра Осипова в первом периоде.

25'

Александр Кутузов из-под защитника бросал с левого края — Алексей Мурыгин без видимых проблем справился.

24'

"Амур" в полном составе.

24'

Артём Ворошило выполнил прострелил с левого края, но Алексей Мурыгин успел закрыть противоположный угол.

23'

Якуб Петружалек в меньшинстве секунд 15 отчаянно держал шайбу у борта, корпусом вытесняя от неё соперников.

22'

Юха-Пекка Хютёнен схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

22'

Йори Лехтеря отправил шайбу в сторону чужих ворот — Алексей Мурыгин от греха подальше прижал ко льду.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Никита Гусев со входа в зону — реагирует вратарь.

20'

Андрей Степанов пальнул из левого круга вбрасывания — вновь ловко сложился голкипер "Сибири".

19'

Александр Юньков с метра низом замыкал — успел сложить щитки Джефф Гласс, в данном компоненте он хорош.

18'

Вторую половину большинства "Сибирь" провела в неудачных попытках закрепиться в чужой зоне.

17'

Первое звено Новосибирска на реализации лишнего, около сорока секунд терроризировали вражеские владения, но с Алексей Мурыгин справился с выпавшей нагрузкой.

16'

Судьи посчитали, что Евгений Коротков нарушил правила в единоборстве с Йори Лехтерей.

14'

Обе команды стараются плотно встречать оппонентов на синей линии, поэтому голевого пиршества ждать пока не приходится.

12'

Александр Кутузов здорово подключился к атаке по правому краю, но не смог обработать летящую шайбу.

11'

Якуб Петружалек дважды кистями бросал из левого круга вбрасывания — в обоих случаях щитками отразил голкипер.

10'

Дмитрий Тарасов щёлкнул с острого угла — Джефф Гласс выкатился далеко из ворот, но поразить пустую рамку дальневосточники не успели.

9'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Осипов! Александр долго и терпеливо бороздил синюю линию в ожидании паса от партнёров, получил шайбу и роскошным броском в своём стиле поразил цель! Джеффу Глассу обзор закрыли свои же защитники!

8'

Александр Логинов из левого круга вбрасывания — заблокировано.

7'

Первое удаление в нашем поединке, за подножку наказан Йори Лехтеря.

6'

Хлёсткий бросок от синей линии — справляется Джефф Гласс. Возникла небольшая заварушка, в которой больше всех выделился Ожиганов — ничего серьёзного, судьи обошлись без штрафных санкций.

5'

Никита Гусев, который на одном дыхании проводит второй матч подряд за "Амур", пальнул от синей линии — неточно.

4'

Пока что "Сибирь" выглядит более нацеленной на чужие ворота и не позволяет ничего лишнего сопернику в своей зоне.

3'

Алексей Копейкин бросил с дальнего расстояния, парировал перед собой голкипер, следует добивание — Алексей Мурыгин выручает.

2'

Первый круг смен проходит без опасных моментов, команды постепенно вливаются в игру.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Алексей Мурыгин – Джефф Гласс.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

17.11.2012 14:00