1 0
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 015 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 03:49
    1:0
    Александр Черников
  • 24:37
    2:0
    Алексей Калюжный
0'
20'
40'
60'
  • 42:04
    2:1
    Денис Сергеев
Локомотив — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
12:27
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'
25:58
Артём Анисимов
2'

2-0-0 2
60'

Ну вот и всё! Звучит финальная сирена, а это значит, что "Локомотив" одерживает победу со счётом 2:1 в первом матче 2013 года. "Витязь" выглядел достойно, но создал недостаточно моментов, чтобы претендовать на победу или, хотя бы, какие-то очки. На этом мы с вами прощаемся, до новых встреч, спасибо что были с нами!

60'

Юрий Леонов берёт таймаут.

60'

Шесть полевых у "Витязя"! Посмотрим, поможет ли это гостям.

59'

Чуть больше минуты до конца, "Витязь" атакует, но пока без акцентированных бросков.

58'

Анисимов сейчас был близок к тому, чтобы снять все вопросы по результату сегодняшнего матча! Отобрал он шайбу у Тихомирова, но последующий бросок не стал голевым. Лисутин в порядке.

58'

Хеннесси попытался создать хотя бы иллюзию активности, но его бросок в ближний угол с неудобной руки сначала взял Сэнфорд, а следом и защитники пятак подчистили.

57'

Считанные минут до конца, но пока финальным штурмом "Витязя" и не пахнет. Пытаются пройти через центр гости, а он у ярославцев — бетон. Много борьбы, но не более того.

55'

Плотников, похоже, всю площадку с шайбой решил пройти, но ему помешал… вставший на пути партнёр! Виновника зовут Максим Трунёв.

53'

Чем ближе концовка, тем больше Тома Роу должен беспокоить скользкий счёт. "Локомотив" совершает попытку перевести игру в чужую зону.

50'

В очередной раз на виду связка Хагман — Калюжный! Пары сантиметров не хватило финну, чтобы дотянуться до шайбы и замкнуть прострел своего напарника.

47'

Белоусов запутал Калюжного, подёргал его несколько секунд, а потом неожиданно бросил, но шайба не дошла до ворот.

45'

Охохо, вот это Кронвалль!!! Подключил его Плотников к атаке, и оказавшийся без опеки шведский защитник бросал на поражение! Немного не повезло.

43'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! А вот во всей красе проявил себя новобранец "Витязя" Айнарс Подзиньш! Прошёл латвийский форвард в размашистой манере по левому флангу, а Сергеев помог своему партнёру по команду и протолкнул шайбу мимо Сэнфорда.

42'

Отличный проход и последующая скидочка Галимова, но Анисимов не сумел пробить Лисутина броском в касание.

41'

На очереди третий период. Начинаем!

40'

Завершён второй период! Немного отдохнём. 2:0, впереди железнодорожники.

40'

Уже после выхода на лёд Анисимова, "Витязь" создал нечто напоминающее опасный момент.

39'

Слабовато выглядят пока гости из Подмосковья в большинстве. Чернов дежурил на пятаке, но шайба до него так и не дошла.

38'

А вот и второе удаление "Локомотива". И всё во втором периоде.

35'

Очень неплохо перед воротами играют Анисимов и Плотников. "Витязю" приходится прилагать немало усилий, чтобы отбросить шайбу из гущи событий.

32'

Нет, гол не засчитан! Воспользовались судьи видеопросмотром. Видимо, успел Лисутин спасти "Витязь", не позволив шайбе юркнуть за линию.

32'

Опасно!!! Звено G.A.P. Line включилось. Плотников в результате борьбы уехал за ворота, упал на лёд, но в падении успел выбросить шайбу на пятак! Рикошетом шайба, как показалось, пересекла линию ворот, но Лисутин её накрыл.

30'

Чеховец Сергеев попытался сыграть за счёт эффекта неожиданности, выкатившись из-за ворот и бросая с разворота. Вот только сам бросок оказался слишком слабым и неопасным для Сэнфорда.

28'

Без особых проблем ярославцы выстояли. Пашнин вышел со скамейки штрафников.

27'

И вновь Белоусов! Из-под защитника бросок этого форварда "Витязя" нёс за собой вполне ощутимую опасность.

27'

После наброса Андрея Маркова шайба удачно для гостей срикошетила на дальнюю штангу, но никто из игроков "Витязя" за ней не успел.

26'

А вот и первый шанс в большинстве для "Витязя"! Пашнин удалён у хозяев льда.

25'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Калюжный бросил с разворота, по центру, и откровенно не справился Лисутин. В "домик" пропустил вратарей гостей. Заслужило это звено шайбу, определённо являются сегодня главными заводилами.

24'

"Витязь" прилагает все силы для того, чтобы завладеть инициативой. Получается ли это у чеховцев? Нет. Ярославцы очень уверенно обороняются.

22'

Очередная острая атака звена Калюжного, и вновь они стараются бросать в касание. На этот раз приложился Хагман.

21'

Поехали! Второй период стартовал.

20'

Подошёл к концу первый период. Счёт 1:0 в пользу "Локомотива". Перерыв.

19'

Бросок Гуськова от синей линии — справляется Лисутин!

18'

Вот это реакция! Сэнфорд выбрасывает ловушку в направлении шайбы, посланной Коралёвым, срывая при это аплодисменты.

17'

Панарин заряжает, а следом за ним и Чернов бросает по воротам. Заряжены на бросок игроки "Витязя", проверяют Сэнфорда при входе в зону.

15'

Подошло к концу время пребывания Маркова на скамейке штрафников.

15'

Ох!!! Вот это момент! Петров, казалось бы, бросал наверняка и должен был поражать пустой угол, но счёт остаётся прежним!

14'

Падает кто-то из железнодорожников на лёд за воротами Лисутина, но судьи молчат…

14'

Калюжный хитро набрасывал шайбу на пятак, где дежурил Редлихс, но шайбой завладели чеховцы и выбросили её подальше от своих ворот.

13'

Первое удаление в сегодняшнем матче! Черников и компания неплохо комбинировали на скорости, чем вынудили Андрея Маркова нарушить правила.

10'

И вновь номинально третье звено "Локомотива" активно действует в атаке! Хагман попытался пойти в обводку, Калюжный бросает со средней дистанции — Лисутин выставляет щиток.

8'

Бросок — сюда, бросок — туда. Вратари накрывают, фиксируют шайбы. Немного рваный темп.

6'

Классный перевод Хагмана с левого круга вбрасывания на правый, и крайне опасный бросок в касание совершил Калюжный, но… мимо!

5'

Разумеется, "Витязь" полетел отыгрываться, но пока шайба у гостей не держится.

4'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Черников вылез из-за ворот на пятак и расстрелял Лисутина. Андрей Марков и Брайан Фейхи спокойно наблюдали за тем, как шайба влетает в ворота.

4'

Неплохая атака 2 в 2 родилась у "Витязя", но Сэнфорд намертво взял бросок Двуреченского!

3'

Анисимов в партнёрами наваливаются на ворота, но без результата.

3'

Щелчком из левого круга вбрасывания попытались железнодорожники вскрыть Лисутина — мимо!

2'

Игра проходит в зоне гостей, но пока без моментов.

1'

Начинаем!

0'

Вратарская дуэль: Сэнфорд — Лисутин.

0'

Стартовые составы:
"Локомотив": Кронвалль-Флад, Плотников-Анисимов-Галимов
"Витязь": Фэйхи-Марков А., Хеннесси-Королев-Королюк

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

30.09.2012 17:00