30 сентября 2012, воскресенье. 17:00 МСК

0 0
0
0 2

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
09:54
Владимир Малевич
задержка соперника клюшкой
2'
13:44
Виктор Козлов
подножка
2'
19:16
Артём Анисимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:05
Антон Королёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:14
Никлас Хагман
грубость
2'
38:10
2'
38:10
Никита Двуреченский
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! "Локомотив" одерживает пятую победу подряд, с чем поздравляем ярославцев! Кроме того, Виталий Колесник оформил второй "сухарь" кряду! Поклонникам "Витязя" — не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов! До новых встреч!

59'
0:2

ГОООООЛ! 0:2! Аверин! Убита интрига в нашем поединке! Егор в касание отправил шайбу в дальний нижний угол! Во многом, благодаря более высокому классу исполнителей добывают викторию гости.

59'

Некоторые зрители постепенно начинают подтягиваться к выходам. Тем временем, Микелис Редлихс с дальней дистанции с кистей бросает — голкипер хорош.

58'

Роман Людучин эффектно разобрался с соперниками и в прыжке "рыбкой" наносил бросок — блестящее спасение Ивана Касутина!

57'

Хорошо слышно болельщиков из Ярославля, коих на сегодняшнем матче немало.

56'

Пока нет никаких предпосылок финального штурма в исполнении "Витязя". "Железнодорожники" близки ко второй подряд победе со счётом 1:0.

55'

Игорь Головков пытался объяснить Александру Черникову, что не стоит слишком дерзко играть против Королюка. Удалений нет, вовремя вмешались лайнсмены.

54'

Стремительно снижаются скорости в нашем поединке, на руку это гостям.

53'

Микелис Редлхис умчался в контратаку по левому флангу — Владимир Малевич "съел" нападающего.

52'

Долгожданная атака Чехова! Артемий Панарин выполнил круг в чужой зоне и с дальней дистанции угрожал воротам — не хватило точности.

51'

"Локомотив" долго начинает свои атаки, не прочь гости убить несколько секунд в своей зоне. "Витязь" в последних сменах совсем лишён шайбы.

50'

Виктор Козлов с ползоны щелкнул — голкипер начеку, несмотря на то, что клюшка вылетела у Касутина из рук.

48'

"Локомотив" продолжает много владеть шайбой, пока не собираются подопечные Тома Роу отходить назад большими силами.

47'
0:1

ГОООООЛ! 0:1! Плотников! Артём Анисинов выполнил передачу вдоль чужих ворот, и Сергей Плотников расстрелял пустую сетку!

46'

Атака "железнодорожников" два в одного! Роман Людучин выдал пас на Плотникова, но его не по правилам блокировал Двуреченский. Никита наказан малым штрафом.

45'

Артемий Панарин из правого круга вбрасывания — не очень опасный бросок.

44'

Петров получил игровой шайбу в трёх метрах от ворот, но вынудили его вражеские защитники откатиться подальше от ударной позиции.

43'

На матче присутствует известный боксёр Александр Поветкин, который вчера выиграл свой поединок техническим нокаутом.

42'

"Локомотив" "плетет кружева" в чужой зоне, но акцентированного, нацеленного броска не хватает.

41'

Марк Флад с дальнего расстояния — семечки для Ивана Касутина!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут "баранки" на табло.

40'

Микелис Редлихс от синей линии — спокойно ловит Иван Касутин.

39'

По две минуты выписывает арбитр за грубость.

39'

Никлас Хагман повздорил с Динаром Хафизуллиным, но до серьёзной драки дело на дошло.

39'

Калюжный на синюю линию под бросок Марку Фладу — семечки для Ивана Касутина.

38'

Ярослав Туляков убежал в контратаку по правому флангу, но нагнал его Максим Кондратьев, поэтому острого броска не получилось.

37'

В полном составе "Витязь". Никита Двуреченский умчался в контратаку и от синей линии бросил после богатырского замаха — выручает Колесник. К голкиперам в сегодняшнем поединке вообще нет никаких претензий.

36'

Куликов для первого матча проводит много времени на льду и постоянно находится в центре внимания.

35'

Большинство для "железнодорожников".

34'

Козлов с левого края атаки на Плотникова, который замыкал метров с пяти – Касутин великолепен!

34'

"Витязь" в атаке! Хороший перевод из-за ворот, щелчок с близкой дистанции — Виталий Колесник крутится словно белка в колесе!

33'

Динамичный отрезок в исполнении обеих команд. Никакого преимущества у "Локомотива" нет, "Витязь" играет абсолютно на равных с соперником.

32'

Редлихс, вдохновленный трюками Королюка, два раза повернулся вокруг своей оси на правом краю, покатил за чужие ворота и пытался замкнуть левую штангу — отбились чеховцы.

31'

Ну, вот, напросились! Королюк просто мастер! Александр вкатился в чужую зону, резко повернулся спиной к сопернику и бросил, не глядя на ворота — Виталий Колесник успел среагировать!

31'

По-настоящему голевых моментов не хватает. Хоккеисты держат хорошие скорости, но при этом не хватает остроты в завершении.

30'

Козлов на Плотникова — Сергей "пульнул" над перекладиной!

29'

Никлас Хагман из-за ворот выкатил шайбу, словно яблоко на блюдечке, однако никого из партнёров не оказалось в нужном месте в нужный момент.

28'

Выход 3 в 2 у чеховцев на приличной скорости — Марк Флад прекрасно сыграл в разрушении, разгадав задумку оппонентов.

27'

Марк Каллен взял инициативу на себя, выполнив сольный рейд по центру — Максим Кондратьев упорно мешал нормально произвести бросок, и добился своей цели.

26'

Вышедший со скамейки штрафников Артём Анисимов изыскал возможность для броска по чужим воротам — мимо створа.

25'

Игорь Головков зарядил от синей линии — Колесник сложился и зафиксировал шайбу в ловушке. Больше бросать нужно в большинстве "Витязю", не сбиваться на борьбу у бортов.

24'

Артём Анисимов отправляется в бокс для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

Виктор Козлов с неудобной руки — не доходит шайба до створа.

22'

Артемий Панарин от левого борта щёлкнул — справляется Виталий Колесник без особого труда.

22'

Впустую прошло большинство для "Витязя". Отметим, на матче присутствует президент КХЛ Александр Медведев.

21'

Вторая двадцатиминутка. Напомним, в большинстве начинает период "Витязь".

20'

Перерыв! Пока на табло нули.

20'

Евгений Тимкин от правого борта выполнил передачу в центр, Павел Чернов не стал сам бросать, а перевел шайбу дальше, на Артемия Панарина — прекрасная комбинация завершилась не менее классным сэйвом Виталия Колесника.

20'

Виктор Козлов получает две минуты за подножку. Спорное удаление.

19'

Калюжный выполнил наброс по воздуху от правого борта — на дальней штанге Хагман пытался замкнуть, но обработать такую шайбу было практически невозможно.

18'

Вот и чеховцы в атаке, но всё тот же Куликов вовремя подставил клюшку под бросок Никиты Двуреченского.

17'

Давно "Витязь" не тревожил Виталия Колесника. Тем временем, Куликов простреливал с правого края атаки — никто из партнёров не поддержал задумку.

16'

Яковлев от синей линии — шайба угодила в лицевой борт, после чего её прижал ко льду Иван Касутин. В полном составе "Витязь", последние 40-45 секунд вчетвером выдались довольно неприятными.

15'

Около минуты ушло у "железнодорожников" на то, чтобы закрепиться в зоне. Дмитрий Куликов без помех "выстрелил" с ползоны — голкипер "тащит"!

14'

Дебютное удаление в составе хозяев. Владимир Малевич за своими воротами сыграл не по правилам.

13'

Калюжный на высокой скорости въехал в чужую зону — остановили его защитники на синей линии. "Локомотив", отбившись в меньшинстве, пытается возобновить тотальный контроль шайбы.

12'

Щелчок Павла Чернова со входа в зону — Виталий Колесник не спит. В ответной контратаке Артём Анисимов вылезал на чужой пятак с правого фланга, но переиграть Ивана Касутина не удалось.

11'

Первая минута большинства для "Витязя" прошла впустую.

10'

Первое удаление в нашем поединке. Максим Трунёв отправился на "скамейку для плохих парней".

10'

Роман Людучин из средней зоны – мимо створа.

9'

Роман Кудинов от синей линии — ничего опасного для "железнодорожников"! Зато классный момент вскоре возник у Хеннесси, но не идёт шайба в ворота.

8'

Алексей Калюжный вошёл в чужую зону и оставил под бросок Хагману — точности не хватило Никласу.

7'

"Локомотив" больше владеет шайбой, хорошо подопечные Тома Роу выглядят в созидании, но переиграть Ивана Касутина — задача не из простых.

6'

Георгий Белоусов умчался в контратаку, хороший бросок с кистей — Виталий Колесник уверенно парировал.

5'

Хорошее начало поединка, приличные скорости демонстрируют оба коллектива. Перевод на Редлихса, который находился возле чужого "пятака" — не дали Микелису нанести акцентированный бросок.

4'

Александр Черников метров с четырёх щелкает — блокируют защитники. С повторной попыткой справляется голкипер "Витязя".

4'

Роман Людучин прорвался в чужую зону по правому краю, сделал паузу и нанёс бросок низом — Иван Касутин щитком отразил!

3'

Виктор Козлов бросил со средней дистанции — Иван Касутин начеку.

3'

"Локомотив" активнее выглядит в первых сменах. Калюжный по центру рвался к чужим воротам — защитники "сжали" оппонента.

2'

Ворота "Витязя" традиционно защищает Иван Касутин, который накрыл шайбу после попытки Редлихса атаковать из-за ворот. На последнем рубеже "Локомотива" – Виталий Колесник. Семён Варламов остался в запасе.

1'

Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" (Чехов) — "Локомотив" (Ярославль). Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

30.09.2012 17:00