24 сентября 2012, понедельник. 19:30 МСК

0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 4 913 зрителей (39% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 28:09
    1:0
    Игорь Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар коленом
2'
11:16
2'
20:00
Ансси Салмела
грубость
2'
20:00
задержка шайбы руками
2'
30:32
Антон Курьянов
задержка соперника
2'
37:39
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! Поздравляем ЦСКА с минимальной победой над "Авангардом", добытой в основное время! Три очка отправились в копилку "армейцев". На этом наша трансляция закончена, всего вам хорошего. И до скорых встреч!

60'

Пережогин находился в непосредственной близости от ворот, но в створ как следует попасть не смог.

59'

Рамо покинул ворота, ожидаемо.

59'

30 секунд таймаут. Тренерский штаб "Авангарда" его взял.

58'

Похоже, это один из последних шансов для гостей, дабы отыграться. За подножку удалён Рясенский.

56'

Спруктс едва не поймал "Авангард" на контратаке, воспользовавшись оплошностью оппонентов.

55'

Салмела сильно бросил, но попал точно в щитки Стане. Снова неудача.

54'

"Авангард" по-прежнему проигрывает с минимальным счётом. И никак не удаётся гостям его сравнять.

53'

Жарков пытался поразить ближний угол ворот, но там дежурил Рамо.

52'

Первушин её получил после паса защитника, побежал вперёд. Защитники его встретили.

51'

Кугрышев от борта — рядом со стойкой. Борьба за шайбу за воротами.

50'

Вхолостую отбегали омичи десять минут третьего периода. А ведь время для них летит!

49'

Дмитрий Сёмин вошёл в зону, начал оглядываться, но никого из партнёров рядом не оказалось. В итоге атака не удалась.

48'

Заборский потревожил Станю, пытается Омск отыграться, всего 1:0 на табло по-прежнему.

47'

Жарков хорошо поборолся в чужой зоне. ЦСКА старается комбинировать и не отдавать инициативу сопернику.

45'

А вот и Курьянов едва не переправил шайбу в ближний угол.

44'

Удалось "ястребам" отбиться и перевести игру в среднюю зону.

43'

Дацюк на чужом пятаке, защитники Омска пытаются выбить шайбу у Павла.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. Минимальное преимущество ЦСКА.

39'

Дацюк!!! Вот это номер, забросил Павел шайбу, но сделал это… Головой! Главные арбитры не засчитали :)

39'

Зубов с передачи Дацюка бросил точно в цель, но там находился голкипер. Закрыл он ближний угол.

39'

ЦСКА наседает, поэтому омичам ничего не остаётся делать, как нарушать правила и играть в меньшинстве.

38'

Курьянов задерживал соперника руками.

37'

Попов активен у Омска, снова мог забросить, но Станя хорошо сыграл клюшкой.

35'

Денисов удачно вбросил шайбу в зону. Нападающие там поборются.

34'

Мяэнпяя очень много бросает. В основном со средней дистанции целится финн.

33'

Дацюка забыли на пятаке и едва Павел не оформил свой первый гол за ЦСКА.

32'

ЦСКА в зоне омичей, Мяэнпяя бросил от синей линии. К его броскам соотечественник Рамо уже привык.

31'

За задержку шайбы руками удалён Салмела.

29'
1:0

ГООООООООЛ! ЦСКА заслужил этот гол, который записан на счёт Радулова-старшего! Ну а брат, конечно же, в ассистентах. ЦСКА повёл в домашней игре против Омска. И повёл справедливо.

28'

Жарков с метра добивал шайбу в ворота — Рамо снова подтаскивает.

27'

Рясенский получил шайбу от партнёра, сильно бросил и запустил её аккурат в Рамо.

26'

ЦСКА активнее сейчас. Стараются ещё больше взвинтить темп красно-синие.

25'

Игорь Радулов не попал в ворота, а партнёр ведь очень неплохо прострелил!

24'

Попов в который раз атаковал, но снова попал точно в голкиера.

22'

Уже пять на пять игра, Радулов и Салмела отбыли свои двухминутные штрафы.

21'

Начался второй период в Москве. "Армейцы" сразу бросились отыгрываться.

20'

И перерыв у нас.

20'

По две минуты каждому выписали судьи.

20'

Саша Радулов и Салмела схлестнулись в концовке.

19'

Омск как-то больше понравился в первом периоде, если честно. Активнее и свежее "ястребы".

17'

Пережогин с неудобной руки бросил, но попал точно в ставню. Вбрасывание в зоне ЦСКА.

16'

Спруктс с кистей послал шайбу выше перекладины ворот Рамо.

15'

Перссон с места левого крайнего — точно в голкипера. То ловушкой поймал шайбу. Рамо хорош пока.

14'

Попов бросил и попал Стане в шлем. Вот так получилось, на небольшое количество времени остановлена игра.

13'

Нестеров на скорости опасен, буквально влетел в зону Саша и сходу бросил — Станя выставил щиток.

12'

Радулов-младший получил две минуты за удар коленом.

11'

Патрик Дэвис продемонстрировал публике свою технику, красавец! И это при Дацюке в составе :)

10'

Таратухин вырывался на оперативный простор, но очень внимательно сыграли защитники, в итоге шайба вынесена.

8'

Мяэнпяя! Ну это явно конкурент Гуськову по силе броска! Отлично приложился финн!

6'

Станя вступил в игру после дальнего броска Зубова. Неплохой момент у "армейцев".

5'

Вернувшийся в строй Фролов неплохо простреливал на пятак. Там едва не замкнули партнёры!

4'

ЦСКА провёл свою атаку, но дело закончилось пробросом. Не совсем удачно получилось.

3'

Станя хорош, накрыл шайбу ловушкой на пятаке! Вбрасывание в зоне ЦСКА.

2'

Павел Дацюк приковывает особое внимание! И маэстро уже с шайбой, нанёс кистевой бросок.

1'

Поехали! Матч начался! Голкиперы: Станя — Рамо.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

24.09.2012 19:30