0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
  • 54:07
    4:1
    Топи Яакола
Динамо Мн — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
10:38
Андрей Михалёв
толчок на борт
2'
12:04
2'
19:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:17
Теэму Лайне
грубость
2'
29:10
Андрей Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
33:13
Дмитрий Тарасов
удар клюшкой
2'
40:44
Сергей Дрозд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:12
2'
50:09
Лукаш Краичек
2'
50:54
Михаил Фисенко
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! Минское "Динамо" по всем статьям разгромило "Амур". Михаил Шишков комментировал эту встречу для вас, спасибо за внимание, до встречи!

60'

Не получилось у гостей закрепиться в чужой зоне, но встречу они заканчивают в атаке.

59'

"Амур" в полном составе.

58'

Минчане стремятся разыграть шайбу до верного, поэтому бросков мы не видим, шайба метается по зоне "Амура".

57'

Михаил Фисенко вдобавок ко всем проблемам своей команды ещё и схлопотал удаление за задержку соперника клюшкой.

57'

Дальневосточники здорово обращаются с шайбой в последние минуты, но, кажется, что при такой поддержке, которую минчане оказывают своей команде, пропустить три шайбы за три минуты просто нереально.

56'

"Амур" ещё надеется спасти матч и переходит в решительный штурм. А по трибунам задорно ходит "волна".

55'
4:1

ГООООООООЛ! Хабаровчане "размочили" счёт! Хлёсткий бросок от борта удался защитнику, помогли ему партнёры, которые закрыли вратарю обзор.

54'

По одной стремительной атаке без бросков провели соперников, на высоких скоростях наша встреча подходит к завершению.

53'

"Динамо" в полном составе. Кажется, что даже если бы "Амур" реализовал большинство, то это вряд ли возродило интригу в матче. Минчане сегодня смотрятся намного сильнее соперника.

52'

Хёуген отбил щелчок Яаколы от синей, а затем справился с двумя подправлениями шайбы и повесил на ворота замок.

51'

Краичек удалён, втроём остаётся "Динамо"!

51'

Ногачёв сбил соперника, который выбирался один на один с вратарём. Могли судьи и буллит назначить, но решили наказать защитника малым штрафом.

50'

Юньков плотно бросил по центру, Хёуген зафиксировал шайбу для надёжности.

49'

Пошла игра без ворот, отсутствие мотивации в оставшиеся минуты сказывается на игроках.

48'

Стась набрасывал шайбу в дальний угол, Дрозд пытался подставить клюшку, но вратарь сыграл на опережение и помешал сопернику добить шайбу.

47'

Лугин забрался в чужую зону, упал в борьбе с соперником, но помог команде закрепиться у чужих ворот. Впрочем, результат это не принесло — через полминуты шайба вылетела к центру площадки.

46'

Юньков слишком поздно оказался на пятачке, в тот момент шайба была выброшена, стоило чуть раньше стартовать форварду.

45'

Полещук стрельнул от синей, шайба заблокирована. Это всё, чем отметился "Амур" за первую минуту розыгрыша лишнего.

44'

Сергей Дрозд наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

За секунду до выхода Тарасова на лёд Игрл бросил из левого круга вбрасывания, мимо цели. Не самый яркий розыгрыш лишнего от "Динамо" в этом матче, но один хороший момент минчане всё-таки создали.

42'

После долгого розыгрыша шайбы на синей линии Кулаков бросал в упор, но шайба срезалась с клюшки и отскочила к Китарову, который к такому повороту событий оказался не готов.

41'

Дмитрий Тарасов зацепил соперника клюшкой в центре площадки.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота "Динамо"! Хёуген парировал четыре броска подряд, причём в последнем эпизоде он лежал на льду, но сумел поднять ловушку и команду спасти!

40'

Кузнецов парировал Стэплтона от синей линии щитками, а Иргл, успевший на добивание, отправил шайбу в заградительное стекло.

39'

Яакола мягко бросает от борта, Хёуген снова действует эстетично и срывает аплодисменты.

38'

Степанов ворвался в зону, сблизился с вратарём и резко прострелил внешней стороной клюшки на открытого Степанова, бросок которого из круга вбрасывания красивым движением парировал Хёуген.

37'

Кулаков сам создал себе момент, прокатился за воротами и пытался переиграть Кузнецова в "ближнем бою", но защитник помешал белорусу это сделать.

36'

Лопачук прокинул шайбу на Сенькевича, тому не хватило мгновения, чтобы голкипера опередить.

35'
4:0

ГОООООООЛ! Кулаков! Обыгрался с Китаровым, который ложным замахом "усадил" Кузнецова на лёд, а затем отличным броском поразил ближнюю "девятку" из правого круга вбрасывания!

34'

Степанов ударил соперника клюшкой и вынужден провести две минуты в штрафном боксе.

33'

Вот это очень даже неплохо! Орлов не выключился из борьбы в чужой зоне, сместился от левого борта к центру и пытался протолкнуть шайбу мимо вратаря, но в конце концов оказался на льду, а на дальнюю штангу никто из партнёров не успел.

32'

"Динамо" впятером.

31'

Если вы только что включили трансляцию из Минска, то вряд ли разберётесь, кто из соперников играет в меньшинстве сейчас. Динамовцы и хабаровчане обменялись идентичными атаками, но ни те, ни другие не смогли попасть в створ.

30'

И снова выяснение отношений на льду. Лайне "налетел" на Лугина на пятачке и получил малый штраф за грубость.

29'

Понятно, что "Динамо" хочет сыграть для зрителя и постараться забросить как можно больше, но очевидно, что минчане будут экономить силы, ведь график игр у белорусов очень плотный. У "Амура" игра пока совсем не ладится, ни одного более-менее опасного момента за полчаса у ворот хозяев не возникло.

28'

Андрей Михалёв из-под защитника набросил шайбу на пятак, соперник подставил клюшку и передачу перехватил.

27'

Хёуген поехал за шайбой за ворота, не удержал равновесие и кое-как отбросил шайбу в сторону, защитники подстраховали вратаря в данном моменте.

26'

26'

Образцовая комбинация минчан едва не завершилась взятием ворот, Кузнецов отбил шайбу после броска Китарова с дальнего пятачка.

26'

Нискала поскользнулся, но успел отправить шайбу в сторону ворот, где Кузнецов хозяин положения.

25'

Игрл не смог подправить шайбу в сетку с убойной позиции. Но не слишком уверенно играют минчане в большинстве сейчас.

24'

Теперь ещё и численный состав нарушили гости. Никита Гусев отправляется на скамейку штрафников.

23'

Продолжительная осада ворот Кузнецова ни к чему не приводит, хозяев подводит точность.

23'

Литовченко с нулевого угла, ничего опасного. "Амур" наладил контроль шайбы после перерыва, но моментов у дальневосточной команды не прибавилось.

22'

Минчане в полном составе.

22'

"Динамо" умудряется не только успешно отбиваться вчетвером, но и остро цепляться за шайбу в чужой зоне. Сейчас Кулаков проскочил мимо двоих защитников, но слишком далеко отпустил шайбу от себя и не смог извлечь что-либо из этой ситуации.

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'

Мелешко наказан за подножку в самом конце первого периода.

20'

Яакола сместился от борта в центр и мягко бросил прямо по центру, Хёуген шайбу прижал.

19'

Кулаков чуть-чуть не дотянулся до шайбе на пятачке, снова везёт "Амуру"!

18'

Суматоха на пятачке минчан, Хёуген впервые по-настоящему вступил в игру и зафиксировал шайбу в ловушке.

17'

Лайне и Иргл вдвоём убежали в контратаку, но финн решил бросать сам и загубил отличный шанс оторваться в счёте ещё сильнее.

16'

"Динамо" в полном составе, и если хабаровчане так бездарно отыграли в большинстве, то непонятно, на что они рассчитывают при игре в равных составах.

15'

И даже в большинстве гости дальневосточники выглядят очень блекло, за минуту численного перевеса — ни одного броска в цель.

14'

Михалёв толкает соперника на борт и позволяет "Амуру" сократить отставание. Пока что на льду видно лишь одну команду, и та представляет Минск.

14'
3:0

ГООООООООЛ! Мелешко диагональной передачей нашёл свободного Кулакова, а тот из круга вбрасывания поразил цель!

13'

Броску Каларахти не хватило точности, шайба разминулась со штангой на считанные сантиметры.

13'

Малышев удалён за задержку соперника руками, это первый штраф в игре.

12'

Александр Блинов вынужден просить 30 секунд.

12'
2:0

ГООООООООЛ! Мелешко! Кулаков развернулся у борта, доставил шайбу Китарову, который сблизился с вратарём и бросил в дальний угол, а Мелешко мастерски подставил клюшку!

11'
1:0

ГООООООООЛ! Стэплтон! Незаметно выскочил к воротам и с первой попытки бросил в "домик" вратарю!

11'

Михалёв мог убежать в отрыв в контратаке, но передача Иргла застала того в офсайде.

10'

Стычка на пятачке после остановки игры, в которой самыми активными были Игрл и Орлов. Тем не менее, судьи не стали наказывать "драчунов", игра продолжится в формате 5 на 5.

10'

Несколько попыток гостей потревожить Хёугена, вратарь минчан всё равно остаётся без дела, защитники делают всю работу за него.

9'

Хлёсткий бросок Кулакова в касание с ползоны принимает на себя защитник в близости от ворот!

8'

Денисов дважды подряд бросал со средней дистанции, сначала защитники гостей помешали соперникам успешно сыграть на добивании, а в следующем моменте Владимир даже не попал в створ.

7'

Пивко получил шайбу из-за ворот, развернулся с соперником "на плечах" и мягко бросил, Кузнецов заметил, что шайба не летит в створ, но зафиксировал её для пущей надёжности.

6'

Краичек жёстко впечатал Фисенко в борт за своими воротами и оборвал атаку "Амура", пока крайне пассивны гости впереди.

5'

Снова динамовцы хороши на перехвате, Денисов доставил шайбу в зону и вывел Стэплтона на бросок, однако выстрел у форварда не получился.

4'

Ошиблись дальневосточнике на выходе из зоны, Пивко щёлкал со средней дистанции, в тело голкиперу.

3'

Шишканов не догнал шайбу за чужими воротами, "Амур" пока что ни одним броском не отметился. В ответной атаке Кузнецов прижал шайбу ко льду после наброса издали.

2'

Минск на правах хозяев осел в чужой зоне, Кузнецов уже успел отбить пару прострелов от бортов.

1'

Заключительный матч игрового дня стартовал! Ларс Хёуген защищает ворота минчан, вратарь "Амура" — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

26.09.2012 12:00