0 1
1
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 100 зрителей (91% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 43:51
    1:2
    Владимир Горбунов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
14:52
Сергей Дрозд
задержка соперника клюшкой
2'
25:10
2'
30:33
Збынек Иргл
грубость
2'
30:33
Андрей Стась
задержка соперника
2'
34:23
Ере Каралахти
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:29
Джефф Плэтт
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
49:28
2'
49:28
2'
59:54
Янне Нискала
грубость
2'

2-8-6 16
60'

Всё! Закончен матч — победа минского "Динамо"! Ну что же, мы поздравляем минчан с этими важнейшими тремя очками, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Варнаков несколько раз пытался добить в упор, но Хёуген просто стеной стоит!

60'

Иргл пытался бросить в пустые ворота — шайба не долетела до линии.

59'

Хёуген останавливает шайбу после атаки Потапова с близкой дистанции.

59'

Остался на скамейке Коваль, пустые ворота у "Торпедо"!

59'

30 секунд взял Рьянов. Чуть меньше двух минут осталось играть.

57'

Нискала стрельнул от синей — Коваль отбил, показав, что не потерял игровой тонус.

56'

Потапов бросал в ближний угол, приняв шайбу на скорости — Хёуген отбивает.

55'

Варнаков! Выходил по левому флангу — бросать неудобно, прямо перед ним был защитник и пришлось уезжать в угол площадки.

54'

Кулаков бросал от синей, шайба улетела в угол. "Динамо", похоже, играет уже по счёту.

53'

Иргл бросал от левого борта, Коваль на месте. Тут же Пивко досталось от Горбунова после свистка, но это просто эмоции.

52'

В полном составе гости. Всё меньше времени у "Торпедо", чтобы отыграться, но скорости уже почти максимальные.

51'

Варнаков набрасывал от синей, добивание прошло неудачно.

50'

Очищают лёд от крови, небольшая пауза.

50'

Галузину дали две минуты, так что в большинстве будет "Торпедо".

50'

Плэтт наказан у "Динамо". У Галузина пошла кровь, поэтому минчанину дали двойной малый штраф.

50'

Плэтту досталось от Галузина. Будет удаление.

50'

Тут же ответ "Торпедо", и Хёуген щитком отбивает шайбу в штангу после выхода два в два!

50'

Кулаков! Выбрался на ближнюю штангу и не смог протолкнуть шайбу между щитком и штангой!

49'

Пивко запустил верховую передачу на Иргла, а Лайне зря тронул шайбу, лишь сбил её с нужной траектории.

47'

Прибавляет "Торпедо", на глазах добавляют нижегородцы в скорости и активности.

46'

Андриевский взял 30 секунд. Пошли провалы в обороне у гостей.

46'

Васильев! Подключился из глубины, и с убойной позиции бросал без помех — выше ворот!

45'

Варнаков выбирался на ближнюю штангу с правого фланга! На высокой скорости поставил корпус, и Хёуген не без труда остановил шайбу.

44'
1:2

ГОООООООООЛ! Горбунов в одиночестве накатил на пятачок гостей и расстрелял Хёугена! Никто его не держал, ошиблись минчане в обороне.

43'

Лопачук с правого фланга набрасывал на пятачок, туда ехал Дрозд но упал после столкновения с соперником — удаления не последовало.

42'

Иргл накатывал на пятачок, поджидая пас из-за ворот Коваля, но торпедовцы перехватили шайбу.

41'

Хёуген! Спас он "Динамо" сейчас, смог парировал бросок Горбунова в упор!

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, отдохнём.

39'

В полном составе "Динамо", снова хозяева не использовали большинство.

38'

Хёуген справился с дальним выстрелом от синей линии, а Маленьких не успел с пятачка подправить.

37'

Поиграли динамовцы в полном составе немного — и снова малый штраф. На этот раз в бокс отправляется Каралахти. Атака игрока, не владевшего шайбой.

37'

Минчане играют в полном составе.

36'

Дальний выстрел защитника хозяев, шайба заметалась на пятачке, но везёт минчанам — никто не смог добить.

35'

Удаление у гостей. Снова в большинстве "Торпедо", а удалён Стась за задержку руками.

34'

Варнаков поторопился войти в зону по правому флангу — офсайд. Такое впечатление, что Тёрнберг во втором периоде играет очень мало, а Варнаков играет с Угаровым и Макаровым.

33'

Команды играют в полных составах.

32'
0:2

ГОООООООООЛ! Стэплтон и Плэтт убежали вдвоём в быструю контратаку, и Тим не стал делать передачу на партнёра, а хлёстко бросил сам в ближний угол!

31'

Иргл получил аналогичный штраф у минчан. Играем четыре на четыре.

31'

Обоюдное удаление. Евсеенков удалён за грубость у "Торпедо".

31'

Мёрфи! После передачи Лайне бросал с пятачка, целил в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал в створ.

30'

Варнаков диагональ на пятачок делал с острого угла, шайба дошла до голкипера, но Хёуген сыграл надёжно.

30'

Кулаков пытался обыграть Васильева на дальнем пятачке, но пройти к воротам не удалось.

29'

Дрозд накатывался на ворота, и в борьбе с соперником сдвинул их. Удаления не последовало.

28'

В полном составе "Динамо".

27'

Кулаков и Китаров вышли два в один, но поперечная передача получилась верхом — бросить не было возможности.

26'

Варнаков очень здорово бросал с убойной дистанции, Хёуген отразил, и тут же Стась вынес шайбу подальше.

26'

Удаление у "Динамо". Каралахти выяснял отношения с Потаповым, а удаление у Дрозда.

24'

Лайне! На дриблинге входил в зону по центру, Давыдов смог смахнуть шайбу у него с крюка.

22'

Бросок с острого угла наносил Макаров, шайба срикошетила о подставленную клюшку и улетела выше.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Китаров входил в зону на скорости, но соперник выбил шайбу с крюка в последний момент.

18'

Шайба не засчитана — игрок находился в площади ворот. Горбунов это был.

17'

Забили торпедовцы, вскинуты руки, но арбитр показал, что было нападение на вратаря. Судья поехал к столику, ждём объявления.

17'

"Динамо" в полном составе.

16'

Макаров! В ближний угол не успел затолкать шайбу, тут же его "обработали" игроки обороны гостей.

15'

Удаление у "Динамо", задержка соперника клюшкой. Мёрфи на скамейке штрафников.

15'

Хёуген отбил шайбу перед собой, снова защитники минчан помогают своему вратарю.

14'

Каралахти стрельнул от синей, но игрок "Торпедо" успел подставить клюшку и сблокировал.

13'

Макаров с Угаровым и Тёрнбергом закрепились в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

12'

Хёуген перед собой отбил дальний выстрел торпедовцев, но свой пятачок защитники "Динамо" чистят исправно.

11'

Михалёв бросал в касание с дальнего пятачка после паса за спину от Дрозда, но в створ ворот шайба не попала.

9'

Очень опасно было у ворот Хёугена, Потапов имел шикарный момент, но не смог перебросить лежавшего вратаря!

8'

Лайне утирает кровь с лица, но удаления у торпедовцев не последовало.

6'

Стэплтон неожиданно смог завладеть шайбой на пятачке, но бросить не успел — отобрали.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Первый гол Лопачука в КХЛ! Михалёв бросил от синей, шайба попала в Евсеенкова и отскочила прямо перед воротами, а Лопачук был первым на добивании!

4'

Штанга спасает Хёугена! Два в один вышли торпедовцы, Варнаков замыкал поперечную передачу и попал в штангу!

3'

Шайба не засчитана, взятия ворот не было — она влетела за линию после того, как они были сдвинуты. Продолжаем.

3'

Затянулось ожидание. Никак матч не возобновится.

3'

Трибуны посвистывают, хоккеисты неспешно наматывают круги по периметру льда, а арбитры всё ждут решения.

3'

Долго решает видеоарбитр. Ждём вердикта.

3'

Сдвинуты ворота хозяев, шайба в них влетела после атаки Плэтта, но необходим видеопросмотр. Плэтт и Евсеенков боролись на пятачке, и ворота были сдвинуты.

2'

Пивко смог перехватить шайбу в чужой зоне, но все торпедовцы были поблизости. Тут же Пивко жестко сыграл против Варнакова, удаления не последовало.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Виталий Коваль против Ларса Хёугена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

04.10.2012 20:00