1 3

Слован
Братислава
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 779 зрителей (68% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 44:26
    1:2
    Роман Савченко
  • 50:01
    2:2
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:57
Иван Шварны
задержка соперника клюшкой
2'
09:22
Илья Соларёв
2'
12:22
Томаш Мойжиш
задержка соперника
2'
27:09
2'
35:46
Ярослав Янус
подножка
2'
39:11
Милан Китнар
подножка
2'
47:38
Константин Руденко
2'
51:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:53
удар клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Все, матч окончен! "Слован" одержал победу со счетом 4:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:4

ГООООООООООООЛ! Китняр перехватил шайбу в средней зоне — передача на ход Бартовичу, который от синей линии поразил пустые ворота!

60'

Просто штурм ворот Януса устроили хозяева — гости с огромным трудом отбиваются.

59'

Ушел с ворот Полуэктов, вшестером "Барыс"!

59'

Тайм-аут берет Владимир Крикунов. 1:51 еще играть, вбрасывание будет в зоне гостей.

58'

Савченко в касание щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

57'

Мойжиш за удар клюшкой удален, хороший шанс предоставляется хозяевам.

57'

Блестящий проход Руденко! Подхватил шайбу у борта, обыграл соперника, сместился в центр и метров с пяти бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

55'
2:3

ГООООООООООООЛ! Гудачек ушел за ворота и сделал передачу в центр — Ближняк в касание замкнул передачу партнера!

54'

Нарушение численного состава у "Барыса", еще одно большинство будет у гостей.

54'

В полном составе "Барыс".

54'

Контратака хозяев — Янус забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Савченко.

53'

Бросок Серсена от синей линии блокирует Хатчинсон. Затем Полуэктов спасает после броска Кукумберга с близкого расстояния!

52'

Руденко отправляется на скамейку штрафников.

52'

Миклик атаковал с острого угла — шайба в штангу угодила!

51'
2:2

ГООООООООООООЛ! Затяжная атака хозяев увенчалась успехом! Доус с левого края перевел шайбу в центр, откуда Бойд метров с пяти спокойно расстрелял ворот Януса!

50'

Вновь удалось отбиться гостям, в полном составе "Слован".

49'

Хатчинсон на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Янус выручил! Затем голкипер среагировал на бросок в упор от Старченко!

48'

Китняр удален за подножку.

47'

Олвецки под острым углом выкатился на ворота Полуэктова, но шайба после броска нападающего прошла чуть выше цели.

46'

Григорьев на синей линии здорово встретил Данё, не дав тому выбраться на свободное пространство.

45'
1:2

ГООООООООООООЛ! Савченко получил шайбу на синей линии и сразу же нанес бросок в дальний угол — Янусу перекрыли весь обзор и голкипер не сумел среагировать!

44'

Руденко выбрался из-за ворот и прострелил в центр — у Уппера не получился бросок в касание!

43'

Александров сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Спиридонову помешали бросить.

42'
0:2

ГООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Слован"! Бартович сделал передачу на ход Миклику — тот по правому краю вошел в зону, сместился в центр и с неудобной руки бросил точно в дальнюю девятку — Полуэктов был не готов к такому повороту событий!

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Краснослабодцев получил передачу под синюю линию и убежал один на один с Янусом — Янус ценой нарушения правил предотвратил бросок по воротам.

39'

Хатчинсон от борта набросил на пятак — Боченски не удалось переправить шайбу в ворота!

38'

37'

Опасной атакой в меньшинстве ответил "Барыс". Руденко сделал передачу на дальнюю штангу, но Старченко не попал как следует по шайбе!

37'

Не удается "Словану" закрепиться в чужой зоне. Беляков отобрал шайбу у Ближняка и разрядил обстановку у своих ворот.

36'

Литвиненко в борьбе с Данё нарушил правила, большинство будет у гостей.

35'

Момент! Здорово в касание разыграли Боченски с Доусом — Брэндон в ближнем бою не сумел переиграть Януса!

33'

Идет отчаянная борьба у бортов, хозяевам не удается провести позиционную атаку на ворота "Слована".

32'

Миклик из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — Полуэктов отбил шайбу в сторону.

30'

В полном составе "Слован".

30'

Боченски прострелил в центра на Доуса — Найджел проскочил мимо шайбы.

29'

Опасно! Рядом со штангой просвистела шайба после дальнего броска Савченко!

28'

Мойжиш за задержку руками удален на две минуты.

27'
0:1

ГОООООООООООЛ! Олвецки вывел на ударную позицию Кукумберга, и тот с кистей бросил точно в угол!

26'

Литвиненко пальнул от синей линии — выше ворот пошла шайба.

25'

Контратакой ответили гости. Гудачек с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Ближняк немного не дотянулся.

24'

Янус перед собой отбил бросок Бойда с острого угла, а Боченски помешали добить.

22'

"Барыс" активно начал второй период. Долго шайба находилась в зоне гостей, но броска не последовало.

21'

Доус выкатился на ударную позицию, но его бросок в последний момент накрыл Мойжиш!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Бойд здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Боченски — Брендон из убойно позиции не попал в створ!

18'

Уппер выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Белякову — Федор приложился от синей линии, но до Януса шайба не дошла.

17'

По броскам преимущество у хозяев — 7:4.

16'

Жайлауов по правому краю вошел в чужую зону, сделал передачу в центр — Янус справился с выстрелом Гаврилина со средней дистанции!

15'

Появляется на льду Соларев, в полном составе "Барыс".

14'

Мойжиш бросил с левого края — неудачно, затем Литвиненко выбросил шайбу из своей зоны.

13'

Соларев за задержку клюшкой получил две минуты. Первое большинство у "Слована" в сегодняшнем матче.

12'

Александров приложился от синей линии — мимо! Затем Спиридонов атаковал с острого угла, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

12'

11'

Доус ушел за ворота, но там его встретил Серсен и шайбу отобрал.

10'

Григорьев! Мощный щелчок от синей линии — Янус забрал шайбу в ловушку. Боченски на пятаке не удалось помешать голкиперу.

10'

Удаление у "Слована".

9'

Опасно! Литовченко на пятаке замыкал прострел с левого края — Янус на месте!

8'

Шварны решился на бросок из средней зоны — Полуэктов спокойно справился с угрозой. Пока "Слован" совсем не заметен в атаке.

7'

Доус с правого края выкатился на ворота, но не стал бросать Найджел, а сделал передачу на дальнюю штангу — Боченски немного не дотянулся до шайбы!

6'

Практически без моментов прошло это большинство для хозяев, в полном составе "Слован".

5'

Краснослабодцев оставил шайбу под бросок Жайлауову — успевают словаки накрыть бросок Талгата.

4'

Литвиненко досталось локтем от Прайзингера, удаление будет у "Слована".

4'

Краснослабодцев из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак — Жайлауову не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

3'

Боченски по центру вошел в зону, сделал передачу на правый край — Бойд в касание щелкнул в ближний угол, но Янус уверенно справился с угрозой.

2'

Руденко сыграл накоротке с Уппером и прострелил на дальнюю штангу — Сигалет сыграл на перехвате.

1'

Поехали!

0'

Немного затягивается начало встречи, нужно работникам стадиона привести в порядок лёд.

0'

Стартовые вратари: Павел Полуэктов — Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

24.09.2012 21:00