2 1
0
0 2

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Вячеслав Литовченко
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

28.85

2'
09:51
2'
09:51
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:42
подножка
2'
13:43
Мартиньш Карсумс
задержка соперника клюшкой
2'
22:46
Михаил Фисенко
удар клюшкой
2'
22:46
Андрис Джериньш
задержка соперника
2'
26:20
Топи Яакола
2'
27:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:32
Родриго Лавиньш
2'
35:05
Екабс Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
36:13
подножка
2'
39:26
2'

4-14-0 18
60'

Прозвучала финальная сирена! Мы поздравляем "Амур" с победой со счётом 4:2. Заслужил коллектив Попихина эту победу, "Динамо" заиграло только в третьем периоде. На этом наш репортаж закончен. Для вас работал Павел Панышев, здоровья и удачи, счастливо!

59'

Удалось хабаровчанам выиграть вбрасывание и выбросить шайбу из зоны. Вбрасывание в средней зоне, Телльквист на время вернулся в ворота.

59'

Телльквист покинул ворота, вшестером динамовцы.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Динамо".

58'

Похоже, не спасти рижанам этот матч и заработать хотя бы одно очко. Больно поздно спохватились.

57'

Джонсон на пятак — Жиру бросал в упор, но Кузнецов ловушкой совершил блестящий сейв!

54'

Лугин! Бросал в противовоход Телльквисту, но в последний момент швед успел среагировать, красавец!

53'

Лахти мужественно сыграл, приняв на себя шайбу после броска соперника. Поздновато, конечно, проснулась Рига.

52'

Степанов опасно бросал после розыгрыша, но дубль не оформил. Телльквист надёжен.

51'

Шишканов оставил шайбу Литовченко, который пробросил её себе на ход. Стараются дальневосточники больше времени проводить в чужой зоне, дабы обезопасить свои ворота.

50'
4:2

ГООООООООЛ! Провал в обороне "Амура", Жиру как с ребёнком разобрался с Яаколой, убрав того на замахе. В результате никто не мешал канадскому нападающему бросать, что он с удовольствием сделал. "Динамо" сейчас лучше, отсюда и результат.

48'

Рига буквально насела ворота Кузнецова, с трудом "Амур" обороняется. Но гандикап в три шайба гостям отыграть будет трудно.

47'

Тайм-аут взял Попихин.

47'
4:1

ГООООООООЛ! Быстрый ответ "Динамо"! Щехура отдал пас в торону Индрашиса, Микс сблизился с воротами Кузнецова под острым углом, Александр Логинов не доработал против форварда. Тот с кистей нашёл брешь в ближнем углу и отправил в неё шайбу.

46'
4:0

ГООООООООЛ! Проход Короткова, пас на Яаколу, который бросал в упор! Шайба поскользила в сторону ленточки между щитков Телльквиста. Это увидел Литовченко и в борьбе с противников добил хоккейный снаряд в сетку. 4:0, разгром!

45'

Индрашис на партнёра — неточно. Степанов на льду, "Амур" в полном составе.

44'

Снова потасовка перед воротами Кузнецова. Защищают своего голкипера хозяева льда. Не дают его в обиду.

43'

Диагональ на Жиру, но канадец не попал в створ! И будет удаление у "Амура"… Степанов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Две минуты.

42'

Встали хабаровчане в зоне, но броска так и не последовало. Индрашис на льду, игра пять на пять.

41'

Начался третий период в Хабаровске. Рига в меньшинстве. Вбрасывание за гостями.

40'

Ожиганов бросить не успел, прозвучала сирена. Счёт 3:0, "Амур" уверенно выигрывает у рижского "Динамо".

40'

Яакола мощно приложился — Телльквист выкатился из ворот, сократив угол обстрела.

40'

Опять удаление у "Динамо". Индрашис совершил подножку против Короткова в концовке периода.

38'

Первый бросок, затем Линдгрен с кистей атаковал с ползоны — Телльквист зафиксировал шайбу.

38'

40 секунд "Амур" играл пять на три. Но ничего за это время хабаровчане создать не смогли. Лавиньш уже на льду.

37'

И Екабс Редлихс удалён. 2+2 получил, попав клюшкой по лицу Короткову. Видимо, нанёс травму.

36'

Лавиньш руками завалил на лёд Шишканова, очередное удаление у "Динамо". Опять играть в меньшинстве.

35'

Ивананс на льду. А Кузнецов прижал шайбу ловушкой ко льду. Вбрасывание в зоне "Амура".

34'

Розыгрыш в зоне гостей, Юньков бросал, но всё было перекрыто на пятаке. Не получилось угрозы.

33'

Ивананс в результате оказался на скамейке для штрафников. Но не за этот приём, а за нарушение численного состава.

33'

Ожиганов на льду, доктор появился. Здоровенный Ивананс применил против Игоря силовой приём.

33'

Хороший проход удался Короткову, но в самый последний момент помешали Евгению бросить.

31'

Артис Аболс на тренерском мостике выглядит растерянным. Очередной момент у его команды, но шайба в ворота Кузнецова упорно не идёт. Жиру не смог нормально бросить.

30'
3:0

ГООООООООЛ! Красивый получился гол! Фисенко, выкатываясь из-за ворот Телльквиста, с неудобной руки выложил шайбу точно на клюшку Степанову! Ну просто как на блюдечке! Андрею оставалось сходу вогнать хоккейный снаряд в цель.

30'

Яакола выскочил из бокса для штрафников, но убежать один на один не смог, отпустив от себя шайбу. Далее поехал меняться.

29'

Тулупов бросил, подставлена клюшка, но гола нет. Неплохое подключение защитника получилось.

28'

В меньшинстве рижане убегали в опасную контратаку, Карсумс это был. Яакола ударил его клюшкой по рукам, удаление.

27'

Джериньш не по правилам сыграл против Лахти, задерживая соперника руками. Большинство для "Амура".

26'

Неплохой бросок Карсумса, ещё бы точнее! Но в итоге даже до Кузнецова шайба не дошла.

25'

В полных составах команды. Счёт не изменился, на табло 2:0 в пользу хабаровского "Амура".

24'

Момент у рижан, но с близкого расстояния не получилось бросить у форварда гостей. В ответной атаке здорово сыграл Телльквист.

23'

Оба отправились в боксы для штрафников, две минуты каждому. Игра четыре на четыре.

23'

Драка! Карсумс сцепился Фисенко у борта. Судьи разняли нарушителей спокойствия.

22'
2:0

ГООООООООООЛ! Динамичный эпизод, классный пас из-за ворот "Динамо", Телльквист оказался не готов к подобному развитию событий. Орлов, недавно перешедший в "Амур" вместе с Кузнецовым из "Авангарда", с близкого расстояния поразил цель!

21'

Начался второй период в Хабаровске, продолжаем наш репортаж.

20'

Прозвучала сирена. После первого периода счёт 1:0 в пользу "Амура". Перерыв.

19'

Болельщики на трибунах воодушевились, а то что-то слегка притихли. Приятно, когда твоя команда забивает в концовке.

18'
1:0

ГООООООООЛ! А забивает "Амур"! Контратака хабаровчан, Тарасов бросил по воротам Телльквиста — Микаэль отбил шайбу, но прямо перед собой. Никто из партнёров не подстраховал, а финн Линдгрен с пятака без проблем поразил пустые ворота.

17'

Кузнецов раз за разом спасает "Амур" в первом периоде. Нагружают голкипера, много бросков по его воротам. Оборона, повторимся, не блещет.

16'

Ответ хозяев, бросок с острого угла — неудобно было, а потому и неточно. Линдгрен и Жиру уже на льду, оба отбыли свой штраф.

15'

Как-то нервозно дальневосточники играют в защите, частенько ошибаясь в своей зоне. Мейя сейчас выкатывался на позицию для броска.

14'

И сразу Жиру у "Динамо" фолит на точке вбрасывания, за что получает две минуты. Подножка.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом у"Амура" наказан Линдгрен.

13'

Ошибка хабаровчан на своей синей линии, Джериньш выкатывался на ворота, убрал шайбу под неудобную руку, но перехитрить голкипера не смог!

12'

Жиру выскакивал едва ли не на рандеву с Кузнецовым, но бросить как следует почему-то не смог!

11'

Линдгрен с левого края с кистей атаковал ворота соперника, но Телльквист среагировал и поймал шайбу.

10'

Оба получили по две минуты штрафа за грубость.

10'

Потасовка с участием Александра Логинова и Мариса Бичевскиса за воротами Кузнецова.

9'

Фисенко сделал передачу на партнёра, который не смог как следует дотянуться до шайбы.

8'

Непросто гостям. Длинный перелёт, ещё и время восточное, а не западное, к которому они привыкли. "Амур" частенько обыгрывает соперников дома за счёт этих факторов.

6'

Степанов и Фисенко совместными действиями едва не заставили капитулировать Телльквиста — швед надёжен и внимателен.

5'

А теперь Юньков довольно опасно бросал, затем Хютёнен добавлял, но поразить ворота соперника финн не смог.

4'

Щехура у гостей опасно набрасывал шайбу на пятак, там вполне себе мог случиться рикошет, но обошлось.

3'

Линдгрен бросал с неудобной руки, но шведский голкипер рижского "Динамо" справился с угрозой.

2'

"Амур" активен на первых минутах. Сразу стараются хабаровчане завладеть инициативой и забить быструю шайбу.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Кузнецов — Телльквист. Вместе с вами за хоккеем наблюдает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

17.09.2012 20:30