1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 350 зрителей (52% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 07:21
    1:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

32.57

2'
02:19
Арвидс Рекис
задержка соперника
2'
09:38
Евгений Артюхин
2'
27:04
2'
29:20
2'
36:51
Джейми Джонсон
задержка соперника клюшкой
2'
38:07
Тони Мортенссон
удар клюшкой
2'
45:01
Марис Бичевскис
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Всё! Закончен матч — победа СКА! Мы поздравляем питерцев с этим выигрышем, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Убежал Ючерс, пустые ворота у "Динамо"!

59'

Шайба в средней зоне, и никак рижане не могут заменить вратаря.

59'

30 секунд взял Аболс.

58'

Кучерявенко! Вышел прямо к воротам, и в самый последний момент Жиру помешал ему бросить!

57'
1:2

ГОООООООЛ! Рамстедт прошёл среднюю зону, закатился за синюю линию и отдал пас себе за спину. Тихонов подхватил, объехал защитника, обманув его ложным замахом, и с пятачка послал шайбу в сетку!

56'

Сотниекс стрельнул от левого борта — Ежов поймал, и тут же начал свою атаку передачей на Семёнова, который просто вбросил её подальше.

54'

Макров с левого фланга стрельну, Тихонов тут же пошёл на добивание, но находился спиной к воротам рижан — развернуться не дают.

53'

Кучерявенко! Бросал со средней дистанции из-под защитника, без обводки — Ючерс отразил.

52'

"Динамо" в полном составе.

51'

Даллмэн с Прухой перемудрили. Сначала один долго ждал, выискивая возможность бросить, но сделал пас, а затем и чех также не рискнул стрельнуть.

50'

Тихонов выбрался на ближнюю штангу, Макаров открывался на другом углу, но шайба до него не дошла.

50'

А вот теперь возможность для СКА. Опасная игра высоко поднятой клюшкой против Рамстедта, удалён Бичевскис.

48'

СКА в полном составе, не использовали свои шансы динамовцы.

47'

По борту гоняют шайбу рижане в чужой зоне, бросить не дают.

46'

Цибульскис мягко набрасывал на пятачок, но шайба застряла в скоплении игроков.

45'

Удаление у армейцев. Мортенссон на скамейке штрафников.

45'

Мортенссон набрасывал на пятачок, в расчёте, что Пруха будет добивать, но чех не успел ничего сделать.

44'

Непряев! Выходил на чистый лёд, бросил что было сил низом, но Ючерс всё прекрасно видел и намертво поймал шайбу.

42'

Рамстедт пытался бросить в касание со средней дистанции после передачи Бердюкова, но попал в конёк защитнику.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Армейцы в полном составе, и есть у них минутное большинство.

39'

Уровнялись у нас составы, играем четыре на четыре. Задержка соперника клюшкой, Джонсон на скамейке штрафников.

38'

Тихонов пытался контратаковать, но не смог принять шайбу на крюк после длинной передачи. Могло быть очень опасно.

37'

Удаление у питерцев. Подножка на Сотниексе, в штраф-боксе Александров.

36'

Джериньш делал острую передачу на пятачок из правого круга, Калинин смог сблокировать.

34'

Пруха попал на силовой приём Кришьяниса Редлихса, очень красиво чех совершил кульбит, и всё было по правилам.

33'

Бурдасов из-за ворот делал передачу на пятачок, там без помех бросить не дают.

31'
1:1

ГОООООООООЛ! Торесен с передачи Мортенссона бросил неотразимо с дальнего пятачка! Судя по всему, эта комбинация с поперечной передачей и замыканием под перекладину была наиграна у СКА.

31'

Тихонов выбрался из угла на пятачок, но протолкнуть шайбу в ворота Ючерса не удалось.

30'

Удаление у рижан. Лавиньш за подножку отправился на две минуты.

30'

СКА в полном составе. Лишь на последних секундах "Динамо" удалось неплохую атаку организовать, Жиру бросал с острого угла — мимо створа.

29'

Снова никак не получается закрепиться рижанам в зоне гостей.

28'

Удаление у СКА. Задержка соперника руками, Артюхин на скамейке штрафников.

27'

Даллмэн стрельнул сходу после выигранного вбрасывания от Кучерявенко, Ючерс на месте.

26'

Клименко расположился на пятачке и ждал передачи от Тихонова, но шайба пришла на пятачок слишком поздно — уже успели накрыть рижские защитники.

25'

Мейя! Продрался по центру, но против него было сразу три игрока СКА. Бросить он попытался, но шайба была заблокирована.

24'

Фёдоров объехал ворота Ючерса, развернулся, но бросок в ближний угол не получился. Калинин добавлял со средней дистанции, и Ючерсу пришлось вступать в игру.

23'

Ежов! Выручил после выхода к воротам Скворцова.

22'

Индрашис пытался закрыть зону и бросить в касание от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, рижане пока впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Жиру! Обыграл защитника на чужой синей, вышел к воротам, и Калинин в последний момент сумел помешать точно бросить!

18'

Мейя в углу чужой зоны смог здорово отбороться, смог отобрать шайбу у Александрова, а партнёры не сумели помочь — пас отдать было некому.

16'

Кучерявенко пытался выдать шайбу из-за ворот Ючерса на пятачок, но рижане в своей зоне пока действуют без ошибок.

15'

Два в два выходили питерцы, но Сотниекс очень чётко сыграл против Прухи, отобрал шайбу без проблем.

14'

Мортенссон сделал перехват на границе чужой зоны, обокрал Кришьяниса Редлихса, но из угла площадки выбраться в центр не дали.

12'

Динамовцы в полном составе. Калинин бросал с убойной, рикошет от рижанина не позволил шайбе долететь до ворот.

11'

Даллмэн дважды атаковал! Первый бросок Ючерс отразил, второй момент был набросом, который подправлял Мортенссон — мимо створа.

10'

Удаление у "Динамо". Рекис на скамейке штрафников.

10'

Бурдасов вышел по правому флангу, бросал из-под защитника — Ючерс щитком шайбу отразил.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Мощнейший выстрел Карсумса с вершины правого круга вбрасывания! Ежов не сумел среагировать, хотя и расстояние было приличным, и угол островат, и обзор никто не закрывал.

7'

Ежов вступил в игру, прижав шайбу у правой штанги своих ворот. Сотниекс бросал издали, Скворцов не смог подправить.

6'

Макаров сделал передачу на защитника, Первышин стрельнул очень сильно, но мимо створа.

5'

СКА в полном составе, "Динамо" ничего не сумело создать в эти две минуты.

4'

Не очень здорово рижане разыгрывают большинство, не получается закрепиться в зоне гостей.

3'

А вот и первое удаление. Подножка, на скамейке штрафников Кучерявенко.

2'

Даллмэн бросал со средней дистанции, тут же Пруха пытался добить. Активно начали армейцы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Марис Ючерс против Ильи Ежова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — СКА. Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

31.10.2012 19:30