0 0
2
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 08:54
    1:0
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
Амур — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

нарушение численного состава
2'
08:40
Антон Полещук
подножка
2'
10:26
Петтери Виртанен
удар клюшкой
2'
19:27
Никита Коровкин
толчок клюшкой
2'
32:04
Петер Подградски
2'
33:28
Евгений Орлов
2'
44:46
задержка соперника
2'
50:43
Клэй Уилсон
грубость
2+2'
54:26
2+2'

4-2-6 12
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа "Донбасса"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Гусев выкатился на рандеву с голкипером, но Лацо не дал себя переиграть! Отлично сыграл вратарь — выставил клюшку и выбил шайбу с крюка у нападающего!

58'

"Донбасс" очень активно идет в прессинг, хабаровчанам ничего не удается придумать в атаке.

57'

Момент! Кагарлицкий из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

55'

Оба получили по четыре минуты за грубость.

55'

Драка! Уилсон и Степанов пошли выяснять отношения один на один, американец чуть лучше выглядел.

53'

В полном составе "Донбасс".

53'

Гусев из левого круга вбрасывания атаковал в ближний угол — Коларж принял шайбу на себя.

52'

Хютёнен с близкого расстояния не сумел отправить шайбу в ближний угол — внимательно сыграл Лацо.

51'

Виртанен за задержку руками удален на две минуты.

50'

Отложенный штраф пытается разыграть "Амур". Вшестером хозяева, но "Донбасс" не дает спокойно войти к себе в зону.

49'
1:4

ГОООООООООООООООООЛ! "Донбасс" просто разорвал оборону "Амура"! Недорост сделал передачу к воротам на Дадонова, Евгений в касание сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Киискинен спокойно расстрелял ворота Кузнецова!

47'

Кагарлицкий от синей линии бросил под перекладину — Кузнецов забрал шайбу в ловушку. В полном составе "Амур".

46'

Дадонов приложился с правого края в дальний угол — мимо! Но продолжается позиционная атака гостей.

45'

Орлов схлопотал удаление в чужой зоне.

44'

Гусев от синей линии резко бросил с кистей в ближний угол — Лацо отбил шайбу в сторону!

43'

Момент! Ожиганов перехватил шайбу в чужой зоне, сделал передачу на пятак, но Степанов с близкого расстояния не сумел переиграть Лацо!

42'

Кашпар приложился из нейтральной зоны — чуть выше ворот пошла шайба.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Еще один перехват в средней зоне. Виртанен сделал передачу на ход Варламову — Сергей метров с семи бросил чуть выше цели.

38'

По броскам в створ во втором периоде счет 10:9 в пользу "Амура".

37'

Дадонов по правому краю технично ушел от двух соперников, но передача на пятак вышла неудачной.

36'

Появляется на льду Подградски, в полном составе "Донбасс".

35'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Донбасс"! Перехват в средней зоне — Робитайл убежал один на один с Кузнецовым и уверенно переиграл голкипера "Амура"!

35'

В полном составе "Амур".

34'

Подградски нарушил правила против Хютёнена.

34'

Хютёнен перехватил шайбу в средней зоне, убежал один на один с Лацо, но шайба после его броска попала в сетку с внешней стороны!

33'

Подградски сделал поперечную передачу вдоль синей линии на Уилсона — тот щелкнул в касание, но Кузнецов отбил перед собой. А Кагарлицкому на пятаке добить не дали!

33'

Коровкин нарушил правила в борьбе с Варламовым.

32'

Опасно! Петтерсон прострелил вдоль ворот, но Виртанен немного не добрался до шайбы! А затем Варламов под углом выкатился на ворота Кузнецова, но бросать было не удобно.

31'

Фисенко из-за ворот сделал передачу в центр на Степанова — Робитайл в последний момент успел перехватить шайбу!

30'

Лацо уверенно справился с дальним броском Ожиганова.

29'

"Донбасс" заметно активизировался во втором игровом отрезке. Бросок Виртанена с острого угла успели накрыть защитники!

29'

Кашпар вошел в зону и сделал передачу Кагарлицкому. Дмитрий с кистей бросил в ближний угол — рикошет от защитника и шайба пошла вышел.

28'

Терещенко здорово выкатился на свободное пространство, но бросать не стал, а передача получилась неудачной!

27'

Киискинен красиво накоротке разыграл шайбу с Петтерссоном, но Кузнецов справился с броском в ближний угол!

25'

Гусев сделал передачу на синюю линию под бросок Логинову — Терещенко принял шайбу на себя.

24'

Логинов от синей линии сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Хютёнен немного не дотянулся до шайбы!

23'

Варламов пытался развить атаку гостей по левому флангу, но его на синей линии встретил Яакола и шайбу отобрал.

22'

21'

Опасно! Гусев с левого края сделал передачу в центр — Юньков бросал в упор, но Лацо среагировал!

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:27 "Амур" будет играть в большинстве.

20'

20'

Расположились хозяева в чужой зоне. Дальний бросок Ожиганова не доходит до вратаря.

20'

Виртанен удален за удар соперника клюшкой.

19'

Линдгрен мощно щелкнул со входа в зону — Лацо забрал шайбу в ловушку.

18'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! И тут же второй гол забивают гости! Виртанен на дальней штанге замкнул прострел партнера!

17'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Недорост получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил точно между щитков Кузнецову!

16'

Красиво в касание провели атаку хабаровчане, Литовченко с кистей бросил в девятку — Лацо на месте!

14'

Мощный выстрел Кашпара от синей линии — Кузнецов отразил шайбу в сторону!

13'

В равных составах команды.

12'

Минуту выстояли хозяева, "Донбасс" пока без моментов.

11'

Полещук удален за подножку.

9'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООЛ. Открывают счёт хозяева, когда Ожиганов отлично сумел сориентироваться у ворот Лацо после передачи Линдгрена.

8'

Нарушение численного состава.

6'

Не проходит передача на Подградски, который здорово врывался в зону.

4'

Очень агрессивно хабаровчане начали встречу, Лацо постоянно находится в игре.

2'

Лацо уже на первой минуте вынужден спасать свою команду после броска Лахти, вышедшего на рандеву с голкипером украинцев.

1'

Поехали!

0'

Команды на льду. Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур"— "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

19.09.2012 20:00