1 2 1
0
0 4 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 591 зритель (42% при вместимости 8 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:41
2'
28:01
Филип Новак
грубость
2'
28:14
2'
30:33
Максим Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
43:11
Кирилл Князев
2'
46:06
Николай Пронин
2'
48:33
Василий Стрельцов
задержка соперника
2'
55:25
Филип Новак
оскорбление судей и неспортивное поведение
5'
62:46
Евгений Лапенков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-4-2 10
65'

На этом всё! Московское "Динамо" несколько нелепо расстреляло солидное игровое преимущество буквально за десять минут в третьем периоде, после чего героически выбралось из неприятной ситуации. Поздравляем бело-голубых с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
5:4

ГООООООООЛ! 5:4! За семнадцать секунд до сирены "Динамо" вырывает победу! Точный бросок оказался на счету Марека Квапила!

65'

Спустя пару мгновений всё тот же нападающий "Автомобилиста" отправлен на скамеечку для оштрафованных за атаку игрока, не владеющего шайбой.

64'

Евгений Лапенков мощно от синей линии заряжал — Александр Ерёменко демонстрирует отменную реакцию!

63'

Гости взяли тайм-аут.

63'

Денис Мосалёв оставляет "Динамо" в меньшинстве. Форварду выписаны 5+20 за оскорбление судей и неспортивное поведение.

63'

Сергей Гусев с ползоны бросает — Александр Ерёменко не спит.

62'

Дмитрий Пестунов вырвался на рандеву с голкипером, но переиграть Евгения Лобанова в ближнем бою не смог!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 4:4.

59'

Дмитрий Пестунов от синей линии — Евгений Лобанов щитками парирует.

58'
4:4

ГООООООООЛ! 4:4! После своевременного паса Дмитрия Пестунова цель поразил Денис Кокарев! "Динамо" спасается за две с половиной минуты до окончания третьего периода, невероятный матч!

57'

Шестой полевой на льду у "Динамо".

56'

А вот и шанс у бело-голубых. Василий Стрельцов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

54'

Продуманный пас Дмитрия Пестунова — шайба угодила в конёк защитнику "Автомобилиста" и чудом не просочилась в ворота!

53'

Олег Знарок вынужден брать 30 секундный перерыв, дабы привести своих подопечных в чувство.

53'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! Вот это да, что творит "Автомобилист"! После помарки Романа Дерлюка шайбой овладел Алексей Симаков и отправил её точно в дальнюю девятку!

52'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Есть камбэк! Растислав Шпирко удачно воспользовался неразберихой у ворот "Динамо" и протиснул шайбу за ленточку!

51'

"Автомобилист" в полном составе.

50'

Марек Квапил пальнул из левого круга вбрасывания — снова голкипер гостей действует выше всяких похвал!

50'

Филип Новак с дальнего расстояния — взял Евгений Лобанов!

49'

Николай Пронин получает две минуты за задержку клюшки соперника.

49'

"Динамо" играет в полном составе.

48'

Сергей Гусёв хлёстко от синей линии — Александр Ерёменко справляется с угрозой.

47'

И ещё одно удаление у "Динамо", Кирилл Князев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

46'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Всё только начинается? Станислав Жмакин завёз шайбу в "домик" Александру Ерёменко и сократил разрыв в счёте до минимума! Даёт о себе знать уральский характер!

45'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Фёдор Малыхин выдал своевременный пас от партнёра, Сергей Гусев резко замкнул в одно касание — шайба рикошетом от перекладины пересекла ленточку! Гости реализуют лишнего!

44'

Максим Соловьёв схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

43'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Дмитрий Вишневский со входа в зону вколотил шайбу в дальний угол — Евгений Лобанов выручить партнёров не сумел! Весомая заявка на победу!

42'

Денис Мосалёв с разворота бросает — Евгений Лобанов успел среагировать!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Последняя минута второго периода взяла свой старт, опасных моментов нет.

38'

По броскам ощутимый перевес у хозяев: 17 — 9.

37'

Денис Кокарев, развернувшись, щёлкает — вновь голкипер "Автомобилиста" не сплоховал.

35'

Якуб Петружалек с острейшего угла — Евгений Лобанов не спит.

34'

Константин Горовиков пальнул с дальнего расстояния — вратарь гостей здорово ловушкой сэйвит!

33'

Григорий Шафигулин метров с пяти выцеливал верхний угол — голкипер "блином" дотягивается до шайбы!

32'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Бранислав Мезеи утратил контроль над шайбой у чужой синей линии, Денис Кокарев тут же её подхватил, убежал один на один с голкипером и не оставил ни малейшего шанса Евгению Лобанову! "Динамо" забивает в меньшинстве!

31'

На сей раз бело-голубые ошиблись при смене, командный штраф за нарушение численного состава отбывает Денис Мосалёв.

31'

И в полных составах оба коллектива.

30'

В формате четыре на четыре команды играют сдержанно.

29'

То же самое нарушение судьи инкриминируют Филипу Новаку.

29'

Бранислав Мезеи получает две минуты грубость.

28'

Ещё одна попытка Дерлюка — голкипер на месте. "Автомобилист" в полном составе.

27'

Роман Дерлюк хлёстко зарядил от синей линии по центру — Евгений Лобанов выручает гостей!

26'

Шесть полевых "автомобилистов" насчитали судьи на площадке, командный штраф поехал отбывать Алексей Макеев.

25'

В лазарете у бело-голубых остаются Александр Бойков, Денис Баранцев и Янне Яласваара.

24'

Денис Толпеко по центру рвался к вражеским воротам, но "съели" его защитники.

23'

Без моментов начинается период, становясь логическим продолжением стартового отрезка игры.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Последняя минута стартового периода, "Динамо" продолжает диктовать свои условия.

18'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Кирилл Князев бросил с неудобной руки практически с нулевого угла, и на добивании здорово сыграл Григорий Шафигулин! Вполне логично бело-голубые повели в счёте!

18'

17'

Бранислав Мезеи дважды заряжал от синей линии — в обоих случаях прекрасно сыграл щитками голкипер.

16'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Максим Великов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Алексей Макеев щёлкнул из убойной позиции — Александр Ерёменко выручает "Динамо"!

14'

Дмитрий Вишневский с дальнего расстояния пальнул — Евгений Лобанов успевает выкинуть щиток.

12'

Средние скорости в первом периоде, практически без опасных моментов и тех, и у других ворот.

11'

Дмитрий Пестунов со входа в зону — Евгений Лобанов спокоен, как вода в аквариуме.

10'

Алексей Макеев зарядил метров с четырёх, рикошет — шайба у Александра Ерёменко.

9'

Денис Кокарев со входа в зону верхом — Евгений Лобанов отражает в сторону "блином".

8'

Бело-голубые имели шанс убежать два в одного, но в отчаянном прыжке Станислав Жмакин прерывает передачу!

7'

Евгений Лапенков заряжал от синей линии — крайне неточно.

6'

Дмитрий Вишневский выполнил проникающий пас на пятак, однако Константин Волков в очной дуэли не сумел перехитрить Евгения Лобанова!

5'

Вырисовывается постепенно игровой и территориальный перевес подопечных Олега Знарка.

4'

Дмитрий Пестунов перевёл шайбу на Дениса Кокарева, однако последний в створ не попал.

3'

Евгений Лапенков на пятаке с неудобной руки пытался переправить шайбу за ленточку — Александр Ерёменко хорош.

3'

Якуб Петружалек, который в предыдущем матче отметился голевой передачей и победным буллитом, сейчас бросал с ползоны — над перекладиной.

2'

Сергей Коньков со средней дистанции низом щёлкает — Евгений Лобанов вступает в игру, парируя шайбу щитками.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у "Автомобилиста" – Евгений Лобанов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.