1 1
0
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 010 зрителей (79% при вместимости 8 900)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 29:38
    1:0
    Дмитрий Обухов
  • 47:19
    2:1
    Янне Песонен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
32:09
Денис Голубев
выброс шайбы
2'
47:32
грубость
2'

0-0-0 0
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Салавата", уфимцы повели в серии со счетом 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Пильстрём бросал по пустым воротам, но шайба выручила казанцев!

60'

Сутолока на пятаке, Иммонену не удалось с близкого расстояния бросить по воротам!

60'

Ушел с ворот Барулин, вшестером казанцы штурмуют чужие ворота!

59'

Пошли последние две минуты. Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, но до бросков дело не доходит.

57'

Появляется на льду Обухов, в полном составе "Ак Барс.

56'

Кайгородов из правого круга вбрасывания бросал в ближний угол — Барулин надежен.

55'

Обухов за грубость получил две минуты.

54'
2:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Салавата"! Зубарев на скорости прошел по левому краю и прострелил на пятак, откуда Филатов в касание переправил шайбу в ворота!

53'

Пильстрем на скорости ушел за ворота и сделал передачу на пятак, но там никого из партнеров не оказалось!

52'

Слепышев по левому флангу пытался войти в зону казанцев, но его на синей линии встретил Песонен и шайбу отобрал.

50'

Мусатов вошел в зону и нанес бросок под перекладину — Барулин отбил шайбу в угол!

48'
2:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Барулин перед собой отбил дальний бросок Кольцова, и Пильстрем с близкого расстояния бросил точно в угол!

48'

Голубев отправляется на скамейку штрафников.

48'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Захарчук мощно бросил от синей линии — Тарки щитком отбил перед собой, а Песонен с пятака протолкнул шайбу в ворота!

47'

Обухов протащил шайбу по левому краю и мощно щелкнул по воротам — Таркки надежен!

47'

Куляш щелкнул от синей линии — Таркки отбил шайбу в угол площадки.

46'

Кайгородов от синей линии сделал передачу на пятак, но Мирнов не сумел в ближнем бою переиграть Барулина!

44'

Бодров из-за ворот отдал в центр — Иммонен в касание бросал в ближний угол, но Таркки выручил!

43'

Зиновьев выкатился на ударную позицию, но в последний момент Хомицкий помешал бросить Сергею!

41'

Медведев ошибся в передаче на своей зоне, Пильстрем с ползоны бросал в дальнюю девятку — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Жердев с правого края бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой! Придавили казанцы под занавес периода.

38'

Голубев с правого края атаковал в ближний угол — Таркки надежен!

37'

Обухов, продавив защитника, выкатился на пятак, но переиграть Таркки в ближнем бою не удалось!

36'

Барулин уверенно справился с дальним броском Глухова.

35'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Кольцов сместился на фланг, стянув на себя двух соперников, и сделал передачу в центр — Пильстрём из убойной позиции бросил точно в ближнюю девятку!

34'

Минуту отыграли уфимцы в большинстве, пока без моментов.

33'

Иммонен получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Прошкин щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

30'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Песонен за воротами обокрал Блатяка и сделал передачу на синюю линию, Захарчук в касание щелкнул по воротам — шайба от клюшки Обухова влетела в ворота "Салавата"!

29'

Момент! Обухов на скорости убежал от Исангулова, но переиграть Таркки в ближнем бою не удалось!

29'

Мирнов выкатился из-за ворот и прострелил на пятак — Пильстрему не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

28'

Зубарев от синей линии щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Барулина!

27'

Петров на скорости ушел за ворота, но там его встретил Блатяк и шайбу отобрал.

25'

Выиграли уфимцы вбрасывание в чужой зоне, Прошкин от синей линии набросил на ворота, но шайба прошла рядом со штангой!

24'

Мусатов в упор бросал после прострела с фланга — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Бодров выкатился из-за ворот и прострелил вдоль ворот, но Лукоянов не попал по шайбе.

22'

Три в три выкатились уфимцы — Кольцов замыкал прострел на пятаке, но Барулин успел среагировать!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Терещенко от синей линии набросил на пятак, но Петрову не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

19'

Капанен атаковал со входа в зону — случился рикошет на пятаке и шайба прошла намного выше цели.

18'

Песонен по центру пытался вылезти к воротам гостей, но Атюшов грамотно поставил корпус и оттеснил нападающего от шайбы!

18'

Морозов ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Жердев в касание бросал в ближний угол, но Таркки выручил!

16'

Жердев! С кистей целил в дальний угол — рядом со штангой!

15'

Долго уфимцы находились в чужой зоне. Но Панков сделал неточную передачу в центр и атака захлебнулась.

14'

Филатов выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил в дальний угол — Барулин хорош!

12'

Два в три выкатились казанцы. Песонен пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но партнер не дошел до шайбы.

11'

Атюшов мощно выстрелил от синей линии под перекладину — Барулин забрал шайбу в ловушку!

11'

Зиновьев выкатился из-за ворот и разворота нанес бросок в дальний угол — мимо!

10'

Филатов из-за ворот вылез на пятак, но сделать точную передачу на партнера не получилось.

9'

Поборолись уфимцы за шайбу в чужой зоне, Мусатов атаковал с острого угла — Барулин надежен!

8'

Дарзиньш оказался совсем один перед воротами "Салавата", но бросок получился слишком неудачным у Лауриса!

7'

Морозов из-под защитника бросал в ближнюю девятку — Таркки спокойно справился!

5'

Опасно! Филатов подставлял клюшку на пятаке — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Медведев! От синей линии бросил в ближнюю девятку — шайба прошла чуть выше перекладины!

3'

Глухов отдал передачу на синюю линию, Конев щелкнул в дальний угол — Барулин на месте!

2'

Терещенко от борта набросил на ворота — Таркки спокойно забрал шайбу.

1'

Осторожное начало, команды не форсируют события.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Ак Барс" — "Салават Юлаев". Начало первой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!