1 2
1
1 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Максим Афиногенов
0'
20'
40'
60'
Витязь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

31

2'
05:57
Фредрик Петтерссон
задержка соперника клюшкой
2'
06:56
Александр Рыбаков
2'
10:04
Руслан Федотенко
толчок клюшкой
2'
10:52
2'
10:52
Рэнди Робитайл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:51
Сергей Варламов
удар клюшкой
2'
13:49
Петтери Виртанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:32
2'
20:36
Максим Мамин
2'
24:59
2'
27:09
толчок на борт
2'
30:03
Юрий Кокшаров
2'
32:25
2'
34:42
атака в область головы и шеи
5+GM'
36:33
2'
48:12
Теэму Лайне
2'
51:45
2'

12-4-2 18
60'

Матч окончен. "Витязь" выстоял, победив грозного соперника — 4:2. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

59'
4:2

ГОООООЛ!!! Афиногенов выдержал паузу и точно попал по пустым воротам от красной линии.

59'

Берёт тайм-аут тренер "Донбасса".

59'

Остановил Кашпара недозволенным приёмом Мезеи.

58'

Совсем немного не попал в цель Макеев, бросая из-под защитника.

57'

Берёт тайм-аут "Витязь".

57'

Спасает свою команду Баклунд. Справился с броском от Федотенко, а потом и с добиванием от Лайне.

56'

От синей линии бросил по воротам Варламов. Баклунд шайбу сначала отбил, потом прижал её ко льду.

55'

Подхватил шайбу Федотенко и тут же бросил с острого угла. На месте голкипер.

54'

Не удалось выкатиться на пятак Дадонову, не пустили его соперники.

53'
3:2

ГОООООЛ!!! После броска от Афиногенова поменял направление полёта шайбы Васильев.

52'

Лайне сорвал атаку своей команде.

52'

Вырывался на оперативный простор Шитиков, не попал в ворота с выгодной позиции.

51'

Практически с нулевого угла пытался пробить голкипера Робитайл. Переиграть Баклунда он не смог.

51'

От борта бросил Лайне, подставил клюшку вратарь, шайба покинула пределы площадки.

50'

Намертво прижимает Баклунд шайбу ко льду после наброса на свои ворота.

49'

Шитиков атаковал не по правилам Бартулиса.

48'

Атакой на атаку ответили обе команды, сначала не смог забросить после сольного прохода Васильев, а затем Уилсон не попал в цель в контратаке.

47'

С острого угла бросает по воротам Солодухин, шайба застряла в амуниции Лейтона.

45'

Выручает свою команду Лейтон после опасного броска из-под защитника от капитана "Витязя" Афиногенова.

45'

Справляется с броском Якуцени вратарь "Витязя".

44'

Опасно бросал Шитиков по воротам Лейтона, рядом со штангой пролетела шайба.

42'

В полном составе "Витязь".

41'

Выпустил Уилсон шайбу за синюю линию, ошибся в простой ситуации.

41'

Стартовала заключительная двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период. Равенство у нас в счёте, хотя в любой момент всё может измениться. Слишком много удалений, два из них команды уже реализовали.

40'

Ловит шайбу в ловушку Баклунд после щелчка Утлсона.

40'

Не получился бросок от синей линии Уилсон. Сорвалась шайба с клюшки.

39'

Не попадает в створ ворот Якуценя, выгодная была у него позиция.

38'

Среагировал на коварный бросок Робитайла вратарь "Витязя" Баклунд.

37'

Ушёл в раздевалку Кокшаров.

37'

Грубо сыграл Кокшаров.

37'

Не попал по пустым воротам Кашпар с двух метров, шайба слетела с крюка клюшки.

35'

Мамин не позволил нанести прицельный броско Якуцене.

35'

Решил не рисковать Баклунд и не выбрасывать шайбу из ловушки. Будет вбрасывание в зоне "Витязя".

34'

После серии рикошетов прискакала шайба к Лейтону. Вратарь "Донбасса" легко её прижал ко льду.

34'
2:2

ГООООЛ!!! Уже было потерял шайбу Дадонов, но она вернулась к Евгению от конька Шитикова. Использовал свой шанс Дадонов, здоров бросил, а главное — точно.

33'

Неплохо бросил Кашпар с острого угла, не попал в цель.

33'

Ударил Кокшаров клюшкой соперника на пятачке своих ворот.

33'

Недорост из-под защитника бросал в ближний угол. На месте кипер.

31'

Здорово реагирует Лейтон на бросок со средней дистанции от Рыбакова.

30'

Федотенко опять покатился греть скамейку штрафников.

29'

Наброс от Малевича на ворота Лейтона получился опасным, но защитники гостей разобрались в этой ситуации.

28'

Выручает свою команду Лейтон после броска от синей линии.

28'

Сфолил Федотенко на Мамине, на ровном месте в центре площадки.

26'

Заставил Хафизулин вступить в игру Лейтона. В меньшинстве "Витязь" тоже может атаковать.

25'

Мамин задержал соперника, большинство для "Донбасса".

24'

Не использовал свой выход с голкипером "Витязя" Лайне. Не смог финн переиграть шведского голкипера.

23'
2:1

ГОООООЛ!!! Справился с опасным броском по своим воротам Лейтон, но его защитники отбили шайбу по центру, там вторым темпом атака "Витязя" закончилась взятием ворот. Отметился Мезеи.

23'

После передачи от Робитайла из-за ворот бросал опасно Кашпар. На месте вратарь.

22'

Не получаются сейчас броски от синей линии у Пигановича. Летит шайба в игроков "Витязя".

21'

Зацепил Афиногенов Недороста.

21'

Возобновилась игра у нас после перерыва.

20'

Первый период закончен. Почти весь отрезок игрового времени гости играли в меньшинстве, так что счёт по первому периоду их должен вполне устраивать. Посмотрим, как они будут играть в равных составах.

19'

Спасает Баклунд свою команду после прицельного броска от соперника со вредней дистанции.

18'

Кашпар убежал в отрыв в меньшинстве, но бросать не стал. За воротами соперника ждал помощь от партнёров.

17'

Не прав в данной ситуации Виртанен. Высоко поднял клюшку.

17'
1:1

ГОООООЛ!!! В чужой зоне отобрал шайбу Робитайл, выложил отличный пас на партнёра и Кашпар с двух метров выстрелил точно в угол.

16'

Успел защитник "Донбасса" подстроиться под бросок Рыбина. Отбились гости.

14'

Опасно на пятачке ворот гостей, но разбирается в этой ситуации Лейтон. Накрыл шайбу ловушкой.

14'

Ещё одно удаление у гостей. Варламов отправился на скамейку штрафников.

13'

Среагировал на бросок Афиногенова Лейтон, вовремя подставил щитки.

12'

Бросил от синей линии Рыбаков, от клюшки соперника шайба покидает площадку.

12'

Очередное нарушение от гостей. Робитайл атаковал соперника не владеющего шайбой.

11'

Федотенко тоже отправился на скамейку штрафников.

11'

Потолкались Мезеи и Федотенко у ворот "Витязя".

11'

Не получился бросок у Уилсона со средней дистанции.

10'

Нарушил правила Рыбаков.

10'

Виртанен перевёл шайбу на левый фланг, там никто из партнёров на передачу не откликнулся.

9'

Здорово бросил Малевич от синей линии, шайба до Лейтона не долетела. Приняли основной удар на себя защитники гостей.

8'

Прижимает шайбу ко льду Лейтон после отскока от борта.

7'

Задержал клюшкой соперника Петтерссон.

7'
1:0

ГОООООООЛ!!! Мощно бросил по воротам Хеннесси, а на добивании здорово сыграл Шитиков.

6'

Дадонов в центральной зане нарушил правила.

4'

Получил пас Шитиков у ворот Лейтона, но бросить не смог. Опасный был момент.

2'

Угрожает воротам "Витязя" Торяник. Шайба у голкипера, вбрасывание будет в зоне подмосковного клуба.

2'

Хорошие скорости в игре. Только Петтерссон бросал по воротам соперника, как пришлось в ответной атаке спасать свою команду Лейтону.

1'

Мог открывать счёт Якуценя. Но с трёх метров бросил точно в голкипера.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2013 17:00