0 0
1
0 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 978 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 02:13
    1:0
    Алексей Кручинин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
10:08
Фёдор Фёдоров
удар клюшкой
2'
13:35
Илья Горохов
удар локтем
5+GM'
20:36
Александр Черников
2'
30:57
Дмитрий Огурцов
2'
36:07
Антон Бут
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
44:28
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:24
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА обыграл "Локомотив" со счётом 3:1. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

59'

Егор Аверин с четырёх метров, Растислав Станя отменно сыграл ловушкой!

58'

Роман Любимов отправляется в штрафной бокс, последний шанс для "Локомотива" перевернуть игру с ног на голову.

57'

"Армейцы" уверенно играют по счёту, выбрасывая шайбу из зоны при любом удобном случае.

56'

Егор Аверин неудачно бросил из правого круга, хотя никто ему не мешал.

55'

Роман Любимов вышел на рандеву с голкипером, сблизился до предела, но не смог перехитрить Виталия Колесника!

54'

"Локомотиву" пора организовывать финальный штурм, а ярославцы продолжают отбиваться.

53'

Георгий Мишарин пальнул от синей линии, ничего опасного.

52'

Алексей Морозов вывел Илари Фильпуллу на бросок, финн не воспользовался шансом.

51'

ЦСКА играет в полном составе.

50'

Лишь дальними бросками отличаются ярославцы, "армейцы" ликвидируют угрозы без проблем.

49'

Илари Фильпулла наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48'

Владимир Жарков быстро бросил из правого круга, во вратаря.

47'
1:3

ГООООООООЛ! Алексей Морозов получил шайбу у правого борта, в борьбе с двумя соперниками добрался до ближнего пятачка и пробросил шайбу на Михаила Науменкова, который тут же переправил её в цель!

46'

"Армейцы" сразу закрепились в чужой зоне, за минуту численного превосходства ни одного броска по воротам.

45'

ГОЛ! Антон Бут ударил Николая Прохоркина, а через секунду отправил шайбу в ворота. Арбитры отменили гол и наказали форварда двойным малым штрафом.

44'

Антон Бут получил шайбу в левом кругу вбрасывания, но не сумел сохранить её в борьбе с двумя защитниками.

43'

Ярославцы переводят игру к чужим воротам, времени у "Локомотива" ещё достаточно.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Сергей Широков ворвался в зону, не стал сближаться с последним защитником и хлёстко бросил с ползоны, Виталий Колесник не спас!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

38'
1:1

Нет гола! Игорь Григоренко не сумел переиграть Виталия Колесника в ближнем бою!

38'

Буллит в ворота хозяев! Алексей Васильев провинился.

37'

Дмитрий Огурцов отправился в штрафной бокс.

35'

Дэвид Немировски едва не создал себе момент, пытаясь выбраться на пятачок, но не хватило техники.

34'

Антон Бут вбросил шайбу в зону, закрепиться у чужих ворот не удалось.

33'

"Локомотив" играет в полном составе.

32'

"Армейцы" не хотят тратить возможность выйти вперёд. Игорь Григоренко бросил с пятачка, в грудь вратарю.

31'

Александр Черников наказан за удар клюшкой.

30'

Николай Прохоркин бросил с нулевого угла, Колесник спокойно отразил щитком.

29'

Егор Аверин легко прорвался на пятачок, но бросил прямо во вратаря.

28'

Виталий Колесник оказался не готов к коварному броску от борта, но вторым движением разрядил обстановку.

27'

В спокойном темпе продолжается игра, броски по воротам являются редким событием.

26'

25'

Никита Зайцев бросил на силу издали, точно в ловушку вратарю.

24'

Роман Любимов ловкими движениями ушёл от защитников, но не смог толково бросить в последний момент.

23'

Аверин и Яковлев в контратаке проверили Станю с разницей в несколько секунд — голкипер на высоте!

22'

"Армейцы" не угрожали воротам Виталия Колесника за первую минуту большинства.

21'

Илья Горохов получил 5+20 за удар локтем. Николай Прохоркин пострадал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

В ответной атаке Иван Непряев выполнил передачу на пятак из-за ворот, также неудачно.

18'

Йонас Холёс обыграл соперника один в один и прострелил на дальнюю штангу, партнёр не успел.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Сергей Широков вывел Илари Фильппулу на позицию, и тот переиграл Виталия Колесника быстрым броском с ближнего пятачка!

16'

ЦСКА играет в полном составе. Ярославцы не выходили из чужой зоне на протяжении двух минут, но Станю так и не потревожили.

15'

Йонас Холёс издали, соперник лёг под шайбу.

14'

Теперь уже москвичи вынуждены отбиваться, Фёдор Фёдоров наказан за удар клюшкой.

13'

12'

Брэндон Рид обострил игру броском от борта, на пятачке возникла борьба, которую погасил Виталий Колесник, зафиксировав шайбу.

11'

Эмиль Галимов отправился в штрафной бокс.

10'

Михаил Пашнин пальнул от синей линии, никаких проблем у Стани, никто не помешал голкиперу отразить шайбу.

9'

Ярославцы пытаются успокоить игру, "армейцы" серьёзно взвинтили темп в последние минуты.

8'

Дэвид Немировский вырвался на рандеву с Колесником, но бросил слишком просто! Убойный момент упустили "армейцы"!

7'

Антон Бут быстро бросил с пятачке после отличной передачи от борта, Станя действовал без промаха.

6'

Москвичи организовали позиционную атаку, с дальним броском Никиты Зайцева голкипер справился без труда.

5'

Юрий Петров свободно бросил из центра зоны, Растислав Станя успел переместиться и отразил щитками.

4'

На кураже хозяева продолжают атаковать, москвичам важно сдержать наступательный порыв соперника.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Кирилл Капустин резко выскочил из-за ворот, но не смог протолкнуть шайбу в ближний угол, а вот Алексей Кручинин успешно сыграл на добивании! После просмотра повтора арбитры засчитали взятие ворот.

2'

"Армейцы" пытаются завладеть шайбой, ярославцы активно действуют в прессинге.

1'

Матч начался! Виталий Колесник играет в воротах "Локомотива", его визави — Растислав Станя. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.11.2013 19:30