08 сентября 2013, воскресенье. 14:00 МСК

3 1
0
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 370 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Мирослав Блатяк
0'
20'
40'
60'
Авангард — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
00:52
Михаил Пашнин
выброс шайбы
2'
01:55
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
04:36
2'
04:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:37
2'
18:53
Валентин Милюков
задержка соперника клюшкой
2'
26:34
Эмиль Галимов
2'
30:11
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:41
Денис Казионов
2'
37:17
2'
51:29
Давид Улльстрём
задержка соперника
2'

10-4-27 41
60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"! Мы поздравляем омичей с первым выигрышем в нынешнем сезоне КХЛ, ну а Том Роу вместе со своими подопечными потерпел второе поражение. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Удаление у гостей. Не выдержали нервы у Романцева, получил 5+20 на последней минуте встречи за удар головой.

59'
5:2

ГОООООООЛ! Огрызнулся "Локомотив"! Кручинин рвался на пятачок по центру — его "увёз" защитник, а шайба осталась бесхозной. Черников подобрал и без проблем переиграл Лассилу с пятачка.

58'
5:1

ГОООООООООЛ! Только-только появился Улльстрём из штраф-бокса, как "Авангард" забросил пятую шайбу! Блатяк на дальней штанге в касание замкнул диагональную передачу Казионова!

56'

Удаление у омичей. Столкнулись в центре площадки Попов и Улльстрём, и швед наказан за задержку руками.

56'

Редлихс выстрелил из под защитника после того, как Кручинин оставил шайбу себе за спину — снова Лассила в игре.

56'

Мозер накручивал соперника в чужой зоне. Перспективного продолжения атаки найти не получилось, но убил приличное количество времени.

54'

"Авангард" в полном составе.

54'

Аверин! В касание, с убойной позиции — снова Лассила выручает! Успел переместиться и отбил не перед собой, а в сторону!

53'

Редлихс! Бросал с пятачка, но Лассила выкатился и увеличил свои шансы на отражение броска.

52'

Удаление у "Авангарда". Цепляли Галимова, который рвался на пятачок. Казионов получил две минуты за задержку клюшкой.

51'

Васильев в касание задумал выстрелить от синей линии — не попал толком по шайбе.

50'

Апальков финтил на левом фланге, делал передачу на Плотникова в центр — того сразу же накрыли.

48'

Пережогин выбрался из угла на пятачок, бросал с пятачка, но дистанция перед вратарём была небольшая — шайба прямо в Сэнфорда прилетела.

48'

Лассила очень внимательно сыграл. Сразу со вбрасывания ярославцы бросили, и тут же добивание — голкипер "Авангарда" очень надёжен.

46'

Казионов! Получил неплохой пас на правом фланге, на паузе обманул защитника, убрал шайбу под себя и бросил — выше ворот.

45'

Придавили омичи соперника, добрую минуту "Локомотив" не мог выбраться из своей зоны, но ничего опасного у ворот Сэнфорда не случилось.

43'

Калинин! Диагональ из правого круга исполнял, заметив открывавшегося партнёра на дальней штанге, но шайба до адресала не дошла.

42'

Редлихс перехватил шайбу в средней зоне, прошёл по правому флангу и едва не удалось ему на пятачок выбраться — в последний момент защитник помешал и оттеснил ярославца.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, в котором омичи упрочили своё преимущество. Посмотрим, какие изменения предпримет Том Роу, чтобы попытаться отыграться. Перерыв.

40'

"Авангард" играет в полном составе.

39'

Холёса вывели на бросок на чистый лёд в правом круге, но затянул норвежец с принятием решения. Успели омичи сблокировать выстрел.

38'

Удаление у хозяев. Задержка клюшкой, Казионов в штраф-боксе.

38'

Лассила без клюшки сумел отразить шайбу, катившуюся в угол! Звено Аверина очень неплохо атаковало позиционно.

36'
4:1

ГООООООООЛ! И ещё одно большинство реализуют омичи! Очень неплохо разыграно. Костицын накатился на пятачок, и нашли его передачей из-за ворот, это был Пережогин. Короткий бросок в касание — и Сэнфорд снова бессилен.

35'

Ещё один малый штраф у "Локомотива", практически не играют гости в полном составе. Юрий Петров сфолил против Пивцакина.

34'
3:1

ГООООООООЛ! Пережогин сместился в центр с правого фланга, как следует приложился из-под защитника — и шайба в воротах! Классный скрытый кистевой бросок.

33'

Ярославцы играют в полном составе.

32'

Заборски! Нашёл несколько сантиметров свободного льда на дальнем пятачке, принял пас с фланга, но шайбу не удалось поднять.

31'

Удаление у "Локомотива". Галимов на скамейке штрафников.

30'

Том Роу чем-то очень недоволен, кричит на скамейке штрафников, причём не на конкретного игрока, а на всех сразу.

28'
2:1

ГООООООООООЛ! Мгновенный ответ "Авангарда"! Заборски с пятачка получил удобнейший пас из угла чужой зоны от Куляша, и, присев на одно колено, расстрелял ворота Сэнфорда!

28'
1:1

ГООООООООООЛ! Мощный бросок от синей линии в исполнении Холёса, шайба скрикошетила от клюшки Кваши, и Лассила не смог выручить "Авангард". Антон Бут, боровшийся на пятачке, добил шайбу в сетку.

27'

Удаление у омичей. Три в два выходили гости, и не по правилам Милюков притормаживал соперника.

26'

Бадюков добрался до шайбы на дальнем пятачке, Иванов смог сделать ему точную передачу с правого фланга, но бросок вышел мимо створа.

25'

Заборски! Бросал из-под защитника из левого круга — Сэнфорд всё прекрасно видел и принял шайбу на щитки.

24'

Костицын прорвался по левому флангу, притормозил, дождался партнёров. Пас под бросок Лямину, тот в створ не попал.

23'

Милюков поднимал клюшку на синей линии, показывал, что свободен и может бросить, но передачу получил через борт, неудобную.

21'

"Авангард" в полном составе, закончен штраф Попова.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Авангард" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Удаление у "Авангарда". Сфолили на Черникове, это был Попов, которому выписали две минуты за грубость.

18'

Кваша объехал ворота Сэнфорда, искал адресата для передачи, но так и не нашёл. Защитник очень плотно действовал.

16'

Какой момент у "Локомотива"! Два броска практически в упор они нанесли, это первое звено ярославцев Диксон — Бут — Редлихс атаковало. Первый выстрел Лассила отбил, а во втором эпизоде гостям не повезло, в своего же партнёра попала шайба.

15'

Галимов прорывался по правому флангу, но далековато отпустил от себя шайбу и бросать было неудобно.

14'

Лассила хорош, чуть выкатился и принял на корпус мощный бросок Яковлева со средней дистанции.

13'
1:0

ГОООООООООЛ! Попов за счёт индивидуальных действий открывает счёт! Ошиблись гости на пятачке, оставили свободный коридор для Попова, который без проблем выехал из угла чужой зоны на пятачок и бросил под перекладину!

12'

Удаление у "железнодорожников". Нарушение численного состава, штраф отбывает Улльстрём.

12'

Не получается у "Авангарда" толком разогнать атаку в средней зоне. Всего один игрок "Локомотива" осуществлял форчекинг, но омичи с видимым трудом проходят центр площадки.

11'

Аверин! Хороший бросок из правого круга, Лассила впервые вступил в игру. Ошиблись омичи в средней зоне, потеряли шайбу, и сразу же опасный момент.

10'

Улльстрём попытался бросить в касание, получив пас из угла чужой зоны, но подставили клюшку защитники, и бросок толком не получился.

8'

Мощный силовой приём Казионова против норвежца Холёса. Эффектно, но в зону соперника без офсайда омичи войти не смогли.

7'

Первая затяжная атака ярославцев, звено Апалькова пыталось что-то создать, но кроме прессинга ничего не удалось выжать из владения шайбой.

6'

"Локомотив" играет в полном составе, завершён штраф Плотникова.

5'

Петров получил две минуты у "Локомотива", и продолжается большинство для хозяев.

5'

Обоюдное удаление. Костицын наказан у омичей.

5'

Пивцакин заряжал издали — попал прямо в коньки Кронваллю. Ярославцы очень здорово обороняются.

4'

Блатяк! Мощнейший выстрел от синей линии — снова вратарь "Локомотива" в игре. Вчетвером играют гости.

4'

Сэнфорд очень надёжен, успел переместиться под два броска с разных точек зоны.

3'

Кружат омичи вокруг ворот Сэнфорда. Прострел на дальнюю штангу, замыкание — и шайба попадает в маску вратарю!

2'

Втроём остаются ярославцы! Полные две минуты за выброс шайбы — удалён Михаил Пашнин.

2'

Костицын простреливал вдоль ворот, Заборски не сумел подстроиться и замкнуть передачу.

1'

С удаления начали матч гости. Игра высоко поднятой клюшкой, двойной малый штраф для Плотникова!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Теэму Лассила против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

08.09.2013 14:00