0 0
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 35:03
    0:1
    Виктор Антипин
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
02:32
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:47
Ринат Ибрагимов
2'
27:41
2'
33:10
Дмитрий Казионов
задержка соперника
2'
38:57
Денис Платонов
задержка соперника клюшкой
2'
47:24
2'
51:40
Алексей Кайгородов
2'
58:09
Крис Ли
2'

2-4-6 12
60'

Звучит сирена. "Металлург" добивается минимальной победы над "Салаватом" со счётом 1:0. Разрыв в серии увеличился, 3-1 — в пользу магнитогорцев.
Очень грамотно отыграл "Металлург" в обороне в третьем периоде, практически ничего гости не позволили создать сопернику в атаке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Кольцов исполнил силовой проход к воротам. Шайба отскочила на убойную позицию, откуда Хлыстов не сумел попасть в ворота. Игровой снаряд в Зарипова попал.

60'

Пока не удаётся хозяевам надолго перехватить шайбу. Магнитогрцы всё уверенно контролируют.

59'

Удаление в составе "Салавата". За задержку соперника клюшкой две минуты получил Алексей Кайгородов.

58'

Брент и Платонов порядка 30 секунд возили шайбу в углу площадки в зоне уфимцев.

56'

Глухову досталось на правом борту. Продолжают уфимцы атаковать, но очень много времени теряют на борьбу возле бортов.

55'

Уже на протяжении довольно длительного отрезка времени магнитогорцы не проводили атак.

54'

В полном составе "Металлург".

53'

Мирнов не стал бросать издали и сделал передачу к лицевой линии. Заборски было неудобно бросать, и он был вынужден смещаться в центр зоны.

52'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Дмитрий Казионов.

51'

Продолжают хозяева позиционно атаковать.

50'

49'

Мирнов с разворота бросал с ползоны. Шайба от лицевого борта отскакивает, и Кайгородов не сумел попасть по пустым воротам.

48'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Платонов.

47'

Макаров с кистей пытался бросить из правого круга вбрасывания. Бирюков успел этот бросок накрыть и далее вывести шайбу из своей зоны.

45'

Преимущественно уфимцы владеют шайбой, но пока позиционно грамотно играют в обороне гости.

44'

Зубарев издали бросал. Кошечкин перед собой отбил, добить защитники не позволили.

43'

Казионов со входа в зону бросил. Получилось неопасно.

42'

41'

Шайба от синей линии пошла на пятак через всю оборону "Магнитки". Пильстём в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Более закрытым получился второй период. Магнитогорцы сумели забить в тот момент, когда играли в большинстве.

40'

Вишневский бросает, и вновь Кошечкин очень надёжно играет.

39'

39'

Ух! Вдвоём против одного защитники убегали уфимцы. Пильстрём исполнил подкидку на дальнюю штангу. Мирнов бросал в угол, но Кошечкин сумел вытянуть свой огромный щиток и спасти свою команду.

38'

Серия дальних бросков в исполнении хозяев. Шайба до ворот не долетает.

37'

Потехин из правого круга вбрасывания верхом бросал с дальний угол. Василевский блином сумел дотянуться.

36'

В полном составе "Салават".

36'
0:1

ГОООООЛ! Мозякин долго контролировал шайбу в левом круге вбрасывания, но затем сделал передачу на лицевую линию, откуда Коварж в касание исполнил пас на пятак. Антипин так же в касание бросил и открыл счёт в матче.

35'

Зарипов из правого круга вбрасывания опасно направлял шайбу в сторону ворот. Чуть-чуть не попал в створ Данис.

34'

За подножку на две минуты удалён Иван Вишневский.

33'

Магнитогорцы приезжают в зону соперника и вязнут там в углу площадки.

32'

Зубарев от левого борта делал диагональную передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

31'

Контратака уфимцев, Мерескину не дают свободно бросить со средней дистанции.

30'

30'

Вишневский мощно щёлкнул в касание от синей линии и попал в лицевой борт.

29'

Пока не получается у хозяев надолго задержаться в зоне атаки. Хотя был неприятный наброс Кольцова от синей линии.

28'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Ринат Ибрагимов.

28'

Заборски сумел в падении сохранить шайбу и сделать передачу на партнёра. Томаш пошёл на ближнюю штангу, получил обратную передачу и бросил в касание в ближний угол. Кошечкин сумел среагировать на этот бросок.

26'

Позиционную атаку проводят уфимцы. Соперник не позволяет выйти на ударную позицию.

25'

Более аккуратно стараются действовать команды во втором периоде.

24'

Слепышев самостоятельно вошёл в зону атаки, чуть сместился в центр и резко бросил с кистей. Кошечкин блином отразил шайбу.

23'

Контратака "Магнитки". Прошла передача на Осалу, и финский легионер с неудобной руки бросил со средней дистанции.

22'

Зубарев грамотно оттеснил соперника на своём пятаке, и Василевский свободно прижал шайбу ко льду.

21'

Мозякин с кистей бросал из левого круга вбрасывания, шайба полетела выше ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Активный хоккей демонстрируют команды. У "Салавата" больше голевых моментов, но забить пока не удаётся.

19'

Платонов активно боролся в углу площадки, но выехать на оперативный простор не позволили защитники "Салавата".

18'

Уфимцы ответили контратакой два в один. Хартикайнен решил бросать самостоятельно и попал прямо в живот Кошечкину.

18'

Паре укатил один на один с Василевским, уложил голкипера на лёд и с острого угла попал в штангу.

17'

Размашистая атака уфимцев броском не заканчивается. Передача в центр зоны на Мирнова получилась неточной, шайба попала Игорю в коньки.

16'

Кулда набрасывал на пятак. Глухов активно сражался, но добить шайбу не сумел.

15'

Небольшая несогласованность в действиях уфимцев. Кольцов в средней зоне отдавал передачу на Мирнова, который к этому моменту уже успел оказаться на скамейке запасных.

14'

Сопел от правого борта набрасывал шайбу на пятак. Кошечкин вторым касанием фиксирует игровой снаряд. Чуть-чуть не хватило Мерескину, чтобы сыграть на добивании в этом эпизоде.

13'

Хартикайнен из борьбы сумел просунуть передачу на пятак. Заборски бросать не стал, а почему то решил сделать обратную передачу. Момент бы упущен.

12'

Команды уже на протяжении очень длительного времени играют без остановок.

11'

Перехватывают магнитогорцы шайбу в зоне соперника. Мозякин постарался.

10'

Пильстрём ускользнул от соперника за воротами и исполнил передачу на средний пятак. Мирнов бросал в касание, но в створ ворот попасть не сумел.

9'

Хартикайнен на паузе сместился от правого борта в центр зоны и опасно бросил низом в дальний угол. Кошечкин краем щитка сумел отразить.

8'

Обменялись команды позиционными атаками, которые не закончились акцентированными бросками по воротам.

7'

7'

Очень сильное давление оказывают уфимцы на ворота "Магнитки" в этом большинстве.

6'

Кайгородов исполнил продольный период из левого круга вбрасывания в правый. Мирнов в касание бросает мимо ворот.

6'

Мирнов в касание бросает с ползоны. Кошечкин щитком отражает шайбу в заградительную сетку за воротами.

5'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Оскар Осала.

5'

5'

Очень опасно! Потехнин не сумел с пятака переправить шайбу в ворота.

4'

Гости контролируют шайбу в зону соперника, но пока опасных моментов нет.

3'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Глухов.

2'

Активно команды начинают встречу. Нас ждёт сегодня настоящая битва. Уфимцев крайне не желательно сегодня проигрывать. Отыграться с 1-3 будет сложно, при наличии у "Магнитики" преимущества своей площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василевский — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции: "Салават Юлаев" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Металлурга".