3 3
1
1 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 482 зрителя (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 30 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
52:35
Ондржей Немец
2'

0-0-32 32
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский "Металлург" одержал победу в матче со счётом 7:4 и завоевал Кубок Гагарина! Поздравляем всех болельщиков этого клуба с победой! "Лев" оказал достойное сопротивление магнитогорцам, это была отличная финальная серия. Спасибо, что на протяжении всего сезона наблюдали за матчами КХЛ вместе с нами! Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
7:4

ГООООЛ! Хозяевам удалось провести контратаку и Юньков с близкого расстояния поразил пустые ворота!

60'

Ойстрик! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Ушёл с ворот Энгрен, "Лев" вшестером ушёл на штурм ворот "Металлурга".

59'

Тайм-аут берут пражане. Чуть больше минуты ещё играть.

59'
6:4

ГООООЛ! Новотны с правого края сделал отличный перевод в центр, откуда Азеведу щёлкнул точно в девятку!

57'

"Лев" атакует большими силами. Ли успел заблокировать мощный выстрел Азеведу с правого фланга.

56'

Тёрнберг из угла площадки прострелил на пятак — Кошечкин оказался первым на шайбе!

54'
6:3

ГООООЛ! Немец вошёл в зону и нанёс бросок в ближний угол — шайба от борта выскочила на пятак и Тёрнберг с острого угла поразил ворота Кошечкина!

54'

Врана с правого края сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — мимо!

53'

Шевц за неспортивное поведение получил 10-минутный штраф.

53'
6:2

ГООООЛ! Провалились в обороне пражане! Зарипов по центру выскочил на рандеву с голкипером и с кистей вогнал шайбу под перекладину!

52'

Закриссон от синей линии набросил на ворота, Кошечкин щитком отбил шайбу в угол площадки.

51'

Новотны здорово отработал в обороне, не позволив Зарипову убежать один на один с вратарём!

50'

Тимкин на фланге сумел продавить защитника и с острого угла бросил по воротам — Энгрен выручил!

48'

Давят пражане. Азеведу в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

46'

Шевц от синей линии зарядил под перекладину — Кошечкин в игре!

45'

Потехин атаковал с правого края, шайба ушла намного выше цели!

44'
5:2

ГООООЛ! Зарипов, выдержав паузу, сделал отличную передачу на левый край, откуда Мозякин расстрелял пустой угол ворот! Очень эффектно получилось!

43'

Опасно! Мозякин по центру выскочил один на один с вратарём, бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

41'

Антипин! С неудобной руки нанёс бросок в дальний угол — Энгрен краем ловушки дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

41'

Энгрен вступил в игру вместо Веханена.

41'

Замена вратаря в перерыве произошла у "Льва".

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Металлурга" после двух периодов.

39'

Паре на скорости убежал от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

38'
4:2

ГООООЛ! Зарипов от борта набросил на пятак, Коварж подставил клюшку и шайба влетела между щитков Веханену!

37'
3:2

ГООООЛ! Казионов по центру вошёл в зону и сделал передачу на Тимкина, но Евгению помешали выйти на ударную позицию. Шайба отскочила к Косову, который с ползоны нанёс убойный выстрел в ближний угол!

37'

Осала здорово сыграл на перехвате на синей линии, однако скорости не хватило финну, чтобы убежать на рандеву с вратарём.

36'

"Лев" продолжает давить. Врана под углом выкатился на ворота, однако Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'
2:2

ГООООЛ! О'Бёрн получил шайбу на синей линии и с кистей нанёс бросок под перекладину — Кошечкин не успел среагировать!

34'

Ржепик! Мощно зарядил из круга вбрасывания — Кошечкин на месте!

33'

В ответной атаке Коварж на дальней штанге замыкал прострел с фланга — немного неточно получилось!

33'

Очень "жарко" было перед воротами "Металлурга", Кошечкин среагировал на бросок в упор от Ржепика!

32'

Тёрнберг промчался по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Кошечкин был начеку!

31'

Кошечкин перед собой отразил дальний бросок Яаколы, а Антипин не позволил Риддерваллю сыграть на добивании!

30'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5-5.

29'

Затяжную атаку провели гости, но Тимкин сумел заблокировать опасный бросок Бирнера.

28'

Осала в борьбе с защитником сумел подставить клюшку под прострел Ибрагимова — Веханен щитком дотянулся до шайбы!

26'

Азеведу! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

25'

Хорошую смену провела "Магнитка". Юньков с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — мимо!

24'
2:1

ГООООЛ! Отличную комбинацию разыграли хозяева! Зарипов получил передачу от Антипина и выкатил шайбу на синюю линию — Бирюков немного продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

23'

Пражане стараются бросать при первой возможности. Дальний бросок Новотны ушёл далеко в сторону.

21'

Врана! С острого угла добивал шайбу после дальнего броска Тёрнберга — Кошечкин каким-то чудом спас свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Команды в концовке обменялись острыми выпадами! Сперва Веханен спас свою команду, помешав Мозякину бросить с пятака. А затем Кошечкин среагировал на два броска подряд!

19'

Граньяни от синей линии набросил на пятак, но хозяевам удалось отбиться.

18'

Мозякин по центру ворвался в чужую зону, однако Мяэнпяя не позволил ему выбраться на ударную позицию.

16'

Матаи в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина, здорово сыграл Василий!

15'

С преимуществом играет "Лев", пражане очень долго контролируют шайбу. По броскам в створ уже 11-7 в пользу гостей.

14'
1:1

ГОООООЛ! Улльстрём на пятаке удачно подставил клюшку под дальний бросок Граньяни и шайба влетела точно в угол!

13'

Мозякин здорово укрыл шайбу корпусом и сделал скрытую передачу на пятак, но Зарипову помешали бросить по воротам!

12'

Два в два прошла контратака у хозяев! Паре промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Осала немного не дотянулся до шайбы!

11'

"Лев" сейчас больше времени проводит в позиционном нападении. Кошечкин уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам.

10'

Отличные скорости в игре. По броскам в створ преимущество у "Металлурга" — 6-4.

9'

Мяэнпяя! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — крестовина выручила хозяев!

8'

Позиционную атаку провели пражане. Граньяни щёлкнул от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону!

7'

Тёрнберг ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, Казионов сумел помешать Вране бросить по воротам!

6'

Мяэнпяя прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть. А затем Кошечкин среагировал на бросок Азеведу с острого угла.

5'
1:0

ГОООООЛ! Магнитогорцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хабаров приложился от синей линии — Веханен не сумел удержать шайбу и Паре после добивания поразил ворота гостей!

4'

Хабаров со входа в зону мощно приложился в дальний угол — Веханен забрал шайбу в ловушку!

4'

Закриссон! Опасно бросил в упор — Кошечкин сумел щитком среагировать.

3'

Острую атаку провели пражане. Цингел из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, но Реддервалль с близкого расстояния не попал в дальний угол!

2'

Улльстрём набросил от синей линии, Кошечкин блином отбил шайбу в сторону.

1'

"Магнитка" сразу же пошла в атаку, Веханен уверенно справился с дальним броском Зарипова.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Петри Веханен.

0'

Команды появляются на льду. Считанные минуты остаются до главного матча сезона в КХЛ, где определится победитель Кубка Гагарина!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: "Металлург" (Магнитогорск) — "Лев". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.