1 2
0
0 0

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция)
    Дмитрий Воронков
0'
20'
40'
60'
Россия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияДания в рамках турнира ЧМ-2021, Группа A. Начало встречи 26 мая 2021 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский спортивный центр.

2-4-2 8
60'

Матч окончен! Сборная России всухую обыграла Данию — 3:0. У россиян отличились Морозов, Барабанов и Воронков. И стоит отметить уверенную игру Самонова, который отразил все 18 бросков. Наша команда набрала девять очков и догнала лидирующих словаков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Момент! Воронков выиграл борьбу, Бурдасов сделал передачу вперёд на ход Морозову, который выкатился на ворота и бросил верхом — Дам ловушкой среагировал!

58'

Совсем успокоилась игра, россияне спокойно держат шайбу в чужой зоне.

57'
3:0

ГОЛ! Морозов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Воронков подхватил шайбу и бросил в дальнюю девятку! Дам не успел среагировать.

56'

Момент в контратаке у России! Слепышев подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил — Дам среагировал!

55'

Россияне активно прессингуют, не позволяя датчанам подобраться к воротам Самонова.

54'

Лассен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел! Самонов намертво забрал шайбу.

53'

Задоров сделал поперечный перевод на Нестерова, который в касание не попал по воротам.

52'

Россияне идут вперёд и разыгрывают шайбу по чужой зоне.

50'
2:0

ГОЛ! Толчинский вошёл в зону с правого края, развернулся и сделал перевод в центр! Барабанов принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

49'

Выстояли россияне в меньшинстве, хотя было несколько опасных моментов. Могли датчане сравнять счёт.

48'

Ещё момент! Никлас Йенсен с кистей целил в дальнюю девятку — Самонов выставил ловушку и забрал шайбу!

47'

Опасно! Мейер от синей линии мощно приложился верхом — шайба угодила в перекладину и вылетела сторону!

47'

Удаление у России. Морозов в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.

47'

Морозов поставил корпус, на паузе вылез на пятак, но затянул и упустил момент для броска.

46'

Никлас Йенсен приложился после выигранного вбрасывания! Слепышев принял шайбу на себя.

45'

Атака датчан правым флангом, Кристенсен с кистей зарядил по воротам — Самонов забрал шайбу!

44'

Дам забрал шайбу после дальнего выстрела Задорова! Датчане в полном составе.

43'

Слепышев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Барабанова! Дам щитком парировал шайбу в сторону.

42'

Удаление у Дании. Олесен в борьбе за воротами ударил Воронкова клюшкой по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 40 минут. Во втором периоде наша команда владела инициативой и вышла вперёд после шайбы Морозова при игре в большинстве. Отдохнём!

40'
1:0

ГОЛ! Бурдасов от борта набросил на пятак, Воронков поборолся перед воротами, а шайба отскочила к Морозову, который с близкого расстояния пробил вратаря!

38'

Удаление у Дании. Андерсен в борьбе у борта заехал Толчинскому клюшкой по лицу.

37'

Баум в контратаке вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела в заградительную сетку.

36'

Слепышев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Дам перехватил шайбу, опередив Толчинского.

35'

Много стало борьбы у бортов. Датчане очень плотно держат оборону, не оставляя свободных зон.

33'

Олесен в контратаке набрал скорость и попытался по центру выкатиться на ворота, но Задоров выбил шайбу у датчанина.

32'

Тимкин потерял шайбу в средней зоне. Хардт вошёл в зону с левого края и щёлкнул по воротам — Самонов на месте.

31'

Не удалось россиянам реализовать большинство. Датчане цепко оборонялись и блокировали броски.

30'

Морозов сделал поперечный перевод на правый край! Датчане заблокировали бросок Бурдасова.

29'

Удаление у Дании. Йеспер Йенсен проиграл позицию и прихватил сзади Воронкова, который опасно вылезал на пятак.

28'

Швец-Роговой здорово поставил корпус и вылез на пятак, но датчане накрыли бросок соперника.

27'

Быстрая атака россиян! Якобсен бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Проворова от синей линии.

26'

Карнаухов от борта набросил на пятак, Воронкову с близкого расстояния не удалось переправить шайбу в ворота.

25'

Датчане после перехвата провели быструю атаку, Лауридсен вошёл в зону и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.

24'

Проворов совершил сольный проход, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Дам намертво забрал шайбу.

22'

Борьба на пятаке перед воротами датчан! Россиянам не удалось затолкать шайбу в сетку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. У россиян было два хороших момента в большинстве, но не удалось их реализовать. Отдохнём!

19'

Задоров ошибся в передаче, пытаясь бросить партнёра в прорыв в свободную зону.

18'

Проворов подключился к атаке, обыграл защитника и отдал на пятак! Тимкин не сумел переправить шайбу в ворота.

16'

По броскам в створ преимущество у России — 10:7.

15'

Задоров подключился к атаке и с кистей целил в дальний угол — Дам парировал шайбу в сторону!

14'

Датчане провели быструю атаку, Самонов справился с броском от синей линии.

13'

Момент! Йенсен здорово развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Самонов всё перекрыл щитками.

12'

Россияне долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не нашли момент для броска. Датчане компактно обороняются.

10'

Галимов открылся под передачу и с центра зоны зарядил в угол — Дам всё контролировал.

9'

Датчане перевели игру в чужую зону, Самонов справился с набросом от синей линии.

8'

Шалунов прокатился по левому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

7'

Россияне перешли в позиционную атаку. Ожиганов щёлкнул от синей линии — датчане заблокировали.

6'

Не удалось россиянам реализовать большинство, хотя было два отличных момента. Дания в полном составе.

6'

Ещё момент! Барабанов вырезал поперечный перевод на Бурдасова, который подстроился и в касание бросил по воротам — Дам переместился и остановил шайбу.

5'

Шанс у России! Шалунов на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Дам переместился и в эффектном броске спас команду!

4'

Удаление у Дании. Андерсен ударил по рукам подключившегося к атаке Проворова.

4'

Уверенно россияне провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. Вернулся на лёд Барабанов.

3'

Самонов уверенно справился с броском от синей линии. Нет моментов у наших ворот.

2'

Удаление у России. Барабанов высоко задрал клюшку и ударил Бау по лицу.

1'

Рафиков приложился от синей линии после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Датчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Себастьян Дам.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Дания. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.