4 1 1
3
3 0 0

Стадион: Комерика-центр (Фриско, США), 1 400 зрителей (40% при вместимости 3 500)
Главный судья: Рику Брандер (Турку, Финляндия); Главный судья: Адам Кика (Дуб-над-Моравой, Чехия)
    Никита Чибриков
0'
20'
40'
60'
Россия U18 — США U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – США U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 27 апреля 2021 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комерика-центр.

2-6-0-0 8
62'

Матч окончен! Сборная России вырвала победу в овертайме у сборной США — 7:6! Блестящая победа — наша команда проигрывала 1:5, но собралась, проявила характер и вытащила игру! У россиян дубль оформил Мирошниченко, по голу на свой счёт записали Юров, Мичков, Гайдамак, Бучельников и Чибриков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
7:6

ГОЛ! Чибриков подхватил шайбу в своей зоне, совершил сольный проход, сместился на левый край и броском с острого угла пробил Хомера! Блестяще сыграл капитан сборной России!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 6:6! Россияне бодро провели третий период и отыгрались после шайбы Мирошниченко. Впереди овертайм.

59'

Момент! Мичков освободился от опеки, сместился к центру и бросил в верхний угол — Хомер забрал шайбу в ловушку!

58'

Концовка периода проходит с преимуществом сборной России. Хорошо наши держат шайбу в чужой зоне.

57'

Россияне продолжают атаковать! Полтапов совершил сольный проход и бросил в угол — голкипер среагировал.

55'
6:6

ГОЛ! Затяжная атака России, Свечков сместился к центру и бросил низом, но сам же подобрал отскок и прострелил на пятак, а Мирошниченко переправил шайбу в пустые ворота! Классно сыграли!

54'

Дюк продрался по правому флангу, сместился к центру и бросил низом! Бринкман щитком среагировал.

52'

Атака России правым флангом. Гайдамак получил пас на ход и попытался под углом вылезти на ворота, но американцы выбили у него шайбу.

51'

Контратака США! Пастухов убежал по правому флангу и бросил с острого угла — шайба улетела выше перекладины.

50'

Ещё момент! Мирошниченко активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.

49'

Момент! Кателевский вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.

47'

Затяжная атака россиян, Свечков с правого края не попал по воротам.

46'

Мичков вошёл в зону, обыграл защитника и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.

45'

Много борьбы в третьем периоде. Американцы активно прессингуют в средней зоне.

43'

Выстояли россияне в меньшинстве — вернулся на лёд Коромыслов.

42'

Американцы закрепились в зоне, Бринкман справился с двумя бросками от синей линии.

41'

Удаление у России. Коромыслов отправился на скамейку штрафников.

41'

Опасно! Россияне выиграли вбрасывание в средней зоне, Юров подхватил шайбу, технично убрал защитника и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хомера.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 6:5 в пользу сборной США после 40 минут. Веселье продолжается — команды забросили друг другу 11 шайб. Россияне по ходу встречи проигрывали 1:5, но собрались и сократили отставание в счёте до минимума. Ждём третий период!

40'

Иванцов удалён за грубость.

40'

И возникла стычка. Страка получил малый штраф.

40'
5:6

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание, Коромыслов сделал перевод на левый край, Мирошниченко подстроился и в касание послал шайбу в ворота американцев! Хомеру перекрыли обзор на пятаке.

40'

Свечков мощно приложился с правого края! Хомер переместился и забрал шайбу.

39'

Удаление у США. Сан-Луи активно пошёл в отбор и нарушил правила.

39'

Иванцов подключился к атаке и нанёс бросок с левого края! Шайба после рикошета улетела в сторону.

37'
4:6

ГОЛ! Американцы выиграли вбрасывание, Пастухов нанёс бросок с левого края, Дюк на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

36'

Американцы провели затяжную атаку, возникла борьба на пятаке, но Бринкман справился с броском в упор.

35'

Яникке подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Бринкман в шпагате спас команду.

34'
4:5

ГОЛ! Россияне закрепились в чужой зоне, Грудинин сделал передачу на правый край — Мичков принял шайбу и здорово попал в дальний угол!

32'

Удаление у США. Дивайн нарушил правила в своей зоне.

31'

Опасно! Россияне устроили штурм ворот, но чудом не затолкали шайбу с пятака! Петров из убойной позиции не попал в створ.

29'
3:5

ГОЛ! Позиционную атаку провели россияне, Чибриков на паузе убрал защитника и с кистей бросил по воротам — Гайдамак удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

26'
2:5

ГОЛ! Россияне тут же ответили быстрой атакой, Бучельников получил пас на ход и с правого края поразил ворота американцев!

25'
1:5

ГОЛ! Три из трёх реализовали американцы! Хатсон сделал перевод на правый край, Пастухов подстроился и в касание зарядил в ближний угол — Бринкман не дотянулся!

24'

Удаление у России. Петров нарушил правила в борьбе за шайбу.

23'

Затяжная атака россиян, Хомер уверенно справился с броском с правого края.

22'

Замена вратаря у России. Бринкман вошёл в игру вместо Герасимюка.

22'
1:4

ГОЛ! Американцы провели быструю атаку правым флангом, Ховард выкатился с правого края и прострелил, а Страки с близкого расстояния пробил Герасимюка.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной США после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков и моментов. Американцы забросили две шайбы при игре в большинстве.

19'

Ещё одна позиционная атака США. Беренс с левого края бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

18'

Американцы не успокаиваются и продолжают активно лезть на ворота Герасимюка. С трудом отбиваются россияне.

17'
1:3

ГОЛ! Американцы заперли россиян в зоне, Беренс получил пас от партнёра и мощно зарядил в верхний угол — Герасимюк не успел среагировать!

17'

Американцы доставили шайбу на пятак, Дюк и Гейдук активно сражались перед воротами, но Герасимюк сложился и спас команду.

16'

Удаление у России. Чибриков в борьбе у борта атаковал соперника в голову — 2+10 получил капитан нашей команды.

16'

Наброс от синей линии, Чибриков поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

15'

Свечков сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Хомер без проблем остановил шайбу.

14'

Команды поддерживают хороший темп, обмениваясь быстрыми атаками. Много бросков по воротам.

13'

Борьба перед воротами сборной России! Пастухов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Герасимюка.

12'

Свечков сместился на левый край и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

10'
1:2

ГОЛ! Россияне провели быструю атаку, Юров получил пас на ход, убежал по левому флангу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

9'

Отбились американцы. Вернулся на лёд Страмел.

8'

Россияне закрепились в зоне, Петров от синей линии зарядил в верхний угол — Хомер выставил ловушку и забрал шайбу.

7'

Удаление у США. Страмел не успел к шайбе и прихватил соперника клюшкой.

6'
0:2

ГОЛ! Американцы закрепились в зоне, Дюк с правого края прострелил на пятак — шайба после рикошета от конька нашего защитника заползла в дальний угол.

5'

Удаление у России. Полтапов нарушил правила в борьбе за шайбу.

4'

Юров поставил корпус, прорвался по правому флагу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

3'
0:1

ГОЛ! Американцы провели позиционную атаку, Чесли с правого края зарядил в верхний угол — Герасемюк не видел момента броска и не успел среагировать.

2'

Россияне сразу перевели игру в чужую зону, Петров с правого края бросил по воротам — Хомер забрал шайбу.

1'

Матч начался! Американцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Кирилл Герасимюк — Хомер Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — США U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.