Защитник «Авангарда» Пивцакин получил травму в матче с «Нефтехимиком»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после победы в домашнем матче с нижнекамским «Нефтехимиком» (4:2) рассказал о травме защитника Никиты Пивцакина.

«Он получил травму в ходе игры. Пока не можем сказать, насколько она серьёзна. Завтра у него будет медицинское обследование. В течение пары дней мы можем сказать, насколько серьёзна ситуация», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Счёт был открыт на 22-й минуте — шайбу на свой счёт записал нападающий «Авангарда» Кирилл Семёнов. К концу второго периода счёт стал равным — у хозяев голом отметился Вилле Покка, в составе гостей точные броски сделали Павел Порядин и Юусо Пустинен. В третьем периоде «Авангард» обеспечил победу благодаря голам Кирилла Семёнова и Сергея Широкова.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19