14 сентября 2014, воскресенье. 18:40 МСК

24 25 25
21
26 19 19

Стадион: Сподек (Катовице, Польша), 10 370 зрителей (90% при вместимости 11 500)
Главный судья: Юрай Мокры (Бойнице, Словакия); Главный судья: Наср Шаабан (Александрия, Египет)
Бразилия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияРоссия в рамках турнира ЧМ-2014 (м), Группа F. 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2014 года запланировано на 18:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Сподек.

Бразилия Бернардо Резенде
86'
3:1

25:19. Бразилия выигрывает партию и матч. Ничего страшного не произошло, по сути, эта игра ни на что не влияла. Теперь ждём завершения других матчей и тогда узнаем, с кем и где играем следующую встречу. Там всё будет гораздо серьёзнее. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за волейболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

85'

24:18. Мусэрский подал в аут в обмен на ошибку соперника.

84'

22:17. Похоже, не спасти уже этот матч россиянам. Но вот наконец-то закрыли Виссотто.

83'

21:14. Мусэрского закрыли на блоке. Следом Луис Фелипе забил переходной мяч.

82'

19:14. Спиридонов ошибся и послал мяч в аут. Тайм-аут.

81'

17:14. Неплохая подача Вольвича и Виссотто попал в одиночный блок Бирюкова.

80'

17:12. Спиридонов забил, а затем ошиблись россияне.

79'

Дают тренеры отдохнуть своим лидерам, а Россия проигрывает "-5".

79'

16:11. «Планер» от Гранкина и Лукарелли не принял. Но к техническому тайм-ауту мы всё равно проигрываем.

78'

14:8. Продолжает забивать Виссотто. Мусэрский ошибся на подаче.

77'

12:8. Лукас Сааткамп забил на пустой сетке. У нас Бирюков вышел вместо Савина.

76'

11:7. Савин в простой ситуации запустил мяч в аут.

75'

10:7. Мурило отыгрался от рук Мусэрского. Вот что значит большой опыт в нужный момент.

74'

8:6. Мурило из непростой ситуации пробил наш блок. Проигрываем два очка, но борьба есть.

73'

7:5. Виссотто ошибся на подаче, попав в сетку. Правда вскоре бразилец забил.

72'

6:4. Мусэрский попал в аут. Что-то Спиридонов у нас затерялся.

71'

3:3. Пайп сыграли бразильцы, но мы не отпускаем.

70'

2:1. Виссотто продолжает забивать.

69'

Началась третья партия.

68'
2:1

25:19. Проиграли третью партию. Подкосила травма Мороза, запутались с расстановкой, а соперник быстро этим воспользовался и ушёл в отрыв.

67'

24:18. Обмен очками на подаче Савина.

66'

23:17. Лукас попал по рукам блока. Затем он же подал в сетку.

65'

22:15. Макаров забил по прямой! Соперник ответил ударом Виссотто.

64'

20:13. Мусэрский забил первым темпом и подбадривает себя Дима! Жаль, что так далеко отпустили.

63'

19:12. Савин подал в аут. Виссотто ответил тем же.

62'

17:10. Теперь неправильная расстановка. Да, сказалась эта злополучная травма Мороза.

61'

16:10. Бразильцы отрываются. Теперь заступ у Мусэрского, который пробовал играть по диагонали. Нет постоянного навыка на этой позиции. Технический тайм-аут.

60'

14:10. Мусэрский с диагонали попал в антенну.

59'

11:9. Много ошибаемся на подачах, сейчас Спиридонов не подал. Зато Мусэрский продолжает работать на блоке!

58'

10:8. Мусэрский пробил через руки Бруно! Не отпускаем далеко и это здорово!

57'

9:7. Лукарелли удачно подал в Ермакова. Снялись, затем Виссотто пробил в аут.

56'

8:5. Классический обман от Апаликова! Затем проиграли очка и перерыв.

55'

7:4. Ильиных продолжает забивать, какой красавчик! Савин с подачи отправил мяч в аут…

54'

6:3. Поймали Лукаса Сааткампа на блоке. А затем проиграли два подряд очка.

53'

4:2. Мурило бил и не попал в блок.

52'

3:1. Сразу начали с серии ошибок на приёме. затем Ильиных остался на чистой сетке и забил.

51'

Начался третий сет, мы без диагональных. Савин будет там играть. Ильиных на доигровке.

50'
1:1

24:26. А аут бьют бразильцы после подачи Апаликова! Мы вырываем победу в этом сете. Молодцы, добавили во всех компонентах и заставили соперника часто ошибаться. Переживаем за Мороза, только бы не серьёзная травма. Напомним, что матч пропускает и Павлов, который долечивается после небольшого недомогания.

49'

24:25. Савин забил! И какой неприятный эпизод, Мороз сильно подвернул ногу, под руки уводят Павла! Здоровья!

48'

24:24. Лукарелли подал в аут. И немного нам не повезло на блоке после подачи Спиридонова!

47'

23:23. После удара Мороза мяч коснулся рук соперника. Ох, и едва снова не прихватили Виссотто!

46'

22:22. В аут подал Мусэрский. Самая концовка сета.

45'

21:22. Продолжает лететь у Мусэрского! Виссотто зарядил в блок, вынудив соперника взять второй подряд тайм-аут!

44'

Тай-аут вынужден брать Бернардо Резенде.

44'

21:21. Лукас Сааткамп подал в аут. Мусэрский у нас подал, Мороз на одиночном блоке забил!

43'

21:19. Лукарелли забил, а затем проиграли обидное очко. Макаров не успел поднять мяч и подставить руки.

42'

19:19. Савин выиграл на высоком мяч на тройном блоке. Идём ровно. Концовка!

41'

18:18. Лукас Сааткамп попал в Спиридонова, а затем ошибка Бруно на подаче.

40'

17:17. По эйсам 8-4 в пользу бразильцев. Так, Мороз-Мусэрский на блоке!

39'

16:15. Просматривают эпизод бразильцы. Не было заступа у Спиридонова, очко наше. И Савин вскоре забил от рук!

38'

16:13. Не справились с подачей Лукарелли. Второй технический тайм-аут.

37'

15:13. Касание сетки у Бразилии. И сразу получаем обманный удар, Ермаков не успел.

36'

14:12. Мусэрский подал, пошла наша атака, а Мороз не подстраховал Спиридонова.

35'

13:12. Бруно Резенде классно выводит партнёра на одиночный блок. Уоллес де Соуза получил небольшое повреждение ноги.

34'

12:11. От рук Гранкина мяч улетел в аут. А у нас здорово сыграл Савин.

33'

11:10. Мусэрский забил, а Спиридонов пытается позлить соперника.

32'

11:9. Заступ у бразильцев, до минимум сократили разрыв. Следом Апаликов не подал.

31'

10:7. Сыграли на блоке, но мяч улетел в аут. А Ермаков не справился с подачей Дос Сантоса.

30'

8:6. Гранкин искал своей подачей Сиднея Дос Сантоса. Не получилось выиграть очко.

29'

7:5. Мусэрский с подачи отправил мяч в аут.

28'

6:5. Быстро снялись с подачи Лукаса Сааткампа. И это радует.

27'

5:4. Вот она, атака Мусэрского! От рук соперника забил Дима, а следом Мороза вновь заиграли.

26'

5:2. Мороз забил, что важно психологически. Пора подключать Мусэрского.

25'

4:1. Мороз начал частенько ошибаться. Андрей Воронков взял тайм-аут.

24'

3:1. И сразу начинаем проигрывать на подачах соперника, двойной блок у бразильцев.

23'

1:1. Начался второй сет. Савин хорошо вышел на подачу.

22'
1:0

25:21 Проиграли мы первый сет. Очень много ошибались на приёме в начале партии, у Бразилии летела подача. Потом прибавили, но отрыв в концовке сократить не смогли. Точнее, сократили, но не полностью. Савин постарался в самой на подачах, молодец. выполнил парочку эйсов.

21'

23:18. Мороз подал, а в ответ получили атаку первым темпом.

20'

22:17. Виссотто вколотил мяч в площадку. Концовка сета.

19'

20:16. Проиграли очко, а затем быстро снялись с подачи Лукарелли.

18'

19:15. «Планер» от Гранкина, неудачный приём и вколачиваем в площадку! Тайм-аут бразильцев.

17'

19:14. Касание рук после удара Мороза. А Апаликов сыграл одиночным блоком и выиграл!

16'

19:12. Мусэрский подал в площадку! А второй раз в аут. Немножко не попал в линию.

15'

18:11. Обмен очками, но "+7" у Бразилии, многовато.

14'

17:10. Луис Фелипе вышел со скамейки и с подачи подал в сетку.

13'

16:9. От рук Мурило мяч улетел за пределы площадки.

12'

16:8. Бруно Резенде подал и снова нет приёма. Первый технический тайм-аут. «С приёма ничего не получается вообще», — резюмирует наш главный тренер.

11'

15:8. Апаликов наконец-то нашёл свой шанс на блоке. Уф, снялись, но с трудом. Бруно Резенде следом хорошо исполнил обманный удар.

10'

14:7. Мороз зарядил в блок. Воронкову приходится брать тайм-аут и делает втык за плохой приём.

9'

13:7. Опять получили эйс. А следом ещё одно очко проиграно на подаче. Дос Сантос феерит.

8'

10:7. Наконец-то снялись с подачи Лукарелли после долгого розыгрыша.

7'

9:6. Забиваем от рук соперника. А на своей подачи получили первым темпом от Дос Сантоса.

6'

8:5. Голубев не справился с подачей соперника. Четыре эйса из восьми очков у Бразилии. Пока летит.

5'

7:5. Муэрский классно подал! А во второй раз — в аут.

4'

6:4. Лукас Сааткамп попал с подачи в площадку. Спиридонов ответил выигранным очком у сетки.

3'

5:3. Ильиных забил и сам пошёл подавать. Бразилия отвечает своим набранным очком.

2'

3:2. На подаче Резенде проиграли два очка, а затем снялись усилиями Мусэрского.

1'

1:1. Сразу выигрываем на блоке после подачи Апаликова. Потом он же не попал в площадку.

1'

Первая партия началась! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго группового этапа чемпионата мира: Бразилия — Россия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 18:40 по московскому времени.

Финал 1 21.09.2014  22:25