29 апреля 2015, среда. 21:45 МСК
27-й тур
1 : 3
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 021 зритель (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 36'
    Пол Кончески
  • 45+3'
    1:0
    Марк Олбрайтон
0'
45'
90'
  • 48'
    1:1
    Дидье Дрогба
  • 79'
    1:2
    Джон Терри
  • 83'
    1:3
    Рамирес
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 29 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Свисток! 1:3. Во втором тайме огромный перевес был у «Челси», который добился заслуженной победы. «Лестер» выглядел не хуже в первой половине и забил в самой концовке, но после перерыва у «Челси» посыпались моменты — в основном у Дрогба. Гости быстро выровняли положение и смогли добиться волевой победы. Они выглядели свежее, а «Лестер» подустал и плохо передвигался по полю. В атаке хозяева ничего толком не создали. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

В атаке лондонцы, но никуда не торопятся, а игроки «Лестера» не могут отобрать мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Микел вышел.

90'

Фабрегас заменён. Неплохой матч он провёл и отдал голевую передачу.

89'

Фабрегас отдавал мяч в пустую зону, но партнёр его не понял. В итоге снаряд в руках Шмейхеля.

88'

Куардадо вышел.

88'

Азар заменён. Не лучший матч он сегодня провёл.

86'

Мяч постоянно в ногах игроков «Челси», во втором тайме вообще ничего не создали у ворот лондонцев хозяева.

84'

Зума на поле.

84'

Виллиан заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Чех не торопится вводить мяч в игру.

83'
1:3

ГОЛ! Атака «Челси» по правому флангу, Фабрегас отдал мяч чуть назад на Рамиреса, а тот с левой вогнал мяч в девятку из-за пределов штрафной. Очень красивый мяч.

81'

Подустали игроки «Лестера». Отлично они провели концовку тайма и заслуженно забили, но во втором тайме у «Челси» огромное преимущество.

79'
1:2

ГОЛ! Отличная подача на ближнюю штангу, прекрасный удар Кэхилла в дальний угол головой, отличный сэйв удался Шмейхелю, но он отбил мяч перед собой, а Терри ногой переправил его в пустые ворота.

77'

Марез на поле.

77'

Варди заменён. Неплохой матч ему удался.

77'

Момент! Аспиликуэта пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой.

75'

Красивая передача Азара пяткой, но защитник всё прочитал и не позволил Фабрегасу добраться до мяча.

74'

Хороший проход Азара, но пройти двух защитников ему не удалось, и атака завершилась.

72'

Много стало мелких фолов в последнее время.

70'

32 % на 68 % по проценту владения мячом во втором тайме.

69'

Кэхилл пробил головой, но почти с линии штрафной, так что добить до ворот не представлялось возможным.

67'

Прострел с правого фланга на Дрогба, но защитник отлично сыграл в подкате и мяч выбил.

66'

Джеймс попытался пробить через себя в падении, но мяч срезался с ноги, получился пас, да и всё равно неточный.

64'

Хорошая подача на дальнюю штангу, мяч закрутился по штрафной, но удар никто так и не нанёс.

63'

Варди пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой.

61'

Виллиан! Хороший удар с 22 метров в дальнюю девятку, но мяч полетел немного выше ворот.

60'

Фабрегас навесил на Кэзилла, тот издали пробил головой, но довольно слабо.

58'

Дрогба! Отлично он прошёл по правому флангу и пробил низом в дальний угол, но точности немного не хватило.

56'

Практически всей командой «Лестеру» приходится отходить в оборону, а «Челси» с каждой минут наседает всё больше.

55'

Неплохая атака «Лестера», но Уллоа забрался в офсайд.

53'

Очень активно начали вторую половину лондонцы. Видимо, в перерыве был серьёзный разговор.

51'

Фабрегас! Ещё одну хорошую атаку провели гости, передача на дальнюю штангу, но Сеск не сумел толком подстроиться под мяч.

49'

Дрогба! Ещё один момент, теперь удар с 20 метров, но мяч полетел выше ворот.

48'
1:1

ГОЛ! Атака «Челси» на правом фланге, Иванович сумел развернуться на фланге и войти в штрафную, передача чуть назад на Дрогба, тот в борьбе с защитником пробил низом в дальний нижний угол в касание.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:0. Как ни странно, но можно сказать, что счёт справедлив. 100%-х моментов у «Челси» не было, хотя они и владели мячом больше. А игроки «Лестера» могли отличиться ещё за пять минут до настоящего взятия ворот. Тогда не получилось, зато в самой концовке образцово проведённая атака привела к голу.

45+3'
1:0

ГОЛ! Контратака удалась хозяевам по левому флангу, отличная передача в нужную секунду на ход Варди, тот прострелил параллельно воротам, поскользнулся Аспиликуэта и не сумел прервать этот пас. Мог бить Уллоа, но ему было слегка неудобно, а вот Олбрайтону — в самый раз. Низом в самый угол пробил Марк с близкого расстояния.

45+2'

Большое преимущество у «Челси» по владению в эти минуты. Однако самый опасный момент тайма создали хозяева.

45+1'

44'

Безадресная подача с левого фланга в центр, защитники «Лестера» спокойно отбились.

43'

Долго владеют мячом «Челси», теперь очередь «Лестера» бегать без мяча и закрывать все зоны.

41'

Кончески! После подачи с правого фланга он бил с лёта ногой в ближний угол, Чех выполнил прекрасный сэйв, атака продолжилась, последовал ещё один удар уже с 10 метров, но Чех, вышедший из ворот, снова выручил. Прекрасный шанс упустили хозяева.

40'

Небольшое преимущество в эти минуты у «Лестера», однако пройти к воротам соперника удаётся нечасто — пока безошибочно играет оборона «Челси».

38'

Дринкуотер пробил с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

37'

Слишком сильная подача последовала со штрафного, мяч в руках Шмейхеля.

36'

Грубый подкат Кончески в ногу соперника, справедливая карточка.

35'

Неточная подача Рамиреса на Аспиликуэту.

33'

Напомним, что в первом круге «Челси» дома выиграл 2:0.

31'

Долго владеют мячом гости возле штрафной, но войти в неё не удаётся.

30'

Быстрая контратака «Лестера» завершилась очень неточной подачей Олбрайтона — мяч улетел за ворота.

28'

Подача в штрафную «Челси», Терри не без труда выбил мяч в поле.

27'

Хорошо начали встречу хозяева, но в последние минут 10-15 ничего интересного у ворот Чеха не происходит.

26'

Дрогба получил мяч в штрафной и пробил из неудобной позиции, но мимо. Впрочем, был офсайд, который арбитр не заметил.

24'

Де Лат вышел.

24'

Хут заменён. Потянул он мышцу бедра. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

23'

Завладели мячом игроки «Челси», но всё в неспешном темпе и вдалеке от чужих ворот.

21'

Подача на дальнюю штангу, Морган из непростой позиции скидывал мяч, но неточно.

20'

Право на угловой получили игроки «Лестера».

19'

Джеймс вместо него.

19'

Кинг заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

18'

Чех вышел из ворот и подстраховал защитников, выбив мяч за боковую.

17'

Фабрегас из штрафной простреливал на дальнюю штангу, но там никого. Защитник на всякий выбил мяч на угловой.

16'

Подача с правого фланга, Чех вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

15'

Виллиан отлично прошёл по флангу, отдал в центр на Дрогба, у того совсем не получился удар.

14'

Морган высоко поднял ногу и скосил соперника, можно показывать и жёлтую, но в начале матча арбитр не хочет прибегать к таким мерам.

12'

Иванович пробил низом метров с 30, но защитник подставился под мяч.

11'

Ой-ой. Камбьяссо выполнил отличную диагональную подачу на Уллоа, от того требовалось остановить мяч и пробить, но уже с первым возникли трудности.

9'

Варди! Решился он на удар метров с 25, хотя подходил к мячу не слишком удобно — в итоге мяч полетел намного выше ворот.

8'

Аспиликуэта то ли простреливал, то ли бил с левого фланга, мяч застрял в ногах защитника.

7'

Быстрая контратака «Челси» не получилась из-за офсайда Дрогба.

6'

Варди подавал с левого фланга, но защитники выбили мяч в поле.

5'

Пока что очень неплохо смотрятся хозяева. Больше они атакуют, чем гости, хотя до ворот и не добираются.

3'

Быстрая атака хозяевам удалась, но Иванович прекрасно сыграл в обороне и отвёл угрозу.

2'

Фабрегас слишком сильно отдал на Азара, тот упустил мяч за боковую линию.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.