16 мая 2017, вторник. 22:00 МСК
34-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 624 зрителя (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Габриэл Жезус
  • 29'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
  • 57'
    3:0
    Яя Туре
  • 70'
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 51'
    Насер Шадли
  • 52'
    Крэйг Доусон
  • 87'
    3:1
    Хал Робсон-Кану
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 16 мая 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» легко переиграл «Вест Бромвич» в домашнем матче предпоследнего тура АПЛ. Манкунианцы владели огромным преимуществом, создавая много голевых моментов, из которых получилось забить лишь три. «Дрозды» нашли в себе силы в концовке матча, отыграв один гол.

90+2'

Фернандиньо накрыл Макклина на фланге, а мяч ушёл в аут от ирландца.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Отаменди вернулся на поле под концовку позиционной атаки «ВБА».

89'

Отаменди покинул поле в сопровождении медиков.

88'

Отаменди по инерции, пытаясь помешать Робсону-Кану выскочить на подачу, влетел в штангу, получив повреждение.

87'
3:1

ГОЛ! Робсон-Кану отыграл один гол! Чуть ли не первая атака «ВБА» во втором тайме привела к голу. Ньом подключился к атаке справа и прострелил на границу вратарской, откуда ворота Кабальеро расстрелял Робсон-Кану.

84'

Жезус! Дубль мог оформить бразилец, выскочив справа на Фостера, однако последующие два удара были отражены голкипером!

83'

Фернандиньо решился на дальний удар, не попав в створ ворот.

83'

Жезус в быстрой атаке через центр ошибся с проникающим пасом на Зане.

81'

Жезус не смог зацепиться за высокую диагональ Агуэро.

81'

Фернандо вышел в опорную зону «Сити» на концовку матча.

81'

Яя Туре сняли с игры.

77'

Стоунс вышел в оборону.

77'

Компани отправился отдыхать, отдав капитанскую повязку легендарному Сабалете.

77'

Де Брёйне сыграл на край штрафной на Агуэро, который прострелом в соперника заработал угловой.

75'

Сабалета неудачно обработал мяч на фланге, но всё равно получил порцию аплодисментов за старания.

74'

Ньом сбил на фланге Зане, сыграв очень грубо коленом, но обошлось без жёлтой карточки.

72'

Агуэро опасно пробил низом из-за пределов штрафной, но гостей спас рикошет от Доусона.

71'

Робсон-Кану в игре.

71'

Рондона заменили.

70'

Зане получил жёлтую карточку за попытку заработать пенальти.

70'

Агуэро не сумел технично обработать сильную передачу Де Брёйне.

68'

Жезус продрался к чужой штрафной, уйдя от троих соперников и пробил под перекладину, но Фостер выручил!

66'

Кабальеро спокойно вышел из ворот на подачу с фланга, отразив мяч кулаками.

65'

Моррисон постарается помочь «Вест Бромвичу».

65'

Ливермор заменён.

64'

Якоб срубил Жезуса в середине поля.

63'

Фостер вышел из ворот на сильный проникающий пас Яя Туре.

62'

Сабалета вышел на прощальный матч.

62'

Давид Сильва покинул поле.

60'

Компани подхватил мяч перед чужой штрафной и пробил в падении через себя, попав в соперника.

59'

Агуэро не попал по мячу с лёта после эффектного заброса Яя Туре.

57'
3:0

ГОЛ! Туре сделал счёт разгромным! Отличная комбинация через центр прошла у Яя и Агуэро, после ответной передачи аргентинца Яя выскочил на свидание с Фостером и послал мяч низом в правый угол ворот.

55'

Фернандиньо упал в штрафной «ВБА», подставляясь под толчок Макклина, однако арбитр не среагировал.

54'

Давид Сильва сместился через центр к чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

52'

Доусон получил жёлтую карточку за грубый подкат против Агуэро.

52'

Макклин вышел на край полузащиты.

52'

Марка Уилсона заменили.

51'

Шадли зацепил убегавшего Зане, получив жёлтую карточку.

48'

Рондон забрался в положение вне игры после навеса Флетчера.

47'

Брант вернулся к своей штрафной, чтобы помешать Де Брёйне взять подбор. Довольно активно начали второй тайм гости.

46'

Арбитр увидел нарушение против Агуэро перед штрафной «ВБА».

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Сити» полностью переиграл «Вест Бромвич» в первой половине. Манкунианцы весь тайм атаковали, практически не переходя в позиционную оборону. Складывалось ощущение, что «дрозды» приехали в Манчестер на товарищескую игру. Впереди второй тайм.

45+2'

Давид Сильва увидел забегание Коларова и сделал заброс на дальнюю штангу, но серб немного не успел.

45'

Брант неудачно пробил с края штрафной «Сити», находясь под плотной опекой Фернандиньо.

44'

Жезус после скидки Зане пробил в падении через себя выше перекладины.

42'

Рондон зацепился за мяч впереди и сразу же ошибся с пасом.

40'

Жезус справа сделал слишком высокую подачу, которую на дальнем краю подхватил Зане, но последующий удар немца оказался чуть выше цели.

39'

Агуэро подобрал отскок перед чужой штрафной и пробил с ходу прямо в Фостера!

38'

Штрафной «Сити» был разыгран подачей на соперника, а дальнейшую контратаку «ВБА» запорол Шадли, который затянул с пасом вперёд.

36'

Жезус заработал перспективный штрафной, подставившись под толчок Доусона.

35'

Зане на чужой половине поля отобрал мяч у Флетчера и разогнал атаку, которая закончилась опасным дальним ударом Де Брёйне, но Фостер справился.

32'

Компани начал хромать после второго гола «Сити», а запасной центральный защитник Стоунс побежал разминаться.

31'

У Агуэро не получился удар с лёта с границы штрафной гостей.

29'
2:0

ГОЛ! Де Брёйне в одиночку сделал результат! Через центр хозяева провели комбинацию, подойдя к чужой штрафной, где в пылу борьбу Жезус скинул мяч чуть назад на Де Брёйне, у которого получился отличный удар в правый нижний угол!

27'
1:0

ГОЛ! Жезус вывел «Сити» вперёд. Агуэро пяткой сыграл на Де Брёйне, который ворвался на край штрафной «Вест Бромвича» и прострелил во вратарскую, откуда ворота без труда расстрелял Жезус!

25'

Шадли со стандарта нанёс простой удар в Кабальеро.

25'

Фернандиньо в верховой борьбе локтем задел лицо Бранта.

23'

Сильва забросил мяч на левый край чужой штрафной на Зане, который не сумел обыграть один в один Ньома.

21'

Ливермор в середине поля жёстко сыграл против Жезуса. Пока бразилец практически незаметен.

20'

Рондон перехватил мяч на своей половине поля и сразу нанёс удар, попав в соперника. Странное решение от венесуэльца с ударом с центра поля.

19'

Отаменди подключился к позиционной атаке «Сити», нанеся простой дальний удар в руки Фостера.

17'

Зане! Агуэро отобрал мяч на чужой половине у Доусона, а затем сделал проникающий пас на Зане, который ворвался в штрафную и пробил мимо дальнего угла ворот!

17'

Компани головой отразил подачу Флетчера, не дав мячу долететь до забежавшего в штрафную «Сити» Рондона.

15'

Жезус подставил пятку под прострел Коларова, находясь в положении вне игры.

14'

Коларов с перспективного стандарта закрутил мяч в ближний угол, куда выпрыгнул Фостер! С углового «Сити» последовала подача, которая была отражена защитниками гостей.

12'

Арбитр не среагировал на падение Зане на краю штрафной «Вест Бромвича».

11'

Якоб вовремя сместился в опорную зону, где перед своей штрафной сумел накрыть Де Брёйне, который готовил дальний удар.

9'

Эванс без труда отразил вполне простой прострел Давида Сильвы.

8'

Де Брёйне пробросил мяч мимо Уилсона, сыграв высоко поднятой ногой. Арбитр углядел опасную игру от бельгийца.

6'

Агуэро не успел замкнуть ближнюю штангу при простреле Де Брёйне.

5'

Жезус не сумел обыграть один в один Уилсона справа.

4'

Ньом опередил Зане на фланге, быстро развернулся и сделал пас вперёд, но партнёры по команде не зацепились за мяч.

3'

Ливермору в рамках правил не дали ускориться у центрального круга.

1'

Зане не успел за проникающим пасом по левой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00