01 мая 2017, понедельник. 22:00 МСК
35-й тур
0 : 1
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 959 зрителей (97% при вместимости 21 500)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 48'
    Себастьян Прёдль
  • 69'
    Этьен Капу
  • 90+5'
    Исаак Саксесс
0'
45'
90'
  • 44'
    Лукас Лейва
  • 45+2'
    0:1
    Эмре Джан
Уотфорд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 1 мая 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+5'

Матч завершён! «Ливерпуль» минимально обыграл «Уотфорд» в выездном матче. Красные отлично сыграли в обороне при довольно закрытой игре. Мерсисайдцам удалось забить мяч в концовке первого тайма, а во второй половине встречи — отстоять добытое преимущество. Важные три очка для «Ливерпуля».

90+5'

Саксесс получил жёлтую карточку.

90+4'

Прёдль подхватил мяч у вратарской Миньоле и с лёта выстрелил в перекладину!

90+2'

Окака Чука догнал мяч по левой бровке, забравшись в положение вне игры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Старридж! Дэниел подхватил мяч перед чужой штрафной, через центр прошёл на отличную позицию и пробил в левый угол — Гомес отбил мяч, который пролетел вблизи штанги!

88'

Матип неожиданно для хозяев побежал в атаку, сыграл в стеночку с Вейналдумом и нанёс удар прямо в Гомеса!

87'

Клаван усилил оборону красных.

87'

Лаллана ушёл.

86'

Мариаппа при подаче со стандарта забрался в положение вне игры, поэтому последующий удар головой не засчитан.

85'

Окака Чука появился в атаке «Уотфорда».

85'

Амрабата решили снять с игры.

84'

Старридж вышел.

84'

Ориги заменили.

84'

Дукуре и Кабазель справились с дриблингом Ориги на фланге.

82'

Хозяева заработали угловой, подачу с которого легко забрал Миньоле.

81'

Джан из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар, который оказался немного неточным.

78'

Мариаппа ошибся с передачей по флангу. Слишком много барака в передачах у хозяев.

77'

Гомес забрал подачу мерсисайдцев с углового.

76'

В контратаке «Ливерпуля» Лаллана плохо обработал мяч на границе чужой штрафной, запоров выход на свидание с Гомесом.

76'

Миньоле отразил подачу с углового, а с подбора крайне неудачно пробил Янмат.

73'

Саксесс вышел.

73'

Капу заменили.

72'

Дини залез в офсайд после подачи Янмата, но повтор показал, что Трой не был в положении вне игры в момент передачи. Очередная ошибка арбитра.

71'

Ньянг подхватил скидку Дини в положении вне игры.

69'

Капу был предупреждён за споры с арбитром.

68'

Удар Амрабата был блокирован, а подбор достался Капу, который из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину — Миньоле отбил мяч на угловой, но арбитр указал на удар от ворот.

67'

Милнер на фланге обыгрался с Лалланой и слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив снаряд за лицевую.

65'

Клайн в очередной раз проиграл эпизод Янмату, не сумев прострелить в чужую штрафную из-за подката голландца.

64'

Янмат вновь оказался на фланге против Клайна, легко уйдя от англичанина, но дальнейшую подачу голландца забрал Миньоле.

61'

Янмат подключился к атаке слева и из-под Клайна сделал подачу, за которую не зацепился Дини.

60'

Дини не ускорился на длинную передачу из глубины. Заканчиваются силы у форвардов «Уотфорда».

58'

Ориги выскочил на заброс и с края штрафной пробил низом прямо под ноги Гомеса.

57'

Лукас Лейва получил по ногам перед своей штрафной от подбежавшего Капу.

56'

Лаллана не успел за слишком сильным забросом Фирмино.

54'

Ловрен после подачи с углового головой скинул мяч к вратарской, где был Гомес.

53'

Ориги ушёл от Кабазеля резким смещением с фланга в центр, а затем выстрелил в дальний нижний угол, куда допрыгнул Гомес.

52'

Милнер слева сделал слабую подачу, которую легко отразил Мариаппа.

50'

Ньянг грубо сыграл против Джана.

49'

Милнер со стандарта нанёс удар прямо в Гомеса, а бразильский вратарь отразил мяч в сторону на Лаллану, у которого не получился удар из-за пределов штрафной.

48'

Прёдль сбил Фирмино вблизи линии своей штрафной. Жёлтая карточка записана в актив австрийца.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Очень тяжёлая получилась игра в первой половине для обеих команд. Хозяева сконцентрировались на обороне своих ворот, совсем не отвечая на атаки гостей. Красные сумели отличиться в концовке тайма. Перерыв.

45+2'
0:1

ГОЛ! Один из лучших голов современности! Лукас Лейва поддержал долгую позиционную атаку «Ливерпуля», сделав без сопротивления классный заброс на Джана, который в падении через себя пробил в левую девятку ворот!

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Лукас Лейва за попытку заработать пенальти симуляцией получил жёлтую карточку.

41'

Перекладина спасла «Уотфорд»! После того, как хозяева отбились от подачи с углового, последовал дальний выстрел Лалланы в перекладину!

41'

Джан упал на линии штрафной «Уотфорда», но арбитр проигнорировал этот эпизод.

40'

Ориги без сопротивления развернулся у края чужой штрафной и сделал плохую подачу.

38'

Янмат сыграл на край штрафной красных на Дини, который в борьбе с оппонентом упал на газон, но арбитр не купился.

36'

Гомес выбежал из ворот на простую подачу мерсисайдцев со стандарта. Игра без моментов.

34'

Ньянг на краю штрафной «Ливерпуля» накрутил Клайна, но в момент прострела Натаниэл здорово сыграл в подкате. Будет угловой.

33'

Ориги продрался слева и прострелил низом прямо на Гомеса.

32'

У Лалланы не вышел проникающий пас за спину защитнику на ход Ориги, слишком слабо сыграл Адам.

31'

Джан после ускорения через центр решился на дальний удар, который совсем не получился.

30'

Амрабат здорово сыграл в отборе против Милнера, а затем выбил мяч из-под ног Джана в аут с рикошетом от немца.

28'

Клайн и Джан не дали Дини зацепиться за длинную передачу Гомеса. Весь матч проходит в борьбе.

27'

Капу обокрал у центрального круга Фирмино, но завозился с мячом, потеряв его в дальнейшей борьбе с бразильцем.

25'

Клайн резко ускорился с фланга в центр, нарвавшись на подножку Клеверли.

24'

Милнер не дал Амрабату обработать мяч на фланге, выбив снаряд в аут.

22'

Гомес справился с непростым дальним выстрелом, отразив мяч в сторону.

21'

Милнер разыграл стеночку на фланге и вырезал подачу на дальний край чужой штрафной, где никого из партнёров не было.

19'

Кабазель вышел в оборону «Уотфорда».

19'

Бритоса сняли с игры.

18'

Бритос попросил медицинскую помощь из-за боли в ноге.

16'

Лукас Лейва заблокировал дальний удар Дини, а мяч после рикошета прилетел в руки Миньоле.

15'

Гомес выскочил на Фирмино, который прорывался по лицевой линии к вратарской.

14'

Лаллана зацепился справа за мяч и сделал слишком высокую подачу, которая перелетела всех мерсисайдцев.

13'

Лаллана включился в игру.

13'

Коутиньо заменили.

12'

Ловрен легко оттёр от мяча Ньянга, выиграв борьбу за заброс.

10'

Лаллана готовится войти в игру.

9'

Клайн легко справился с Янматом, который показал слабый дриблинг.

8'

Коутиньо вернулся на поле, заметно прихрамывая. Ожидается замена у «Ливерпуля».

6'

Ньянг сместился к чужой штрафной и нанёс простой удар в ближний угол — Миньоле спокойно забрал мяч.

6'

Коутиньо вместе с врачами покинул пределы поля.

5'

Пауза в игре из-за повреждения Коутиньо.

4'

Джан забежал на подачу со стандарта и неудачно сыграл головой, отправив мяч за лицевую.

3'

Ориги получил по ногам в борьбе с Прёдлем.

2'

Клайн исполнил диагональный заброс налево, где спокойно мяч на вратаря откинул Прёдль.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.