07 мая 2017, воскресенье. 18:00 МСК
36-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 055 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 54'
    1:0
    Гранит Джака
  • 57'
    2:0
    Дэнни Уэлбек
  • 67'
    Лоран Косельни
0'
45'
90'
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Свисток! 2:0. «Манчестер» хорошо действовал в первые минут 20, создал несколько моментов, а затем возможностей для взятия ворот почти не было. Руни, пожалуй, оказался самым активным, несколько моментов у него было, но почти каждый раз он бил неточно, хотя пару раз выручил и чех. «Арсенал» же своими шансами воспользовался. В первом случае был рикошет после дальнего удара Джаки, а затем Уэлбек точно пробил головой под перекладину. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Туанзебе пробил метров с 19, мяч задел ногу Руни и пришёл в руки голкиперу.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Никак не удаётся «Манчестеру» полноценно перейти на чужую половину поля и атаковать.

87'

Руни пробил с правого края, мяч задел защитника, но Чех среагировал на рикошет.

86'

Чех вышел за пределы штрафной и выбил мяч в поле.

84'

Мактоминай появился.

84'

Мата заменён. Не лучший матч он провёл.

84'

Жиру вышел.

84'

Уэлбек заменён. Забил он один из голов.

84'

Бельерин на поле.

84'

Окслейд-Чемберлен заменён. Выполнил он голевую подачу.

83'

Слаженно поют болельщики «Арсенала».

81'

Игроки «Манчестера» разыграли угловой, но ничего интересного создать не получилось.

80'

Угловой подадут гости.

79'

Чех не торопится вводить мяч в игру от ворот.

77'

Руни пробил метров с 22, мяч полетел выше ворот.

76'

Коклен на поле.

76'

Джака заменён. Автор одного из голов.

75'

«Арсенал» владеет мячом на чужой половине поля, «Манчестер» всей командой находится в обороне.

73'

Руни пробил с границы штрафной в ближнюю девятку, мяч пролетел мимо ворот.

72'

Пытается что-то создать у ворот «Арсенал» Руни, но оборона хозяев действует надёжно.

70'

Озил прострелил с левого фланга, мяч пролетел параллельно воротам, но никто замкнуть не сумел.

68'

Удар с лёта Джаки метров с 25, мяч пролетел мимо ворот.

67'

Грубый подкат в исполнении Косельни, он получил карточку.

65'

5 — 7 по угловым.

63'

Рашфорд на поле.

63'

Эррера заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

63'

Руни пробил в ближний угол над стенкой, вытянулся Чех и сумел перевести мяч в сторону.

62'

Право на штрафной получили гости, неплохая точка для удара.

61'

Лингард появился.

61'

Мхитарян заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

59'

Болельщики активно распевают победные песни.

57'
2:0

ГОЛ! Первая подача Окслейда-Чемберлена с правого фланга не удалась, через секунд 10 он выполнил ещё одну попытку, куда более удачную — Уэлбек оказался один и сумел головой с близкого расстояния пробить под перекладину. Мяч от неё залетел в створ, а де Хеа выручить не сумел.

55'

Напомним, что в первом круге в Манчестере была зафиксирована ничья 1:1.

54'
1:0

ГОЛ! Из-за боковой ввели мяч в игру хозяева, передача в центр на Джаку, тот чуть продвинулся к воротам и метров с 30 пробил — мяч попал в спину защитнику, взлетел вверх и опустился точно под перекладину. Де Хеа, немного вышедший из ворот, не сумел дотянуться до мяча.

52'

Если «Арсенал» атакует, то гости пока ни разу не приблизились толком к чужой штрафной после перерыва.

51'

Пока без моментов во втором тайме.

49'

Пытаются прессинговать игроки «Арсенала» на чужой половине поля, но получить мяч пока не удаётся.

48'

Атака «Арсенала», мяч пришёл в руки де Хеа.

47'

Заброс Руни на Марсьяля, но тот оказался в положении «вне игры».

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Очень интересное было начало, обе команды создали немало моментов, затем и «Арсенал», и «Юнайтед» стали более тщательно играть в обороне, поэтому вторая половина тайма оказалась не такой зрелищной.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Де Хеа долго вводит мяч в игру, стадион посвистывает.

42'

59 % на 41 % по проценту владения мячом в последние 10 минут.

41'

Прострел игрока «Арсенала» с правого фланга, никому из партнёров не удалось замкнуть.

39'

Очень интересная была первая половина тайма, сейчас не самый яркий футбол идёт.

38'

Мхитарян пытался пройти по флангу и оказаться в штрафной, но перед ним сразу несколько соперников возникло.

36'

Передача на Уэлбека, тот оказался в небольшом офсайде, но в любом случае точно пробить с лёта он не сумел.

35'

«Арсенал» долго владеет мячом около чужой штрафной, но пробиться внутрь не удаётся.

34'

2 — 2 по ударам в створ.

32'

Передача назад на Чеха, Руни выскочил из-за спины защитника, но голкипер чётко сыграл и перевёл мяч на угловой.

30'

Момент! Окслейд-Чемберлен пробил с правой с 20 метров, мяч летел в дальний угол, но де Хеа выручил команду.

29'

Момент! Санчес сделал пас на Рэмзи и просил передачу назад, а тот прострелил на Уэлбека — защитник его опередил и отбил на угловой.

28'

У Рэмзи не получилась подача, мяч опустился на сетку сверху.

27'

Уэлбек получил мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся, но Джонс подставил ногу — мяч полетел на угловой.

25'

Подача с правого фланга на Мхитаряна, но вышел из ворот Чех и забрал мяч в руки.

24'

Уже четвёртый угловой подадут гости.

23'

Передача назад на де Хеа, того пытались прессинговать, но он успел выбить мяч.

21'

Чех вышел из ворот и кулаком выбил мяч за боковую.

20'

Мата подал на дальнюю штангу, угловой заработали манкунианцы.

19'

Право на штрафной получили гости, хорошая точка для подачи.

17'

Марсьяль хотел побежать в контратаку, но он подыграл себе рукой.

16'

Первый угловой заработали игроки «Арсенала».

14'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру.

12'

Игроки «Манчестера» держат мяч в центре поля.

11'

Очень активно начали обе команды, уже достаточно моментов они создали.

9'

Момент! Санчес прекрасно отдал мяч на Рэмзи, тот пробил с правой в дальний нижний угол, де Хеа сложился и сумел перевести мяч на угловой.

8'

Руни подал на дальнюю штангу, там был Санчес, а никого из игроков «Манчестера» не оказалось.

7'

Ещё один угловой подадут гости.

5'

Ничего интересного создать с этого углового гости не смогли.

4'

Момент! Марсьяль вышел почти один на один, пробил в ближний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.

2'

Активнее начали матчи футболисты «Манчестера».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.