07 мая 2017, воскресенье. 15:30 МСК
36-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 159 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Энди Тейлор (Шотландия)
  • 66'
    Джеймс Милнер
  • 89'
    Деян Ловрен
0'
45'
90'
  • 2
    65'
    Седрик Суареш
    65'
    Джеймс Уорд-Праус
  • 90+2'
    Райан Бертранд
Ливерпуль — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Завершился матч. Всю игру доминировали хозяева, но так и не смогли забить. Лучший шанс был у Милнера, когда судья назначил пенальти, но Фортсер сумел отбить его удар Джеймса. Голкипер «Саутгемптона» провёл отличный матч и помог своей команде не проиграть на выезде. Очень напряжённая борьба за Лигу чемпионов ожидается в концовке чемпионата Англии. До новых встреч.

90+3'

Бертранд заработал жёлтую карточку.

90+2'

Опаснейший удар Груича головой, но Форстер смог спасти!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Ловрен сыграл рукой.

89'

С огнём Миньоле играл, едва не потерял мяч в своей штрафной.

88'

Опять Клопп негодует после того как судья не дал угловой его команде.

87'

Груич вышел на несколько минут.

87'

Вейналдум был заменён.

86'

Бертранд опасно опасно подключился к атаке, но его удар попал в ближайшего соперника.

85'

Лаллана пробил низом из-за штрафной, Форстер надёжно поймал мяч.

83'

Не торопился с подачей углового Тадич. Гости играют на удержание.

81'

Удар Старриджа задел ногу соперника и пролетел рядом со штангой.

80'

Лонг подобрал мяч в чужой штрафной, однако ничего придумать не смог.

78'

Опасно на скорости ворвался в штрафную Милнер, но пас ему сделать не позволили.

76'

Старридж здорово с правого фланга отдал пас на Котутиньо, который пробил с линии штрафной. В створ попал португалец, но всё равно было удобно для Форстера.

74'

По ударам в сторону ворот большой перевес у «Ливерпуля» — 12-0!

72'

Теперь Уорд-Праус подал, на выходе забрал мяч Миньоле.

71'

Тадич исполнил угловой, на другой корнер выбили мяч.

69'

Старридж вместо него.

69'

Заработавший пенальти Ориги ушёл с поля.

69'

Лонг теперь будет играть в атаке у гостей.

69'

Габьядини также был заменён.

69'

Лаллана появился на поле.

69'

Не самый продуктивный матч провёл Лукас.

68'

Семь голов с пенальти забил в этом чемпионате Милнер, но в этот раз не получилось у него.

66'
0:0

Нет гола! Долго мешали Милнеру пробить. В итоге нанёс удар Джеймс в левый от себя угол, но Форстер угадал, а гости затем преуспели на подборе!

65'

Уорд-Праус тоже наказан за неспортивное поведение.

65'

Карточка за с поры.

64'

Стивенс боролся в штрафной с Ориги и явно придержал его руками. Судья указал на «точку».

63'

Пенальти в ворота «Саутгемптона»!

61'

Редмонд вышел вместо Буфаля.

61'

Первая замена в матче.

59'

В очередной раз Клайн подключился к атаке, но после его прострела вынесли мяч.

57'

Фирмино не смог добраться к мячу после заброса с левого фланга атаки хозяев.

56'

Ромеу вывели за пределы поля, явно больно ему.

54'

Ромеу на газоне, требуется помощь футболисту.

52'

Не хватает пока точности обостряющих передач «Ливерпулю».

50'

Навес Клайна с правого края прилетел точно в руки вратаря.

48'

Миньоле забрал мяч после подачи Тадича с углового.

47'

Буфаль перехватил мяч в чужой штрафной, но тут же накрыли его и не дали нанести удар.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Не слишком событийным он получился. «Ливерпуль» владел мячом, но не так много моментов создал. А гости вообще ничем в атаке не запомнились за первые 45 минут. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гости успешно вынесли мяч после углового.

41'

По владению мячом впереди «Ливерпуль» — 61%:39%.

39'

Перспективный заброс в штрафную «Ливерпуля», но там внимательно сыграла оборона.

37'

Кросс Клайна из центра поля оказался весьма неточным.

35'

Фирмино с левой ноги из-за штрафной направил мяч в угол, голкипер сумел поймать мяч.

33'

«Саутгемптон» до сих пор не нанёс ни одного удара в сторону ворот.

31'

Клопп очень недоволен решением судьи, даже воду разлил. Беседует он с резервным арбитром теперь.

29'

Тадич исполнил угловой, ничего опасного не произошло.

27'

Клайн смог пройти соперника на правом фланге, но для этого он явно подтолкнул его в спину.

25'

Фирмино в атаке забрался в офсайд.

23'

Коутиньо ускорился на левой бровке, но не сумел обвести ближайшего соперника.

21'

Навес Милнера с левого фланга был достаточно удобен для голкипера.

19'

В чистом подкате Клайн выбил у соперника мяч на своей половине поля.

17'

Позиционное преимущество пока явно у «Ливерпуля». Гости играют на контратаках.

15'

Фиримно отобрал мяч перед чужой штрафной, его удар на себя принял Йосида.

14'

Много через Милнера играют хозяева, но пока Джеймс не слишком здорово действует.

13'

Милнер исполнил подачу от лицевой линии, а дальше Форстер перехватил мяч после скидки головой.

11'

Милнер подобрал мяч на левом фланге, но его навес пришёлся в соперника.

9'

Длинный заброс в направлении Клайна, но не было у игрока шанса успеть к мячу.

7'

Спокойное начало матча. Вратари ещё толком в игру не вступали.

5'

Гости находятся в плотной зоне в середине таблицы, то есть ведут борьбу только за попадание в верхнюю половину. А у «Ливерпуля» в концовке чемпионата на кону путёвка в Лигу чемпионов.

3'

Активно начал «Ливерпуль», но Стивенс сумел выбить мяч в центре штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.