24 ноября 2018, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 55 465 зрителей (62% при вместимости 90 000)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Деле Алли
  • 16'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 54'
    3:0
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
  • 19'
    Антонио Рюдигер
  • 45+3'
    Эден Азар
  • 72'
    Жоржиньо
  • 85'
    3:1
    Оливье Жиру
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Троекратный свисток арбитра подводит черту под этим матчем! «Тоттенхэм» переигрывает «Челси». «Шпоры» оставляют лондонское дерби за собой! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Канте получил мяч на правый край штрафной, но уже находясь в офсайде.

90+2'

Блокировали хозяева удар Баркли с центра штрафной площади!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Не прошла атака у гостей. Льорис неспешно готовит ввод мяча в игру.

88'

Педро получил мяч на радиусе штрафной и пробил в касание — мимо интриги в этой игре!

86'

Уинкс проведёт концовку матча на поле.

86'

Алли закончил своё сегодняшнее выступление.

85'
3:1

ГОЛ! Аспиликуэта выполнил подачу от правого края, Жиру выпрыгнул выше всех и головой из центра штрафной послал мяч в угол ворот!

83'

Кейн с центра поля начал атаку «Тоттенхэма», добрался до радиуса штрафной и низом ударил — Кепа в игре!

81'

Вернулся Азар на поле на радость всех поклонников «Челси».

80'

Азар корчится от боли после борьбы за мяч с Орье. Досталось бельгийцу, медики на поле.

78'

Ламела получил своё игровое время.

78'

Сон под аплодисменты покинул поля.

76'

Жиру вышел добавить мощи атаки «Челси».

76'

Виллиан убран с поля.

75'

Дайер страдает после фола Канте. Все эти паузы, конечно, в пользу хозяев.

74'

Сон откликнулся на дальний заброс к чужой штрафной, но судья усмотрел положение вне игры.

72'

Жоржиньо был не прав в борьбе за мяч против Алли — жёлтая карточка.

70'

Это было близко к 4:0! Кейн низом покатил в центр штрафной, Алли ударил в касание — рядом с «девяткой» мяч просвистел!

68'

Опасно! Здорово расчерченная атака «шпор» с началом через центр и пасом на Сиссоко на правый край штрафной, а уже после прострела Кейн в касание пробил выше ворот!

66'

Как-то в последнее время позабыла эта игра вратарей — без ударов по воротам.

64'

Пошло много свистков арбитра, но все эти нарушения правил без повода судье полезть в кармашек за карточкой.

62'

Дайер не дал гостям разбежаться в контратаку, прервав её тактическим грамотным фолом у центра поля.

60'

На грани с офсайдом «Тоттенхэм» провёл атаку, но не хватило в ней последнего точного паса.

58'

Баркли и Педро вышли.

58'

Мората и Ковачич заменены у гостей.

57'

После розыгрыша стандарта хозяев Дэвис низом зарядил, но попал в Жоржиньо.

54'
3:0

ГОЛ! Сон получил мяч на правой бровке, добавил ногами, добежал до вратарской и пробил точно в цель!

53'

Опасно! Мората прострелил в штрафную соперника, Канте отпасовал на набежавшего Виллиана, но удар бразильца получился мимо цели!

51'

Ковачич с подбора с лёта из центра штрафной ударил по воротам — выше цели!

49'

«Челси» добавил в движении, но и «Тоттенхэм» готов к этому.

47'

Заброс из глубины в штрафную хозяев, Виллиан до мяча добрался, но уже за лицевой линией — удар от ворот.

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+3'

Первый тайм завершён! «Тоттенхэм» провёл отличные первые 45 минут игры, за которые смог дважды пробить Кепу Аррисабалагу — 2:0 на табло.

45+3'

Азар за грубую игру против Дэвиса удостоился «горчичника».

45+1'

Кепа! Сон после передачи от Эриксена в касание пробивал с центра штрафной — голкипер «Челси» дотянулся до мяча!

45'

Виллиан у лицевой линии в штрафной соперника решил упасть после небольшого контакта с Сиссоко, но и тут рефери не решился указать на «точку»!

44'

Блокирован удар Виллиана из-за штрафной! Вторая волна атаки гостей завершилась на вратаре — отличная игра на выходе из ворот.

42'

Пару фолов в атаке от хозяев. Высокий прессинг применяет «Тоттенхэм».

40'

Кейн в опасной контратаке «шпор» низом простреливал вдоль ворот, но Алли не дали пробить в упор!

38'

Азар получил мяч в центре поля, ушёл от двух соперников и зарядил с линии штрафной — Льорис в прыжке мяч перевёл на угловой!

36'

Кейн в контратаке хозяев поля прострелил вдоль ворот — без адресата.

34'

Стандарт гости выполнили от правой бровки, но свисток рефери прервал борьбу за мяч в штрафной — фол в атаке зафиксирован.

32'

Сон в метре от штрафной пробивал, подкручивая мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!

31'

Опасный прострел Эриксена к линии вратарской, Алдервейрелд в касание замыкал — Кепа потащил!

29'

Гости приходят в себя. Начинает «Челси» свои затяжные атаки проводить. Мората залез в очередной офсайд.

27'

Мората после прострела с правого фланга пробивал по воротам, но из положения вне игры. Льорис не ждал отмашки флажка от рефери и мяч парировал.

25'

По-прежнему именно у «Тоттенхэма» мяч в ногах лучше держится.

23'

Давид Луис в борьбе за мяч с Алли получил повреждение. Нужна помощь медиков бразильцу.

21'

Виллиан в атаке с ходу «Челси» пробивал низом с правого края штрафной — мяч прошёл вдоль ворот!

19'

Рюдигер сфолил на Кейне на входу в штрафную гостей — жёлтая карточка.

18'

«Челси» пробует разбудить свою атаку, но пока та ещё дремлет.

16'
2:0

ГОЛ! Кейн из-за штрафной пробил низом — мяч залетел в ближний угол ворот! Кепа даже не дёрнулся!

15'

Азар упал в чужой штрафной, но судья развёл руки в стороны — нет пенальти!

14'

Сон выходил на ворота «Челси» и пробил под острым углом — Кепа ногой мяч парировал!

12'

«Тоттенхэм» продолжает играть первым номером. «Челси» пока терпит в обороне.

10'

Сон упустил шанс отличиться! Эриксен сделал классную передачу в штрафную гостей, Сон в касание пробил, но мяч пошёл выше цели!

8'
1:0

ГОЛ! Эриксен со стандарта навесил мяч в центр штрафной, а Алли сыграл на опережение и головой направил мяч в сетку ворот!

7'

«Шпоры» пока лучше дружат с мячом. Наблюдаем позиционные атаки хозяев поля.

5'

Кейн пробивал головой под перекладину ворот — голкипер «Челси» справился с мячом.

4'

Алли откликнулся на заброс в чужую штрафную, но Кепа его опередил в борьбе за мяч.

2'

Два корнера подряд от «Тоттенхэма». Дайер пробил в сторону ворот — промах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.