06 декабря 2020, воскресенье. 17:15 МСК
11-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 26'
    1:1
    Оливер Макбарни
  • 38'
    Макс Лоу
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Айосе Перес
  • 63'
    Кристиан Фукс
  • 3
    90'
    1:2
    Джейми Варди
    90+1'
    90+2'
    Джеймс Мэддисон
Шеффилд Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 декабря 2020 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+5'

Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:1. В первом тайме отличились Перес и Макбарни, после перерыва «лисы» владели территорией, а уже в концовке победный гол забил Варди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Замена от Роджерса — Прает вышел вместо Мэддисона.

90+2'

Жёлтая карточка Мэддисону за фол в центре поля.

90+1'

Варди слишком эмоционально праздновал гол и получил «горчичник».

90'
1:2

ГОЛ! «Лисы» совершили перехват в центре поля, Мэддисон сделал передачу вперёд — Варди легко убежал от защитника, влетел в штрафную и уложил мяч в дальний угол!

88'

Атака «Шеффилда» правым флангом, Балдок забежал и прострелил низом — гости спокойно перехватили.

86'

Переместилась борьба в центр поля. Не хватает скоростей атакам «Лестера».

84'

Брустер поборолся возле штрафной и попытался забросить мяч за шиворот выскочившему из ворот Шмейхелю, но получилось неудачно!

81'

Замена у «Шеффилда». Брустер вошёл в игру вместо Бёрка.

79'

Фукс! Получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч просвистел выше перекладины.

77'

Мэддисон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Ихеаначо пробил низом и попал в защитника. Вновь отбились хозяева.

75'

Заброс к штрафной «Шеффилда»! Ремсдейл выбежал далеко вперёд и выбил мяч головой, опередив Варди.

73'

По владению мячом большое преимущество у «Лестера» — 70% на 30%. И по ударам лидируют гости — 10:3 (в створ — 3:1).

71'

Хозяева отбились после очередной подачи Мэддисона с углового.

69'

Ихеаначо и Ндиди вышли вместо Переса и Менди.

69'

Двойная замена у «Лестера».

68'

Момент! Ремсдейл ошибся на выходе после подачи со штрафного, но голкипер выставил руку и заблокировал удар Тилеманса после добивания!

67'

Равная игра идёт, обмениваются команды быстрыми атаками. Но моментов немного.

65'

Угловой для «Шеффилда». Макбарни откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

63'

Фукс заехал по ногам Ландстрёму и получил карточку.

60'

Пауза возникла — Тилемансу досталось в борьбе за мяч с Флеком. Но вроде бы ничего серьёзного.

58'

Тилеманс ускорился и сделал заброс вперёд, Варди пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

56'

Макбарни убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Эванс выбил мяч на угловой, опередив Ландстрёма.

54'

Флек эффектно развернулся в центре поля и сделал заброс в штрафную! Шмейхель вовремя выскочил из ворот и опередил Макбарни.

52'

Варди сместился на правый край и прострелил в штрафную — хозяева перехватили мяч.

50'

Угловой для «Лестера». Хозяева уверенно справились с подачей Мэддисона.

48'

Балдок ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Эванс выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве у «Шеффилда» — Осборн вышел вместо Лоу.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Лестер» владел инициативой, сумел и открыть счёт, но сразу же зевнул стандарт «Шеффилда», который вернул паритет на табло, 1:1. Перес и Макбарни — авторы забитых мячей. Гости ещё отметились двумя попаданиями в каркас ворот — Варди и Мэддисону чуть-чуть не повезло

45+1'

Мэддисон дождался передачи в штрафной «Шеффилда» и плотно зарядил с правой — в ближнюю штангу!

45+1'

Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму.

45'

Джастину скинули мяч под удар, но его попытку с линии штрафной хозяева блокировали!

44'

Олбрайтон с правого фланга загрузил мяч в штрафную «Шеффилда», где Ремсдейл надёжно сыграл на выходе из ворот.

42'

Хорошо гости двигали контратаку через игру в касание, но застряли у чужой штрафной.

40'

Хозяева предложили позиционную атаку, но без продвижения к воротам.

38'

Лоу грубо нарушил правила на Тилемансе — первая жёлтая карточка в матче.

36'

Макбарни пострадал, получив повреждение в своей штрафной. Врачи приглашены на поле.

34'

Мэддисон совершил очередную подачу к воротам «Шеффилда» — слишком просто для обороны.

32'

Не так просто теперь «лисам» выходить в атаку. Задвигались «клинки».

30'

Макбарни перестарался при верховой борьбе у чужой штрафной — фол в атаке.

28'

Вот уже и под прессинг попадают «лисы» — что-то новое для нашей игры.

26'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ «клинков»! Ландстрём от угла поля навесил к линии вратарской, Макбарни выиграл верх и головой направил мяч под самую штангу!

24'
0:1

ГОЛ! После подачи с левого фланга Олбрайтон получил шанс на удар из штрафной, Иган блокировал попытку, но отскок мяча пошёл к вратарской, где уже Перес добавил в ворота — мяч от рук вратаря залетел под перекладину!

21'

Первая опасная вылазка «Шеффилда»! Макбарни низом отдал передачу в центр штрафной, но Бёрка подвела обработка мяча!

20'

А теперь уже Перес забрался в офсайд. На тоненького!

19'

Варди привычно ускорился под передачу на ход, но немного залез в положение вне игры.

18'

Справились хозяева с очередной фланговой атакой соперника, выбив мяч за боковую.

16'

«Лестер» практически не расстается с мячом. 77% — таков гостевой процент по владению.

15'

Мэддисон при выполнении штрафного от правой бровки решил всех перехитрить, пробив в направлении ближнего угла ворот, но не докрутил мяч до створа.

13'

За второй гостевой корнер взялся Мэддисон, но и его передача на ближнюю штангу не обострила ситуацию у ворот Ремсдейла.

12'

«Лестер» заработал свой первый угловой. Олбрайтон подал от флажка, но слишком высоко поднял мяч.

10'

Первый опасный момент в матче! Перес покатил мяч в штрафную «Шеффилда», откуда Варди пробил с ходу — в ближнюю штангу!

9'

Лоу прошёл оп левому флангу и прострелил в штрафную «Лестера», где Эванс чётко сыграл на перехвате, не позволив Бёрку встретиться с мячом.

7'

Ещё один корнер разыграли хозяева, но и навес Ландстрема не заставил гостей сильно волноваться.

5'

«Шеффилд» в своём первом серьёзном походе в атаку заработал угловой, но подача в чужую штрафную не привела к моменту у ворот Шмейхеля.

3'

Ещё одну атаку правым краем провёл «Лестер», но её остановил рефери — положение вне игры зафиксировано.

2'

Мэддисон с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

1'

Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.