22 ноября 2020, воскресенье. 22:15 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 21'
    1:0
    Джонни Эванс
  • 41'
    2:0
    Диогу Жота
  • 86'
    3:0
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 45'
    Джеймс Джастин
  • 66'
    Нампали Менди
Ливерпуль — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Благодаря автоголу Эванса, точным ударам Жоты и Фирмино разгромную победу одержал сегодня «Ливерпуль». Почти никаких шансов на положительный результат сегодня у «Лестер Сити» не было.

90+3'

Олбрайтон получил передачу на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Минамино.

89'

Ушел с поля Мане.

89'

Вышел на поле Ориги.

89'

Ушел с поля Диогу Жота.

86'
3:0

Гол! 3:0! Милнер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Фирмино точно в дальний угол ворот.

84'

Мане сместился с левого фланга атаки ближе к центру, нанес удар из-за пределов штрафной, но в прыжке спас свою команду Шмейхель.

82'

Мэддисон получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

80'

Джонс с нарушением правил остановил прорыв Мэддисона вперед по левому флангу атаки своей команды.

78'

Штанга и перекладина в одной атаке! Фирмино вышел один на один по месту правого форварда и отправил мяч в дальнюю штангу! Первым на подборе был Мане и сам в касание пробил, после чего мяч рикошетом от Шмейхеля полетел в перекладину!

76'

После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки в штрафную «Лестер Сити» арбитр зафиксировал фол в атаке.

74'

Робертсон попытался прорваться к чужой штрафной по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Олбрайтона. Может быть перспективный стандарт.

72'

Диогу Жота по центру прорвался в чужую штрафную и низом попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Милнер навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

68'

Джонс при помощи откровенного фола остановил прорыв Мэддисона поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

66'

Менди получил желтую карточку за грубый фол против Вейналдума в центре поля.

63'

Вышел на поле Дженгиз Ундер.

63'

Ушел с поля Фукс.

63'

Вышел на поле Прает.

63'

Ушел с поля Барнс.

61'

Опасная передача была исполнена в штрафную «Ливерпуля» со стандартного положения, но в суматохе до завершающего удара дело так и не дошло.

58'

Момент у «Ливерпуля»! Диогу Жота пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но Шмейхель выручил свою команду! После этого последовал пас от того же Жоты во вратарскую, где Фирмино пробил головой в ближнюю штангу.

56'

Момент у «Ливерпуля»! Мане прорвался в чужую штрафную и мощно пробил, но Шмейхель выручил свою команду, после чего еще и с линии ворот головой вынес мяч Эванс!

54'

Вышел на поле Уильямс.

54'

Ушел с поля Наби Кейта.

52'

Наби Кейта получил повреждение. Пауза у нас в игре.

50'

Барнс получил отличную возможность для удара со средней дистанции, но уверенно среагировал на этот выстрел Алиссон.

48'

Диогу Жота получил передачу в чужой штрафной в отличной позиции для удара, но отправил мяч выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Ливерпуль» после точных ударов Эванса по своим воротам и Диого Жоты. Пока что очень слабую игру показывает «Лестер Сити». После перерыва гостям нужно будет кардинально прибавлять.

45'

Джастин получил желтую карточку за грубый фол против Милнера в центре поля.

43'

Юри Тилеманс получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но уверенно среагировал на этот удар Алиссон.

41'
2:0

Гол! 2:0! Робертсон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Диогу Жота ударом головой отправил мяч точно в цель.

39'

Мане получил передачу на линии чужой штрафной, нанес удар, но мяч после рикошета прилетел прямо в руки голкиперу.

37'

«Лестер Сити» удалось заработать угловой после подачи от Варди в чужую штрафную. Однако, опасного момента создать с этого стандартного положения не удалось.

35'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки на Робертсона, но того сумел опередить Олбрайтон.

33'

Робертсон навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил головой Матип, но мимо створа ворот.

31'

Мане попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Эванса.

29'

Намного лучше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Пока что толком не получается комбинационная игра у «Лестер Сити».

27'

Робертсон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Матип, но отправил мяч выше створа ворот.

25'

Момент у «Лестер Сити»! После классно разыгранной комбинации пробил в касание из центра чужой штрафной Барнс, но отправил мяч выше цели.

23'

Робертсон навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Диогу Жота затолкал мяч в ворота в борьбе со Шмейхелем, но арбитр зафиксировал фол против голкипера.

21'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Эванс в борьбе с Мане срезал мяч головой в свои ворота.

19'

Прошла передача с правого фланга атаки в штрафную «Лестер Сити» на Фирмино, но от того мяч срикошетил в руки Шмейхелю.

17'

Робертсон оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот.

15'

Фирмино отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Мане слишком сильно прокинул себе мяч на ход и выпустил его за лицевую линию поля.

13'

Диогу Жота получил передачу на линии чужой штрафной по центру и нанес удар в угол ворот, но Шмейхель в прыжке выручил свою команду.

11'

Длинная передача была исполнена в чужую штрафную на Мане, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.

9'

Джонс получил пас на правом краю чужой штрафной от Мане и нанес удар с острого угла, но выручил свою команду Шмейхель.

7'

Пока что спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

5'

Мэддисон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Матипа.

3'

После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу пробил головой Мане, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.