21 августа 2021, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
2 : 2
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 36 293 зрителя (92% при вместимости 39 460)
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 28'
    Лиам Купер
  • 37'
    Патрик Бэмфорд
  • 41'
    1:1
    Матеуш Клих
  • 72'
    2:2
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Доминик Калверт-Льюин
  • 37'
    Йерри Мина
  • 50'
    1:2
    Демарай Грей
  • 69'
    Лука Динь
  • 77'
    Шеймус Коулман
  • 82'
    Абдулайе Дукуре
Лидс Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+4'

Матч окончен! «Лидс» на своём поле сыграл вничью с «Эвертоном» — 2:2. Весёлая игра получилась — команды активно шли вперёд и создали много моментов. «Ириски» дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Делф рискованно сыграл в собственной штрафной, выбив мяч в подкате у Шаклтона!

90+1'

Майкл Кин высоко выпрыгнул и пробил после подачи с углового — Меслье забрал мяч.

90'

Момент! Дукуре ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета едва не влетел в нижний угол. Угловой для гостей.

90'

Мойзе Кин вышел вместо Калверт-Льюина.

89'

Таунсенд получил пас на ход, дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом! Меслье в падении накрыл мяч.

87'

Коулман подключился к атаке, получил пас и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

85'

Контратака «Лидса»! Бэмфорд получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — мяч после рикошета улетел на угловой.

83'

Делф вышел вместо Грея.

82'

Дукуре прихватил руками Рафаэла и получил карточку.

79'

Рафаэл прострелил в штрафную, Бэмфорд стал разворачиваться и упустил момент для удара.

77'

Коулман сфолил на карточку, сбив Далласа.

75'

Таунсенд появился на поле вместо Айуоби.

74'

Продолжают атаковать хозяева! Даллас с 25 метров на исполнение бил в дальний угол — промах.

72'
2:2

ГОЛ! Филлипс с фланга навесил в штрафную, Купер поборолся и сделал скидку на Рафаэла, который в касание пробил точно в дальний угол ворот!

70'

Харрисон с углового навесил во вратарскую! «Ириски» выиграли борьбу и вынесли мяч.

68'

Динь сорвал контратаку хозяев, а затем откинул мяч в сторону. Жёлтую карточку получил Лука.

66'

Ришарлисон совершил проход по флангу, прострелил и заработал угловой.

64'

В контратаку убежали хозяева. Рафаэл сделал передачу к штрафной, но Бэмфорду помешали развернуться.

62'

«Эвертон» заметно преобразился после перерыва. Во втором тайме игра идёт под диктовку команды Бенитеса.

60'

Шаклтон и Робертс вышли вместо Фирпо и Клиха.

60'

Двойная замена у «Лидса».

58'

Опасно! Айуоби обыграл соперника и классной передачей разрезал оборону «Лидса», Калверт-Льюин выскочил один на один и пробил — Меслье потащил!

57'

Динь подключился к атаке и мягко навесил в штрафную, но хозяева вынесли мяч в сторону.

55'

Рафаэл сыграл на подборе возле штрафной и пробил в защитника, а затем гости накрыли добивание Далласа!

53'

Момент! Грей сместился на правый край и прострелил во вратарскую, Калверт-Льюин сыграл на опережение и пробил низом! Меслье сложился и накрыл мяч.

51'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

50'
1:2

ГОЛ! Дукуре дошёл до штрафной и отдал пас на Грея, который накрутил Далласа и пробил точно в дальний нижний угол!

48'

«Лидс» держит мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Калверт-Льюин и Клих. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды активно шли вперёд и создавали моменты. Отдохнём!

45+4'

Гости справились с подачей Далласа со штрафного, а Клих после подбора послал мяч на трибуну.

45+2'

«Ириски» в три передачи дошли до чужой штрафной, Аллан замешкался и не сумел пробить по воротам.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Ириски» сыграли на подборе, Айуоби пробил после скидки партнёра — мяч улетел на трибуну.

42'

Дукуре резко сместился к центру и хлёстко пробил низом! Меслье кулаками отразил мяч на угловой.

41'
1:1

ГОЛ! Бэмфорд дошёл до штрафной и сделал передачу в центр на ход Клиху! Поляк принял мяч, выскочил один на один и пробил аккуратно в угол!

40'

Рафаэл получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.

37'

И «горчичник» для Мины.

37'

Бэмфорд получил карточку за участие в стычке.

36'

Стычка в борьбе за мяч! Мина упал, а Бэмфорд едва не затоптал соперника. И тут же игроки сцепились, пришлось арбитру вмешаться.

34'

Харрисон с фланга прострелил в штрафную, Бэмфорд пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

32'

Рафаэл получил пас перед штрафной, качнул двух соперников и пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.

30'
0:1

ГОЛ! Калверт-Льюин с пенальти хлёстко пробил в угол — Меслье угадал, но спасти команду не сумел!

28'

И это пенальти в ворота «Лидса»! Купер откровенно хватал Калверт-Льюина. Арбитр после видеопросмотра разобрался в эпизоде.

26'

Затянулась пауза — арбитр сам пошёл смотреть повтор. Ждём вердикт.

24'

Динь с фланга вырезал подачу в штрафную, где Калверт-Льюин рухнул в борьбе с защитником! Откровенно хватали за футболку форварда «Эвертона»! Что скажет VAR?

22'

Грей забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Меслье сложился и отразил мяч в сторону.

20'

Ещё одна атака гостей правым флангом, Меслье вышел из ворот и забрал мяч после прострела.

18'

Грэй совершил рывок по флангу, ушёл от соперника и прострелил! Калверт-Льюин не успел к мячу.

16'

Грэй перед чужой штрафной сыграл в стенку с Айуоби, но затем «ириски» потеряли мяч.

14'

Ришарлисон получил пас на ход, классно развернулся и дошёл до штрафной, но хозяева накрыли удар бразильца.

12'

«Лидс» наладил контроль над мячом и перевёл игру к штрафной гостей. «Ириски» вынуждены отойти в оборону.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Рафаэл сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Пикфорд забрал мяч.

7'

Бэмфорд откликнулся на заброс из глубины, но Мина помешал форварду пробить из пределов штрафной.

5'

Коулман забежал по флангу и навесил в штрафную! Меслье кулаками вынес мяч в сторону.

3'

Бэмфорд отмахнулся и ударил Мину рукой по лицу. Арбитр устно предупредил футболистов.

1'

Гости сразу пошли вперёд! Дукуре получил пас и пробил с 25 метров — мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.