1 : 2
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 20 081 зритель (88% при вместимости 22 859)
Главный судья: Александру Тудор (Бухарест, Румыния); Ассистент: Аурел Оницэ (Румыния); Ассистент: Миклос Истван Наги (Клуж-Напока, Румыния); Резервный: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
  • 23'
    1:1
    Микаэль Поте
  • 26'
    Криштовау
  • 63'
    Гассу Фофана
  • 76'
    Уча Лобжанидзе
  • 84'
    Нуну Ассиш
  • 88'
    Харис Кириаку
  • 2
    90+3'
    Милан Степанов
    90+6'
    Ренату Маргаса
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
  • 34'
    Вильям Ванкёр
  • 73'
  • 90+3'
    1:2
    Кристофер Самба
Омония — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОмонияДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

1
90+7'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Омонию» со счётом 2:1 и вышло в групповой этап Лиги Европы. Бело-голубые повели после автогола Степанова, затем киприотам удалось сравнять счёт. В дальнейшем шла равная игра, но в компенсированное время Самба принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Маргаса получил жёлтую карточку за грубость.

90+5'

Здорово отбиваются динамовцы, хозяевам не удаётся подобраться к воротам Березовского.

90+3'
1:2

ГОЛ! Вальбуэна из глубины выполнил длинную передачу вперёд, мяч заметался по штрафной, а Самба, опередив голкипера, переправил мяч в ворота киприотов!

90+1'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Григалашвили вышел на замену.

90'

Ассиш покинул поле.

90'

Ассиш сделал отличную передачу вразрез на Кириаку! Тот под углом выскочил на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!

89'

Ассиш на скорости промчался по флангу и навесил в центр вратарской — Березовский спокойно забрал мяч!

87'

Кириаку вступил в игру.

87'

Фофана покинул поле.

85'

Ассиш схлопотал «горчичник» за симуляцию.

84'

Прудников вышел на замену.

84'

Бюттнер покинул поле.

81'

Момент! Вальбуэна со штрафного угодил в штангу, а игравшего на добивании Нобоа успел накрыть защитник!

80'

Вальбуэна сбили на подступах к штрафной, перспективный стандарт заработали бело-голубые.

78'

Жирков на фланге ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Морейра уверенно сыграл на выходе.

76'

Лобжанидзе получил жёлтую карточку за затяжку времени.

75'

Нобоа вступил в игру.

75'

Джуджак ушёл с поля.

74'

Роберто вышел на замену.

74'

Поте покинул поле.

73'

Удаление у «Динамо»! Ванкёр ударил сзади по ногам соперника, эта карточка стала второй для полузащитника «Динамо».

70'

Рамош! Опаснейший удар с острого угла — Березовский выручил свою команду!

69'

Джуджак! Протащил мяч по центру и хлёстко пробил в нижний угол — Морейра успел среагировать!

68'

Жирков вошёл в игру.

68'

Ионов покинул поле.

67'

Вальбуэна с фланга прострелил в центр штрафной, но не доходит мяч до Кураньи.

65'

Продолжается игра, динамовцы разыгрывают мяч на чужой половине поля.

64'

Морейра получил повреждение в верховой борьбе за мяч, не может подняться с газона голкипер «Омонии». Врачи появились на поле.

63'

Фофана нарушил правила против Вальбуэна на фланге, жёлтая карточка будет.

61'

Джуджак! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

60'

Динамовцы сумели отодвинуть игру от своих ворот, бело-голубые пытаются активно идти в атаку.

58'

Рамош! Легко ушёл от защитника и пробил из угла штрафной — получилось высоковато!

57'

Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной, Дуглас попытался пробить в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Джуджак прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу, но у Самба не получился удар в касание!

53'

Ионов в подкате выбил мяч из-под ног у Родри, мяч от ноги испанца ушёл в аут.

51'

Степанов в столкновении с Вальбуэна сбил дыхание, небольшая пауза в игре образовалась.

50'

Не получилась быстрая атака у москвичей — Джуджак сделал неточную передачу на партнёра, а затем Вальбуэна нарушил правила против защитника.

48'

Киприоты сразу же пошли в атаку. Денисов заблокировал дальний удар Фофаны, мяч после рикошета ушёл в аут.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Динамовцы повели в счёте уже на 10-й минуте после автогола Степанова. Однако затем киприоты полностью перевернули ход игры в свою сторону, Поте сравнял счёт в середине первого тайма. Футболисты «Омонии» много времени провели в атаке, но бело-голубым удалось выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Вальбуэна! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч посвистел над перекладиной!

42'

Быструю атаку организовали динамовцы. Родри успел выбить мяч из-под ног у Джуджака, угловой будет.

40'

Вальбуэна забросил мяч в центр штрафной, Ионов пытался выбраться на ударную позицию, однако Маргаса не дал себя обыграть в ближнем бою.

38'

Самба сделал скидку головой на Кураньи, но Кевину не позволил пробить из выгодной позиции.

36'

Опасно! Ионов сделал проникающую штрафную, мяч после рикошета отскочил точно на ногу Кураньи, который выскочил один на один с вратарём, но Морейра не дал себя переиграть в ближнем бою!

34'

Ванкёр грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка будет.

32'

Продолжают атаковать киприоты, Манолев здорово поставил корпус и оттеснил Рамоша от мяча.

30'

Бело-голубые попытались организовать контратаку, но Ионов забрался в офсайд.

28'

Очень активно действуют киприоты, динамовцы жмутся к своим воротам.

26'

Рамош за симуляцию получил жёлтую карточку.

25'

Рамош по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, но на этот раз удалось отбиться москвичам.

23'
1:1

ГОЛ! Рамош на фланге раскачал Манолева и выполнил кросс в штрафную, а Поте, опередив Дугласа, головой вогнал мяч в ворота динамовцев!

21'

Хорошие скорости в матче, киприоты большими силами идут в атаку.

19'

Поте выскочил на рандеву с голкипером, обыграл Березовского и закатил мяч в пустые ворота! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

18'

Штрафной на левом фланге заработали динамовцы. Последовал навес во вратарскую, но там Кураньи нарушил правила в борьбе с защитником.

16'

Рамос из глубины грузит мяч верхом в штрафную бело-голубых, Дуглас снял мяч с головы Поте!

14'

Дуглас в последний момент успел заблокировать удар Аквистапаце с центра штрафной, мяч после рикошета ушёл на угловой!

12'

Момент! Вальбуэна с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Кураньи с близкого расстояния не попал в дальний угол!

10'
0:1

ГОЛ! Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной, Самба в борьбе с защитником пробил в нижний угол — Морейра отбил мяч перед собой, а Ионов после добивания поразил ворота хозяев! Был рикошет от ноги Степанова, автогол записали на защитника «Омонии».

8'

Ещё одна остановка, на этот раз Кураньи в центре поля грубо атаковал Сержиньо.

7'

Оглушительный свист раздаётся с трибун. Бело-голубые не могут прибрать мяч под свой контроль.

5'

Кураньи получил повреждение в верховой борьбе за мяч, с трудом форвард «Динамо» поднялся с газона.

3'

Нервное начало, много ошибок допускают футболисты. Киприоты действуют чуть активнее.

2'

Гол забивает «Омония»! Поте выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота динамовцев! Но взятие ворот не было засчитано — арбитр усмотрел нарушение со стороны форварда киприотов.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Омонии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Омония» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре зафиксирована ничья — 2:2.