1 : 2
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Антониу Коимбра да Мота (Эшторил, Португалия), 6 500 зрителей (118% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алон Ефет (Метанья, Израиль); Ассистент: Шабтаи Нахмяс (Израиль); Ассистент: Амихай Иешуа Мозес (Израиль); Резервный: Орен Борнштейн (Израиль)
  • 62'
    Клебер
  • 70'
    Бруну Мигел
  • 74'
    Клебер
  • 75'
    Себа
  • 90+4'
    1:2
    Йоан Таварес
0'
45'
90'
  • 42'
    Вильям Ванкёр
  • 52'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 80'
    0:2
    Юрий Жирков
  • 90+3'
    Кристиан Нобоа
Эшторил — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭшторилДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Антониу Коимбра да Мота.

0
90+5'

Финальный свисток. «Динамо» выиграло у «Эшторила» в гостях со счётом 2:1. Все основные события произошли во втором тайме. У бело-голубых отличились Кокорин и Жирков, затем Габулов отбил пенальти, неудачно исполненный Клебером. Перед самым свистком об окончании матча Таварес красивым ударом один мяч отыграл, но было уже поздно. Три очка отправляются в копилку московского клуба. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя!

90+4'
1:2

ГОЛ! Сперва Артуро едва не забил, а затем Таварес эффектно пробил схода из штрафной по отскочившему мячу и попал точно в девятку ворот Габулова. Красивый гол, хорошо, что в самой концовке.

90+3'

Нобоа получил предупреждение за слишком эмоциональное поведение.

90+2'

Ротенберг сыграет вместо Вальбуэна в самой концовке.

90+2'

Тактическая замена у «Динамо» в концовке.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Артуро опасно пробил, мяч пролетел мимо створа.

88'

От Нобоа мяч полетел «парашютиком» и стукнулся об перекладину владений Вагнера!

87'

Стараются хозяева организовать финальный штурм, но ничего серьёзного у ворот Габулова не происходит.

85'

Рикарду Ваз появился вместо него.

85'

Себа ушёл с поля у «Эшторила».

84'

Габулов спокойно забрал мяч в руки, а затем ввёл его в игру, отдав защитнику.

82'

Концовка матча, преимущество гостей в два мяча, можно немного успокоиться.

80'
0:2

ГОЛ! Подача Нобоа с правого фланга, Бруну Мигел не доглядел за Жирковым и Юрий головой с близкого расстояния поразил ворота соперника!

78'

Артуро сыграет в концовке. Высокий бразильский нападающий.

78'

Тоше отправился отдыхать.

77'

Самба на газоне, а у хозяев готовится первая замена.

76'

Себа получил жёлтую карточку за срыв атаки.

75'

Кураньи вместо него.

75'

Кокорин ушёл с поля в составе «Динамо».

74'

Нет гола! Клебер подошёл к «точке» пробил низом почти по центру. Габулов это разгадал и ногами отбил мяч!

73'

Пенальти в ворота «Динамо»! Клебер прострелил от правой лицевой, а Дуглас, по мнению арбитра, подыграл себе рукой.

72'

Постепенно раскрываются португальцы, можно попробовать поймать на контратаке.

70'

Бруну Мигел, как и Клебер ранее, схлопотал «горчичник» за длинный язык.

69'

Клебер убежал от Самба и мощно пробил в ближний угол! Очередной угловой у ворот «Динамо».

68'

Дальний удар Андерсона Луиса из-за пределов штрафной, неприятный для Габулова рикошет, это Жирков подставил ногу. Могло и залететь!

66'

Активно разминаются запасные у обеих команд. На данный момент состоялась только одна замена.

64'

Как же здорово динамовские фанаты поддерживают свою команду! Слышно только их.

62'

Клебер получил предупреждение за споры арбитром и недисциплинированное поведение.

60'

Бюттнер навешивал на дальнюю штангу на Нобоа — эквадорец немного не дотянулся головой до мяча!

58'

Кука ворвался в штрафную, ушёл от Козлова и опасно пробил, заработав угловой. Сейчас главное для динамовцев — не расслабляться.

57'

Жирков появился на поле.

57'

Ионова тем временем заменили у гостей.

55'

Кука с близкого расстояния не попал в створ.

54'

Вальбуэна атаковал с левого угла штрафной! Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

52'
0:1

ГОЛ! Вот это удар! Кокорин решил взять инициативу на себя, сильно пробил издали и мяч, стукнувшись сперва об одну штангу, а затем об другую, оказался в сетке ворот Вагнера!

50'

Нобоа с правого края навесил точно на голову Таваресу. очередная неточность гостей.

48'

Андерсон Луис получил мяч, обработал его и опасно пробил по воротам! Первый звоночек у ворот Габулова.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Нулевая ничья после первого тайма. Довольно скучная игра без особых моментов. «Динамо» старается контролировать ход встречи, однако слишком много брака допускают бело-голубые. Отдохнём, скоро продолжим. Впереди нас ждёт вторая половина противостояния.

45'

Кокорин заехал в локтем в ухо Амаду. Обошёлся без жёлтой карточки главный арбитр. А ведь мог показать.

44'

Удар, мяч попал в плечо Самба. Хозяева требовали пенальти, но арбитр всё прекрасно видел.

42'

Жёлтая карточка Ванкёру, который сбил с ног Себа в грубом подкате.

40'

Самба неудачно выбил мяч, кука рвался к воротам, но сам же защитник «Динамо» исправил свою ошибку.

38'

Козлов в подкате выбил мяч за боковую линию, разрядив обстановку.

36'

Ванкёр сбил Себа. Тоше решил пробить на силу, в результате мяч улетел выше ворот Габулова.

34'

Вальбуэна бил в ближний угол, попал в своего партнёра и в итоге лишь удар от ворот.

33'

Штрафной заработали динамовцы вблизи чужих ворот. Неплохая позиция как для навеса, так и для удара.

31'

Больше получаса сыграно в матче. На табло по-прежнему два нуля, счёт не открыт.

29'

Денисов сфолил на Тоше. Дело едва не закончилось жёлтой карточкой для Игоря.

27'

У Кокорина никак не получается зацепиться за мяч впереди.

25'

Клебер пробил из-под Самба — Габулов в прыжке поймал мяч в руки! А пас отдавал Себа.

24'

Таварес зарядил по ногам Вальбуэна. Не щадят лидера бело-голубых. Стандарт у француза не особо вышел.

22'

Ионов с правого фланга подал точно в руки бразильскому голкиперу «Эшторила».

20'

Теперь Эсити нарушил правила в атаке всё против того же француза. Достаётся Матьё.

18'

Диогу Амаду в жёстком подкате выбил мяч из-под ног Вальбуэна.

16'

Габулов выполнил удар от ворот. Гости начинают очередную атаку.

14'

Бюттнер упустил мяч за лицевую. «Динамо» пытается взять мяч под контроль, но пока слишком много ошибок в передачах.

12'

Вагнеру оказали помощь. Небольшое повреждение получил вратарь хозяев.

10'

Вальбуэна нанёс обводящий удар. Вот это уже опаснее, хотя вратарь снова справился без особых проблем.

9'

Козлов вбросил мяч из аута на Ионова. Мяч дошёл до Нобоа, который пробил по воротам — Вагнер надёжен.

7'

Стадиончик в Эшториле небольшой, а болельщики «Динамо» едва ли не в большинстве.

5'

Кука пробил по воротам и попал в соперника. Активны хозяева.

3'

Андерсон Луис пошёл вперёд, пнул мяч в сторону чужих ворот, Габулов не испытал никаких проблем.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Эшторил» — «Динамо» (Москва). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.