0 : 3
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия), 9 829 зрителей (66% при вместимости 15 000)
Главный судья: Марио Страхоня (Загреб, Хорватия); Ассистент: Синиша Премужай (Вараждин, Хорватия); Ассистент: Игор Крмар (Загреб, Хорватия); Резервный: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Мауро Икарди
  • 48'
    0:2
    Додо
  • 65'
    Неманья Видич
  • 89'
    0:3
    Данило Д'Амброзио
Стьярнан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Стьярнан – Интер М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2014 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

0
90+3'

Конец! 0:3! «Интер» довольно спокойно разгромил на выезде «Стьярнан» в первом матче плей-офф Лиги Европы. Подопечные Маццари с первых минут были на голову сильнее соперника, вопрос стоял только в том, сколько миланцы забьют. В итоге, получилось три. Ждём ответной встречи на итальянской земле, посмотрим, как чёрно-синие будут действовать там.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'

Кузманович откровенно поспешил с решением, пробив метров с двадцати в дальний угол. И в ворота не попал, и потенциально хороший пас на ход Освальдо не отдал.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'
0:3

ГОЛ! Д'Амброзио! Ковачич на замахе убрал соперника на правом краю штрафной и покатил мяч на пару метров назад под удар Данило. Защитник набежал и на силу выстрелил под перекладину!

88'

Кузманович вышел на последние минуты матча.

88'

Много бил Эрнанес, однако точности бразильцу не хватало.

87'

Опасно! Освальдо с линии штрафной наверняка наносил обводящий удар в правый дальний угол — штанга!

86'

Икарди из-под защитника в касание хотел отправить мяч в дальний угол, однако перед ним сразу вырос ещё один оппонент и задумка провалилась.

85'

Опасно! Финсен подобрал мяч на линии штрафной и сильно пробил в левый нижний угол — Ханданович в прыжке потащил!

84'

Додо выполнил резанную подачу с левого фланга в штрафную — Освальдо так и не сумел освободиться от опеки и пробить.

82'

Йонссон вовремя выбежал далеко за пределы штрафной и ногой выбил мяч в сторону перед носом Освальдо. Хороший длинный пас на счету Раноккия.

80'

Додо в который раз получил по ногам, бразильцу серьёзно достаётся на протяжении матча.

79'

Освальдо сначала отдал неточный пас на три метра, а потом упал в чужой штрафной. Неужто пенальти пытался заработать форвард?

78'

Веммелунд умело выставил корпус и оттеснил Икарди от мяча, не дав Мауро вырваться на свидание с голкипером.

77'

В центре поля в последнее время очень много действуют команды, не заметно то стремление «Интера» атаковать, которое было ранее.

75'

Д'Амброзио отправился на правый фланг вместо бразильца.

75'

Жонатан хорошо поработал на бровке, на его счету результативный пас.

74'

Освальдо никак не может должным образом распорядиться мячом, проблемы с приёмом у Пабло.

73'

Лаксдаль во время суматохи в штрафной «Интера» в падении пробил с левого края штрафной в ближний угол — рядом со штангой!

72'

Жезус в последний момент успел в подкате перехватить прострел с левого фланга вдоль ворот, опередив Тофта.

70'

Свежий Тофт, по задумке тренера, должен потрепать нервы защитникам.

70'

Сложно сказать что-то и о Рунарссоне, Торри почти всю игру оборонялся.

69'

Йоханнссон теперь будет закрывать позицию форварда.

69'

Гуннарссон так ничем и не запомнился, сложно против такого соперника ему пришлось.

68'

Ханданович очень опасно отдал пас между двумя соперниками, Финсен едва не перехватил мяч.

67'

Даже со стандарта ничего не получилось у хозяев. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу, слишком сильно для атакующих.

66'

Видич проиграл позиционную борьбу Йоханнссону, сфолил и получил жёлтую карточку.

65'

Не получился дальний удар у М'Вила, мяч свалился с ноги у француза и полетел в сторону углового флажка.

63'

Почти сразу же Освальдо имел шанс забить. Раноккия забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Пабло, а тот не смог толком укротить игровой снаряд.

62'

«Интер» после появления Пабло на футбольном поле перешёл в игру с двумя форвардами, посмотрим, как это повлияет на атакующий потенциал.

61'

Освальдо дебютирует в майке «Интера» за полчаса до конца матча.

61'

Ботта активно провёл время, выделенное ему Маццари.

59'

Ботта и Эрнанес разыграли двухходовку в чужой штрафной. Бразилец должен был завершать, но у аргентинца не получился пас пяткой.

58'

Арнасон на силу выбивал мяч подальше от своих ворот, игровой снаряд попал в Ботту и полетел в створ. Повезло, что Йонссон был готов к такому развитию событий.

57'

Очередная попытка Эрнанеса забить ударом издали не увенчалась успехом, мяч пролетел намного выше ворот.

56'

Раноккия едва не получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника, арбитр на первый раз пожалел капитана.

55'

Опасно же как! Жезус набросил мяч на ногу Эрнанесу, который с лёта с двадцати метров пробил в одно касание — Йонссон на месте!

54'

Ковачич классно пробросил мяч между двумя соперниками, однако не смог его догнать на бровке. Миланцы продолжают переигрывать оппонентов по всем статьям.

52'

Икарди, ну как же так? Мауро с лёта пытался отправить мяч в цель после заброса Эрнанеса, однако промахнулся по игровому снаряду.

51'

Достаточно грубо после перерыва начали действовать хозяева, сбивая соперников на подступе к штрафной. Как бы «Интер» не наказал за это.

50'

Додо уже выступил в роли ассистента, набросив мяч слева на Икарди. Мауро головой с семи метров пробил рядом со штангой.

48'
0:2

ГОЛ! Додо! Жонатан с правого фланга в одно касание подал на дальнюю штангу, где бразилец опередил соперника и пробил в противоход голкиперу. Арнасон пытался выбить с ленточки, но немного не дотянулся.

48'

Йонссон вовремя выбежал из ворот и опередил Ботту на мяче после скидки головой от Икарди.

47'

Додо неудачно приземлился на газон после борьбы с защитником соперника. Ходит теперь бразилец и держится за спину.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Интер» весь тайма атаковал, и логичным завершением игрового отрезка стал мяч Икарди. До этого можно разве что вспомнить удары головой Раноккия после подач с углового и момент Ботты. Хозяева же о атаке практически не думают, Ханданович отдыхает в рамке.

44'

Жонатан заигрался на правом фланге, дождался, пока его придут встречать вдвоём и потерял игровой снаряд.

42'

Эрнанес наконец-то попал в створ, выстрелив с дальней дистанции. Мяч прилетел точно в голкипера, Йонссон со второй попытки его забрал.

41'
0:1

ГОЛ! Икарди! Додо с левого фланга аккуратно подал в центр на Мауро, тот первым касанием принял мяч, а вторым просто пробил мимо голкипера метров с шести. Защитники в данном эпизоде выступили в роли статистов.

40'

Жонатан на силу пробил с пятнадцати метров с правого края — точно в защитника угодил мяч.

39'

Ботта собрал вокруг себя троих соперников на линии штрафной, подёргался-подёргался и отдал пас назад.

38'

Ковачич и Жонатан второй раз повторили двухходовку, вновь то ли серб сильно отдал пас, то ли бразилец поздно стартовал.

37'

Маццари негодует на бровке. Сложно сказать, что вызвало в итальянского специалиста бурю отрицательных эмоций.

35'

Опасно! Ботта спиной к воротам принял мяч на левом краю штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

34'

Сложно сказать, что хотел сделать Видич. Серб с центра поля сильно запустил мяч вперёд, точно в руки Йонссону.

33'

Ковачич классно по задумке забрасывал мяч в штрафную на ход Жонатану, однако бразилец немного не успел на передачу.

32'

Ботта сместился на правый фланг и оттуда подал в центр на Эрнанеса — бразильцу чуть-чуть не хватило роста, чтобы пробить.

31'

Ожидаемо матч вызвал большой интерес среди болельщиков. Судя по картинке, свободных мест на трибунах нет вообще.

29'

Видич дал возможность Хандановичу подержать мяч, отдав передачу назад. Самир пока не частно встречается с игровым снарядом.

28'

Додо сместился с левого фланга в центр и плотно пробил в дальний угол — рядом с девяткой просвистел мяч!

26'

Икарди, смотревшийся не лучшим образом в товарищеских матчах, пока также в тени, мяч к нападающему не доходит, пропадая в средней линии.

25'

Позади половина первого тайма. «Интер» владеет тотальным территориальным преимуществом, которое никак не получается воплотить хотя бы в опасные моменты. Игроки «Стьярнаны» просто обороняются.

24'

Опасно! Раноккия ещё раз пробил головой после углового, на этот раз защитник вынес мяч с ленточки, вовремя выставив ногу в сторону.

22'

Затяжные атаки гостей не приносят им никаких дивидендов. Кроме удара Раноккия после углового, нечего и вспомнить.

21'

Вот и результат командной игры бразильца. Эрнанес прорвался по левому флангу и покатил в центр на Ботту, который с ходу с линии штрафной пробил точно в голкипера. Пристрелкой это можно назвать смело.

20'

Эрнанес пока много берёт на себя, однако у его удары не отличаются точностью. Возможно, стоит играть более командно?

18'

Йонссон классно сыграл на выходе после подачи с углового, кулаком выбив мяч в аут. Сразу же игровой снаряд вернулся голкиперу, было положение вне игры в предыдущем эпизоде.

17'

Жонатан активно работает на правом фланге, вот только не всегда у него получается точно подать в штрафную площадь.

16'

Миланцы до верного пытаются разыграть комбинацию вблизи чужих ворот, однако каждый раз что-то (или кто-то) мешает им завершить вылазку точным ударом.

14'

Эрнанес без подготовки пробил метров с двадцати двух с правого края — намного выше ворот.

13'

Жонатан с правого фланга классно подал на дальнюю штангу, Икарди не стал бить с острого угла и вернул мяч в центр на Ковачича. Хорвата на долю секунды опередил кто-то из защитников.

12'

Пуньед разобрался с Ковачичем на подступах к штрафной и мощно пробил по центру — Ханданович намертво забрал игровой снаряд.

11'

Ковачич «черпаком» забросил мяч на ход Икарди в штрафную площадь — слишком сильно получилось.

10'

Эрнанес не сосредоточился в чужой штрафной после подачи с углового. Мяч упал в ногах бразильца, тот развернулся в противоположную сторону в поисках игрового снаряда, но так и не нашел. А тут уже и защитники подоспели.

9'

Хозяева не стесняются действовать просто на отбой, им-то главное пропустить как можно меньше мячей в матче с итальянцами.

7'

Видич неудачно сбросил мяч назад на Хандановича, Самиру пришлось просто выбить игровой снаряд за пределы поля под прессингом форварда.

6'

Раноккия получил небольшое повреждение в верховой борьбе, за лицо держится защитник «интернационале».

5'

Исландцы всей командой закрылись в штрафной и судорожно отбиваются. Похоже, эта картина будет на протяжении всего матча.

4'

Додо с углового с левого края подал мяч точно на голову Раноккия, капитан команды метров с пяти пробил над перекладиной!

3'

Итальянский клуб быстро забрал мяч под свой контроль, всё более чем прогнозировано.

2'

Сразу же стоит отметить присутствие в стартовом составе «Интера» Янна М'Вила, игравшего ранее в «Рубине». Посмотрим, как у француза получится влиться в игру новой команды.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в чёрно-синей. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Стьярнан» — «Интер». Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.