Кирилл Комбаров
  • 90+2'
    Адриан Ропотан
ЦСКА С — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА СДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 20 августа 2009 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+3'

Закончен матч. Он прошёл в вязкой борьбе, был момент у хозяев, было несколько моментов у гостей, в целом всё по-прежнему в руках динамовцев, надо только в ответной игре поагрессивнее сыграть, на победу. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Ропотан фолит в центре, получает жёлтую.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Д.Комбаров режет подачи на дальний край вратарской, но там его брата накрывают.

87'

Опасный штрафной у ворот динамовцев, разыграли хозяева, перехватывает мяч Ропотан.

85'

Ропотан вышел.

85'

Меняет капитана Кобелев.

84'

Хохлова вывели на удар партнёры, рядом со штангой пробил Дмитрий.

81'

Момент! На ровном месте защита "Динамо" привезла себе момент, Делев выскочил на Габулова, но промахнулся мимо ворот.

80'

Янчеву жёлтая.

79'

Хорошо динамовцы комбинируют перед штрафной, а завершения нет - непонятные передачи за ворота и удары в сторону трибун.

78'

Два опасных прострела в исполнении динамовцев, но защита ЦСКА надёжна.

76'

Подачу с левого фланга исполняют болгары, Габулов забирает мяч.

73'

Ритм встречи довольно рваный. То одна команда несётся в атаку, то другая.

70'

Пасков вышел.

70'

Янева меняют.

69'

Дымовую шашку бросили болельщики в сторону поля, теперь половина хозяев в задымлении.

68'

Агияр вышел.

68'

Кокорина меняет Кобелев.

65'

Теперь Тодоров решил напугать Габулова и из-за штрафной пробил - тоже в сторону трибун получилось.

62'

Зехиров теперь будет играть в атаке.

62'

А вот и заменён сразу Орлинов.

61'

Орлинов приложился из-за штрафной - очень сильно и неточно.

59'

Делев вышел на поле.

59'

Замена в составе хозяев.

58'

Ещё момент! Кокорин замкнул прострел К.Комбарова, но офсайд, гол не засчитан.

57'

Прижали динамовцы соперника к воротам, вот только взломать такую массированную оборону ещё сложнее.

55'

Момент! А вот и во втором тайме могли забить динамовцы! Прострел слева, мяч выносится прямо на Кержакова, но тот снова простил хозяев, рядом со штангой.

53'

Досталось Кержакову по ногам на входе в штрафную, но австрийский рефери фола не заметил.

51'

Активно хозяева прессингуют, не дают динамовцам спокойно строить атаки.

48'

Не торопятся команды развивать атаки во втором тайме. Пока в центре поля держится мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Всё, перерыв. Первый тайм прошёл в равной борьбе, в которой у динамовцев было чуть больше моментов, которые они не реализовали. Ну а хозяева отметились штангой.

45+1'

Вот и у хозяев "горчичник".

45+1'

Опасно со штрафного закручен мяч, но Габулов достаёт его в ближнем углу.

45'

К.Комбарову жёлтую показал судья.

42'

Под конец тайма спал темп атак, команды больше держат мяч.

41'

Фернандес предупреждён.

38'

Караджеву приходится выходить чуть ли не к центру поля, страховать защитников.

36'

После подачи со штрафного Минев головой едва не срезал мяч в свои ворота.

34'

Опасный прострел Кокорина, но не понял его Кержаков - всего лишь угловой.

32'

Странное поле в Софии, мяч даже когда катится по газону - скачет.

30'

Ковальчик ошибся у своих ворот, дал выпрыгнуть нападающему соперника, но обошлось.

28'

Ого! Уилкшир подал угловой, Хохлов скинул, а Кержаков с двух метров в акробатическом прыжке пробил выше! Вот это момент! Удар в упор!

27'

Здорово Кержаков протащил мяч через трёх игроков и пробил из штрафной - успел его накрыть защитник, угловой.

25'

А вот сейчас Тимонов не сумел обострить игру со штрафного, пошла передача за ворота.

24'

Что-то захромал у динамовцев переход в атаку. Стараются в один пас оборону разрезать, а лучше бы подержать мяч, как в начале игры.

22'

Ничего себе! Тимонов от самой бровки закрутил мяч в дальний угол, и мяч в штангу попадает! Правда, угол Габулов всё-таки закрывал.

20'

Неплохая диагональ в штрафную гостей, Гранат головой выносит мяч на угловой.

18'

После подачи углового вступил в игру Габулов, получилось не очень далеко выбить, но разрядил обстановку.

16'

Кержаков заработал опасный штрафной, сам же его исполнил, но в створ не попал.

15'

Момент! В выгоднейшей позиции перед воротами был Кокорин, но зарядил выше! Какой шанс!

13'

Колодин подключился к затяжной атаке, ему выкатил мяч Хохлов - последовал удар, но неточный и несильный.

10'

Тимонов после подачи справа пытался замкнуть головой, но получилось неточно.

8'

Фернандес загружал мяч в штрафную после углового, но получился срез за ворота.

6'

Пока бело-голубые владеют территориальным преимуществом, а их болельщики даже перекрикивают хозяев.

3'

Вот и первый опасный момент - прострел Д.Комбарова слева, на долю секунду в центре штрафной опережает защитник Кокорина.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж из Софии, где сегодня на стадионе "Васил Левски" состоится первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между местным ЦСКА и московским "Динамо".