Владимир Габулов
  • 90+3'
    Дмитрий Хохлов
Ростов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 18-й тур. Начало встречи 16 августа 2009 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Всё, закончен матч, рвался уже Смолов на ворота, но Сухина дал финальный свисток. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Сегодня Сухина почти за каждый фол карточку дал.

90'

Аж пять минут добавил Сухина.

88'

Габулов за что-то получил от Сухины жёлтую, и он тоже не сыграет с "Рубином".

86'

Навал в исполнении хозяев, и ещё опасный удар Ленгиела - снова хорош Габулов.

85'

Браво, Габулов! После подачи Петровича Живанович пробил под перекладину - выручил Габулов.

83'

Новичок Салугин появляется на поле.

83'

Ещё замена в атаке "Ростова".

81'

Хохлов классный пас на Кержакова, не получилось в касание пробить, а мог быть классный гол.

80'

Агияр выйдет в центр полузащиты, а в оборону уйдёт Уилкшир.

80'

Замена в составе гостей.

79'

Кержаков слева вошёл в штрафную и пробил - мяч свалился с ноги, мимо.

78'

Габулов забирает подачу Лебеденко.

76'

Петрович вышел.

76'

Капитана меняет Долматов.

74'

Здорово Комбаров распорядился мячом, протащил в штрафную и пробил ближний - выручил Герус.

71'

Д.Комбаров пытается один на один Кержакова вывести, но офсайд.

70'

Смолов вместо Кокорина.

70'

Один нападающий меняет другого.

69'

Лебеденко прорвался справа и прострелил - первый на мяче К.Комбаров.

66'

Здорово всё сделал Акимов, улучшил позицию и зарядил в перекладину - вот вам и первый момент во втором тайме у хозяев!

64'

Ахметович вышел в атаку, а Лебеденко смещается на край.

64'

Гицелов уходит с поля.

63'

Ахметович готовится выйти на замену.

62'

Сухина сегодня неумолим - у него день рожденья. Много карточек.

60'

Кержаков в контратаке обыграл двоих и пробил с линии штрафной - на месте Герус.

59'

Кокорин рукой себе помог, Сухина решил, что это достойно жёлтой.

57'

Тактический фол К.Комбарова, карточка.

56'

Чудо-пас Хохлова в чужой штрафной, но Гранат не сумел приноровиться и сходу пробить - он левша, ему было неудобно.

55'

Очередной отрезок затяжной атаки динамовцев, прострел - угловой.

52'

Быстрая контратака динамовцев, Д.Комбаров здорово продавил на фланге, а вот прострелил плохо.

50'

Заброс на ход Акимову, Габулов первый на мяче, выхода один на один не получилось.

47'

Астафьев грубо срубил Д.Комбарова. Карточка.

46'

И сходу острая атака "Динамо", бил Кержаков - на месте Герус.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв застал хозяев за подачей углового - отбились динамовцы. Перерыв.

45+1'

Опасно! Хозяева умело нагнетают в чужой штрафной обстановку, борясь за все отскоки, и вот Осинов приложился на подборе - рядом со штангой.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Акимов умудрился сквозь частокол ног пробить, и Габулов среагировал, правда, не зафиксировал мяч, но и не пропустил.

41'

Осадили динамовцы чужую штрафную, несколько опасных прострелов, но отбились хозяева.

38'

Ещё одна карточка на том же фланге, получил её Анджелкович. Тоже четвёртая, кстати.

36'

Отличный пас К.Комбарова на Кержакова, тот в падении пытается пробить - защитник блокирует.

34'

Габулов пока очень редко играет на выходах, в результате часто толкотня в штрафной возникает, и приходится защитникам выносить.

32'

Колодин теперь приложился, тоже не очень лёг мяч, вновь не в створ.

31'

Уилкшир после подбора пробил - не лёг мяч, неточно.

29'

ГООООООООООООООЛ!!! Открывают счёт гости! Отличная контратака, Кокорин выкатывает Кержакову, и тот классным ударом открывает счёт! Отличная трёхходовка!

28'

Осинов со свободного подал в руки Габулову.

25'

Хохлов! К.Комбаров классной передачей нашёл капитана, тот прошёл и пробил - рядом со штангой.

23'

Со штрафного Кержаков пробил, мяч задел стенку и просвистел над перекладиной.

21'

Пока достаточно ровная игра в исполнении команд, ростовчане понапористее разве что.

18'

Суматоха в штрафной "Динамо" после подачи штрафного, удары приходятся в защитников.

17'

Кержаков! От угла поля зарядил по воротам, Герус спасает хозяев!

16'

Ковальчик получил жёлтую, следующий матч пропустит.

15'

После подачи Кержакова со свободного Холов головой бьёт над перекладиной.

13'

Габулов спасает после выхода Акимова один на один, рано выключился из эпизода Фернандес, сигнализировавший об офсайде. Офсайд, может, и был, но и момент - тоже.

11'

Осинов со штрафного бьёт, Габулов отбивает перед собой, затем следует ещё удар Осинова - переводит через перекладину мяч вратарь.

9'

Две неплохих подачи Уилкшира, надежён Герус.

8'

Колодин выносит мяч на ногу сопернику, но удар получается выше.

7'

Серия рикошетов в штрафной "Динамо", в результате от Гацкана мяч улетает за лицевую.

5'

Гицелов в штрафную подавал, Фернандес выносит мяч.

3'

Первым ударом по воротам отметились гости - Хохлов от левого края штрафной пробил выше.

0'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Завершается программа 18-го тура двумя вечерними матчами, один из них состоится в Ростове. В первом круге динамовцы после удаления смогли собрать и одолеть "Ростов", посмотрим, что будет на сей раз.