• 75'
    Тимур Джабраилов
  • 90'
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 17-й тур. Начало встречи 9 августа 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Последний шанс "Динамо" загубил Кержаков, пробив выше всего на свете.

90+1'

Гвазава с Петре запороли момент "Терека".

90'

Выходит грузин Гвазава.

90'

Незаметного румына заменили.

90'

За неспортивное поведение.

89'

Болельщики "Терека" требовали Садаева - получите!

89'

Покидает поле Лахиялов.

88'

Стопроцентный момент упускает Кокорин, не забивая, выйдя один на один.

87'

Бьет по воротам Ковальчик, рикошет, но Диканя этим не смутить.

85'

Очередной удар не долетает до Диканя, КЛебер выручает партнеров.

83'

"Терек" убивает время, игра "Динамо" разладилась.

81'

Выходит еще один форвард Смолов.

81'

Виновника гола убирает с поля Кобелев.

79'

Лахиялов прощает "Динамо" после идеальной передачи Георгиева.

78'

Петре забивает второй мяч, но из явного офсайда.

76'

Ковальчик придержал рукой Георгиева, карточка в ответ.

75'

Джабраилова обвел Комбаров, игрок "Терека" схватил мяч рукой.

73'

Очередную возможность не используют бело-голубые, на этот раз Ковальчик вместо удара сделал пас - угловой.

71'

Великолепная подача Уилкшира точно на голову Хохлову, капитане бьет выше створа.

68'

"Динамо" большими силами идет в атаку, но все удары суматошные и неэффективные.

66'

Вновь Денисов привозит острейший на свои ворота. Чудом Лахиялов не решает судьбу встречи.

64'

Выпускает второго форварда Кобелев.

64'

Первая замена у "Динамо".

64'

Скидка Хохлова на Кержакова, того держат за майку в штрафной, Безбородов снова не видит. А Ковальчик бьет слабо.

62'

Прострел Комбарова не доходит до Кержакова, Илиев внимателен.

60'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Грубейшая ошибка Денисова при скидке головой назад, из-за спины защитника выбегает Петре и перебрасывает Габулова.

58'

Выпрашивает пенальти Панку, картинно упавший в штрафной "Динамо". Повезло румыну, что не щедр сегодня на карточки Безбородов. Симуляция была очевидная.

56'

Лахиялову удается зацепиться за мяч, но на нем сразу же фолит Денисов.

54'

На отбойную игру переходит "Терек", впереди маячит один Лахиялов.

52'

Номинально центральный защитник Бендзь выходит.

52'

Допустившего сразу несколько ошибок Власова меняют.

50'

Вновь на острие Кирилл Комбаров, выскакивает он из-за спины защитника и бьет головой после подачи брата, чуть выше... Как же близко "Динамо" подошло к забитому голу"

49'

Диагональный перевод Хохлова, Власов дарит в штрафной мяч Кириллу Комбарову, тот разворачивается и бьет мимо.

47'

Спасает Дикань "Терек" теперь уже после удара Уилкшира. Следом головой бьет Хохлов, но слабо.

46'

С атак "Динамо" начинается второй тайм!

45+1'

Время перерыва настает. Большим преимуществом владели динамовцы, и только великолепная игра Диканя спасла "Терек" от неприятностей.

45'

Колодин выиграл борьбу в штрафной и отбил мяч из владений Габулова.

44'

Право на штрафной получает "Терек", исполнять Петре будет.

42'

Острейшая подача Уилкшира, Дикань выручает. И опять прикладывается Колодин, мяч попадает в Клебера, и тот в нокдауне... Добавляет Денис - мимо ворот.

40'

Ковальчик на правом фланге прошёл троих, как стоячих, а вот передачка на Кержакова подкачала...

38'

Мощный выстрел Панку в ближнюю девятку - мимо.

36'

Вновь пытается активничать "Терек", но нарывается на контратаку. Дикань покидает ворота и выбивает мяч на ногу Кержакову. Ворота пустые, однако защитники пришли на помощь киперу.

34'

Бьет Хохлов - "стенка", добивает Кержаков, и вновь мяч застревает в скоплении игроков "Терека".

33'

У самой линии штрафной нарушают правила на Кержакове, опаснейший штрафной.

31'

Дальний удар Кирилла Комбарова, и снова Дикань отражает удар.

29'

Хохлов разыгрывает штрафной, Лахиялов, стоя в метре от капитана "Динамо", останавливает мяч. Судья почему-то не фиксирует нарушения, хотя метров так на восемь надо было отойти Лахиялову от мяча. А едва у "Терека" выходи один на один не нарисовался.

27'

Удар Агийяра в дальний угол пролетает над перекладиной.

26'

Денисов жестко сыграл в подкате против Лахиялова. Чеченский футболист тут же догнал соперника и толкнул молодого динамовца в грудь. За партнера вступился Колодин, который дал понять игроку "Терека", что себя так вести не стоит.

25'

Оживляется встреча, моменты есть у обеих команд, надеемся, что голы не заставят себя ждать.

22'

Потрясающий удар Колодина метров с 30, и вновь тащит Дикань, уже всё это напоминает игру первого круга, где голкипер "Терека" творил подобные чудеса.

21'

После скидки Хохлова Дмитрий Комбаров дважды в упор расстреливал Диканя.Тот выстоял - блистателен Дикань!

19'

Передача Петре каким-то чудом доходит до Георгиева, тот с трёх метров бьет по воротам, но "Динамо" спасает Габулов. Как он успел среагировать, непостижимо!

17'

Дальний удар Кирилла Комбарова, мяч касается ноги защитника и улетает за пределы поля. Безбородов назначает удар от ворот.

15'

Быстрая атака "Динамо" с переводом с фланга на фланг, Кирилл Комбаров выкатывает мяч под удар Кержакову. Выстрел - спасает Дикань.

13'

Кержаков, обыграв двоих, врывается в штрафную и бьет - на месте Дикань.

11'

Мощнейший выстрел Колодина отражает Дикань. Атака "Динамо" продолжается, Ковальчик пасует на Кержакова, того слегка бьют по ноге... Недостаточно для того, чтобы Безбородов указал на "точку".

10'

Рукой подыграл себе Хаймович, судья разглядел нарушение и назначил штрафной в сторону ворот "Терека".

9'

И вновь угловой зарабатывают динамовцы, атакуя левым флангом.На этот раз подача у Агияра получилась более острой, но всё равно Кержаков не сумел пробить.

7'

Неудачно играет Дикань кулаками на выходе, динамовцы этим не пользуются.

6'

"Терек" чуть больше атакует в первые минуты, настрой их чувствуется.

4'

Активный Агийяр зарабатывает корнер. Следует подача на ближнюю штангу, безадресная.

2'

Крайне мало болельщиков сегодня в Химках, не более 4500.

1'

Началась встреча в Химках, у москвичей в составе отсутствует Фернандес, "заработавший" ушиб плеча в матче с "Селтиком".

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайне матча 17-го тура чемпионата России, в котором на "Арене-Химки" "Динамо" примет грозненский "Терек". Москвичи продолжают погоню за лидерами, грозненцы, в свою очередь стараются выполнить задачу на сезон - забраться в еврокубковую зону. Посмотрим, как сыграют бело-голубые на фоне поражения в Лиге чемпионов от "Терека"...