• 55'
    1:2
    Иван Иванов
Динамо М — ЦСКА С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА С в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Отмучилось «Динамо», хотя нет, сейчас польется заслуженный поток критики. ЦСКА можно поздравить с проходом в групповой турнир!

90+2'

Собственно, после второго гола всё закончилось. А "Динамо" проигрывает команде, которая по словам Кержакова, должна играть в первом российском дивизионе.

90'

Четыре минуты добавляет Вайнер.

88'

Похоже, "Динамо" вылетает и из второго еврокубка, причем вновь по делу.

86'

Карточка Кириллу Комбарову от все того же бессилия.

85'

Свежего быстрого нападающего пускает в бой наставник ЦСКА.

85'

Автора первого мяча меняет Пенев.

85'

Кержаков от бессилия идет в обводку и теряет мяч.

83'

Стадион заволокло пахучей дымовой завесой.

82'

Мороз после многоходовой комбинации выстреливает в ближний угол - Габулов отражает угрозу.

81'

Запала Димидко ненадолго хватило, теперь он ошибается в каждом эпизоде. А на трибунах фанаты "Динамо" дерутся друг с другом.

80'

Габулов снова выручает своих беспомощных партнеров после дальнего удара Тимонова.

78'

Да уж, с трибун полетели какие-то посторонние предметы в болгарских игроков.

76'

Выводят Димидко прямо к воротам, но тот тянет, и в итоге мяч у него выбивают.

75'

Освежение игры в полузащиты в исполнении Пенева.

75'

Янев меняет Тодорова.

74'

Очередной дальний удар наносит Кирилл Комбаров, всё с тем же нулевым успехом.

72'

Тодоров на глазах арбитра срубает Дмитрий Комбарова, почему-то карточка не была показана болгарину.

69'

Разрывают армейцы в контратаках "Динамо". Пока не забивают...

68'

В падении наносит удар Делев, Габулов мяч забирает.

66'

Кержаков подает на линию вратарской, но Кокорин бьет мимо.

64'

Дальний удар в исполнении Уилкшира - мимо.

62'

Супермомент у Кокорина, но он не смог замкнуть дальнюю, находясь в метре от ворот.

61'

Третий форвард на поле у "Динамо".

61'

И последний ход Кобелева.

59'

Тодоров выводит один на один Делева, тот бьет в дальний, но Габулов спасает.

57'

Второго нападающего выпускает Кобелев.

57'

Покидает поле Гранат. Ва-банк идет Кобелев.

55'
1:2

Вроде бы отбились динамовцы, но Колодин вновь дал подать на Иванова, и тот всадил головой мяч в угол.

54'

Кирилл Комбаров ловит защитника на встречном движении, врывается в штрафную и падает. Судья вроде бы показал на "точку", ан нет... Удар от ворот.

53'

После нереализованного штрафного "Динамо" получает контратаку, но Делева успевает нейтрализовать Дмитрий Комбаров.

52'

Пушечный выстрел Колодина, мяч минует "стенку", но попадает в игрока, стоявшего напротив ворот.

51'

В метре от линии штрафной зарабатывает "стандарт" Кержаков.

50'

Великолепно Димидко разыграл комбинацию с Комбаровым - угловой.

48'

Уилкшир бездарно подает за ворота.

47'

Димидко тут же штрафной заработал, а затем пробил головой, чуть выше ворот.

46'

Димидко, не игравший последние три месяца, выходит на поле.

46'

В составе "Динамо" неожиданная замена.

46'

Возобновляется игра после перерыва, ждём голов от "Динамо"!

45+3'

Затяжная атака "Динамо" всё-таки не была доведена до удара, хотя Вайнер ждал! Ну что ж, по итогам трёх таймов дальше идёт ЦСКА. Что будет после четвёртого, увидим!

45+2'

Острейшая подача Д.Комбарова со штрафного, Янчев выручает ЦСКА.

45'

Пытался дотянуться до мяча Кержаков, чтобы пробить в касание, но не вышло, лишь коснулся мяча Александр.

43'

Кержаков получает передачу от Граната, проскакивает двух соперников и бьет, мяч попадает в лицо защитнику ЦСКА.

41'

Иванов бьет головой в угол ворот Габулова, тот фиксирует мяч.

40'

Бело-голубые просто боятся атаковать через центральную зону, все время крен вправо.

38'

И снова затишье, выражающееся в обоюдных потерях в центре поля.

36'

Ну вот, ведь могут! Феерическая комбинация у штрафной ЦСКА, Кирилла Комбарова выводят на ударную позицию, тот бьет в дальний, но тянет Караджов. Браво!

35'

Ровным счётом ничего не удается подопечным Кобелева, даже до штрафной дойти не удается.

33'

Вновь непростая ситуация была у ворот "Динамо" после углового, Габулов кулаком отбил мяч.

31'

Болгары пока что явно быстрее динамовцев, да и желания у них хоть отбавляй.

29'

Делев разбросал трёх динамовцев во главе с Колодиным, выкатил мяч партнёру в идеальную позицию, тот исхитрился промазать...

27'

Уже начинает потягивать время болгарский кипер, рановато!

25'

Армейцы сбавили в активности на чужой половине поля, зато строят эшелонированную оборону в своих владениях.

23'

Благодаря успешным действиям Агийяра получилась у москвичей атака, но вновь всего лишь угловой.

21'

На носилках унесли нападающего ЦСКА, вместо него Тимонов.

21'

А у армейцев замены, бразилец Малахиас поле покидает.

20'

Делев рвется к воротам и падает едва коснувшись игрока "Динамо". В Лиге Европы за такое пенальти не дают.

18'

До Агийяра доходит передача из глубины, и он зарабатывает угловой.Но ничего опасного не получилось создать у динамовцев, Фернандес нарушил правила.

16'

Какой-то кавардак в динамовской штрафной, чуть снова не залетело после корнера.

14'
1:1

Да уж, с «Динамо» не соскучишься, очередной провал в обороне, и ЦСКА забивает гол-близнец динамовского. Делев в одиночестве остался у ворот и уложил мяч в угол.

12'

Уилкшир делает передачу на Кержакова, тот не догоняет мяч.

10'
1:0

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Ну вот, первая осмысленная атака, и гооооооооллллллл!!! Великолепная передача Уилкшира на правыый фланг, Кирилл Комбаров остаётся в одиночестве, подаёт, и Кержаков головой отправляет мяч в сетку!

9'

Прессинг динамовцев, мгновенно организованный у штрафной соперника, тут же дал свои плоды. Кержаков скатил мяч Агийяру, но уругваец в ворота не попал.

8'

Да уж, если динамовцы и дальше будет играть с таким же пренебрежением по отношению к себе и болельщикам, то им ничего не светит.

7'

Делев наносил удар из вратарской после прострела с правого фланга. Хорошо, что по мячу толком не попал...

5'

Колодин привозит угловой.

4'

Вязкая игра с первых минут, динамовцы пока не слишком интересно действуют в центре поля и теряют мяч.

2'

Опаснейший удар со штрафного нанес Малахиас, Габулов отбил перед собой, а дальше прозвучал свисток - офсайд у Делева.

2'

Агийяр укладывает на газон Иванова, штрафной пробьют гости.

1'

Стартовый свисток рефери из Германии Михаэля Вайнера прозвучал, начался матч в Химках.

0'

Появляются команды на поле, ждём начала игры!

0'

День добрый, уважаемые болельщики! После вылета пермского "Амкара" только у двух российских команд остались шансы пробиться в групповую стадию Лиги Европы. Московское "Динамо" через несколько минут начнёт ответный матч против софийского ЦСКА, в случае победы с любым счётом бело-голубые выполнят свою задачу. Что ж, а мы с вами будем болеть за команду Андрея Кобелева и всячески её поддерживать!