1 : 1
Штурм
Грац, Австрия
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 9 346 зрителей (32% при вместимости 28 856)
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Менаше Масиах (Израиль)
  • 67'
    Руслан Камболов
  • 85'
    1:1
    Олег Кузьмин
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Йосип Тадич
  • 81'
    Даниэль Оффенбахер
Рубин — Штурм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинШтурм в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 6 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» сыграл вничью с австрийским «Штурмом». Казанцы прошли в следующий раунд Лиги Европы с помощью выездной победы в Австрии со счётом 3:2. В этой встрече подопечные Рината Билялетдинова сделали ставку на оборону. Беззубая игра в атаке добавила уверенности игрокам «Штурма», которые открыли счёт в середине второго тайма. Очень нервно играли казанцы после пропущенного мяча, однако уже в концовке команду выручил Кузьмин, чей гол снял все вопросы о победителе этой пары. Завтра по итогам жеребьёвки болельщики «Рубина» узнают соперника по раунду плэй-офф.

90+2'

Портнягину не хватило скорости, чтобы убежать на ворота соперника после неплохой передачи Батова.

90+1'

Камболов без труда обокрал прорывавшегося по флангу Эдомвоньи.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Кинаст зацепился за мяч на границе штрафной и неточно сыграл на забегавшего партнёра. Мяч оказался у Кузьмина.

89'

Котуньо усилил оборону «Рубина».

89'

Карадениз под аплодисменты покинул поле.

87'

Поцман подключился к атаке «Штурма», нанеся неточный дальний удар.

85'
1:1

ГОЛ! Важнейший гол забили казанцы! Портнягин в падении проткнул мяч на край штрафной на открытого Кузьмина. Олег оказался на ударной позиции и легко положил мяч в ближний угол.

84'

Благой по правому флангу забежал в очевидный офсайд.

84'

Камавуака сбил с ног Камболова. Нервы вышли на первый план.

81'

Оффенбахер явно прихватил Портнягина, через которого проходила контратака. «Горчичник» был показан австрийцу.

80'

Кинаст добавил мощи атакам «Штурма».

80'

Добрас ушёл.

80'

Карадениз в простой ситуации ошибся с передачей налево.

79'

Батов вошёл в игру.

79'

Набиуллина сняли с игры.

77'

Австрийцы провели плохую атаку по левому флангу, где очень активен Эдомвоньи.

75'

Оздоев сыграл в стеночку с Канунниковым, но дальше прорваться по флангу не смог, заработав всего аут.

74'

Свободные зоны стали появляться в обороне «Рубина».

72'

Канунников опасным прострелом заработал угловой, с которого не получилась подача у Оздоева.

71'

Угловой у ворот «Рубина» закончился плохим дальним ударом Шпендльхофера.

71'

Лемос отразил навес на Оффенбахера, дальний удар которого был блокирован. Угловой в пользу гостей.

70'

Камболов открылся вблизи лицевой на опасную скидку, однако нанести точный удар по высокой дуге не удалось. Мяч опустился на сетку ворот.

68'
0:1

ГОЛ! Очень нелогичный гол влетел в ворота «Рубина»! Шик исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где у австрийцев получилась скидка на Тадича. Кузьмин потерял хорвата, дав тому со второй попытки вколотить мяч в ворота!

67'

Камболов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в отборе.

65'

Немного не повезло Оздоеву, который выскочил на передачу вразрез, но вовремя не сориентировался, чтобы уйти от подбежавшего Мадля.

65'

Оздоев реализовал дальний стандарт прямым ударом чуть выше перекладины.

64'

Эссер справился с опасным ударом Кузьмина с лёта!

63'

Канунников забежал справа на проникающий пас Оздоева, а затем сделал слабый навес, под который открывался Портнягин. Мяч до Игоря не дошёл.

61'

Лемос открылся на подачу Благоя, головой подрезав мяч в дальний угол! Немного неточно получилось.

60'

Канунников вышел в атаку «Рубина».

60'

Дядюн ушёл с поля.

59'

Канунников готовится к выходу на поле.

58'

Австрийцы воспользовались повреждением Благоя, проведя атаку на скорости. Казанцы грамотно перекрыли зоны, из-за чего Оффенбахеру пришлось пробить издали — мяч полетел выше цели.

57'

Кверквелия в одном игровом отрезке дважды здорово сыграл на опережение, не позволив забросам пройти в штрафную «Рубина».

56'

Казанцы очень легко отбились от подачи со стандарта и убежали в контратаку, которую неверным решением запорол Дядюн.

55'

Кузьмин жёстким подкатом сыграл в ноги Добраса. Достаточно перспективный стандарт заработали австрийцы.

54'

Карадениз в попытке ворваться в штрафную старался заработать угловой. Мяч ушёл за лицевую, но Лиран Лиани указал на удар от ворот.

53'

Камавуака нанёс удар издали, а мяч пролетел в метре от дальней девятки!

52'

Портнягин не побежал в свободную зону на заброс Георгиева. Не хватает «Рубину» качественного обостряющего паса.

51'

Эссер на выходе из штрафной опередил выбегавшего на заброс Портнягина.

50'

Кузьмин упал на краю штрафной! Лиран Лиани не заметил нарушения, хотя повтор показал, что подножка присутствовала. Повезло «Штурму».

49'

Неудачно австрийцы разыграли угловой, а последующий заброс оказался в руках Рыжикова.

48'

Эдомвоньи ускорился по флангу, но нигерийца сумел остановить Кверквелия, выбив мяч из-под его ног на угловой.

47'

Лемос помог «Рубину» отбиться от подачи с углового.

47'

Портнягин в борьбе за подбор руками прихватил Мадля.

46'

Эдомвоньи усилил нападение «Штурма».

46'

Шмербёк не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Довольно равная получилась игра в первой половине матча. «Рубин» не владел ощутимым преимуществом, но именно казанцы создали убойный голевой момент, который не реализовал Карадениз. «Штурм» запомнился несколькими опасными дальними ударами, один из которых угодил в штангу. «Рубину» нужно внимательнее доиграть встречу, чтобы не доводить дело до нервной концовки.

45+3'

Как же классно играет Лемос один в один! Уругвайский защитник очень легко обокрал соперника перед своей штрафной.

45+2'

Эренрайх вышел на край обороны «Штурма».

45+2'

Травмированный Ликояннис был заменён.

45+1'

Ликояннис вышел на поле, ускорился и сразу же упал на газон, выпрашивая замену уже в первом тайме.

45'

Оздоев! Провалился центр обороны «Штурма»! Оздоев прошёл по центру и бесхитростно пробил в ногу Эссеру! Жаль, что у Магомеда не получился удар в угол.

44'

Похоже, замена будет произведена в составе «Штурма». Пока же команда из Австрии играет в меньшинстве.

43'

Ликояннис получил повреждение. Медики «Штурма» вышли на поле, чтобы помочь греку встать на ноги.

42'

Карадениз выскочил на диагональ Камболова, забравшись в положение вне игры.

41'

Казанцы заработали очередной угловой. Благой сделал очень сильную подачу на край штрафной, где зацепиться за мяч не получилось.

39'

Камавуака прорвался по центру к штрафной «Рубина», но последовавший удар у африканца не получился.

38'

Камболов отобрал мяч и сразу же послал его вперёд, где Портнягина с лёгкостью опередил защитник.

37'

Оффенбахер решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч полетел намного выше цели.

35'

Тадич! Лемос упустил момент с прострелом на угол вратарской, куда ворвался Тадич. Однако забить хорвату не дал Кверквелия и подбежавший сзади Камболов.

34'

Кверквелия услышал подсказку Рыжикова, спокойно пропустив проникающий пас на своего голкипера.

33'

Благой немного задел Шмербёка при отборе мяча. Лиран Лиани назначил спорный штрафной в центре поля.

32'

Портнягин заработал угловой. Оздоев исполнил высокую подачу, в борьбе за которую Лемос нарушил правила.

30'

Камавуака головой откинул мяч вглубь казанской штрафной, где нанести решающий удар австрийцам помешал Кверквелия.

29'

Кверквелия отобрал мяч у Шмербёка, получив от австрийца удар в лицо. Повреждение оказалось несерьёзным.

28'

Набиуллин пошёл в дриблинг и довольно просто потерял мяч перед чужой штрафной.

26'

Добрас на рывке пробежался к лицевой линии, нарвавшись на грамотный корпус Лемоса.

25'

Камболов в очередной раз плохо подработал себе мяч, чем воспользовался ближайший соперник. Повезло, что Руслан ошибается вдалеке от своей штрафной.

24'

Напомню, что австрийцам необходимо забивать дважды, чтобы пройти «Рубин». Казанцев устраивает даже минимальное поражение, без обилия голов.

22'

Карадениз в касание головой неудачно скинул мяч на ход Портнягину.

21'

Австрийцы в атаке по левой бровке потеряли мяч в аут.

19'

Ошибка Камболова чуть не привела к голу! Оффенбахер нанёс обводящий удар в дальний угол, а мяч угодил в штангу!

19'

Добрас нарушил правила в стыке с Камболовым.

18'

Карадениз! Первый голевой момент не забили казанцы! С правого фланга последовал опаснейший прострел на дальнюю штангу, куда ворвался Карадениз, выстрел которого прошёл вблизи дальнего угла ворот!

17'

Портнягин зацепился за мяч на краю штрафной, развернулся спиной к воротам, сделав неточный прострел.

16'

Набиуллин забежал по левому флангу на диагональ, нанеся крайне неточный удар.

14'

Добрас! Набиуллин не сумел остановить набравшего скорость Добраса. Австриец выскочил на ударную позицию, пробив в дальний угол! Рыжиков удачно подставил руку, отразив этот опасный удар.

14'

Добрас открылся на линии нашей штрафной, получил мяч и пробил мимо створа ворот!

13'

Благой нарушил правила вблизи штрафной «Штурма».

13'

Порой очень здорово мяч держится у «Рубина». Пока австрийцы не могут чётко действовать один в один.

11'

Кверквелия, казалось, проиграл позицию Шику, но успел догнать форварда и жёстко поставить корпус. Лиран Лиани посчитал, что эпизод был сыгран в рамках правил.

10'

Благой слева ворвался в штрафную «Штурма» и мощно выстрелил в ногу соперника!

9'

Оздоев зацепился за мяч впереди, резко развернулся и выдал плохой проникающий пас налево на Дядюна.

8'

Камавуака обыграл Оздоева перед штрафной «Рубина» и нанёс неточный удар в левый угол.

6'

Рыжиков спокойно забрал мяч в руки при подаче в свою вратарскую.

5'

Лемос немного не успел выскочить на опасный навес Георгиева, а мяч был выбит на угловой. После неудачной подачи с углового Карадениз потерял мяч, пытаясь прорваться по флангу.

4'

Олег Кузьмин заработал штрафной на правом фланге.

3'

Молодой Лемос успешно поборолся с двумя соперниками у центрального круга и даже сумел сохранить мяч, сделав пас вперёд на партнёра.

1'

Портнягин набрал скорость, вошёл на край чужой штрафной, не сумев обыграть подбежавшего защитника «Штурма».

1'

Дальний австрийский заброс пришёлся на Кверквелию. Грузинский защитник спокойно выбил мяч в поле.

1'

Матч начался! Нападающие «Штурма» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Европы: «Рубин» — «Штурм». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что первый матч завершился победой казанцев — 3:2.