1 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: ЭПЕТ Арена - Летна (Прага, Чехия), 14 120 зрителей (68% при вместимости 20 854)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Боян Ул (Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Резервный: Андраж Ковачич (Любляна, Словения)
  • 64'
    1:0
    Лукаш Юлиш
  • 90+4'
    Якуб Брабец
0'
45'
90'
  • 30'
    Виталий Калешин
  • 66'
    Павел Мамаев
Спарта — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартаКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена - Летна.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» минимально уступил в Праге местной «Спарте». Чехи полностью переиграли коллектив Олега Кононова, у которого отсутствовала мысль в атаке. Комбинации стали получаться у «быков» только после пропущенного гола, и когда чехи специально отдали инициативу. Через неделю в Краснодаре состоится ответная игра.

90+4'

Брабец получил «горчичник» за затяжку времени.

90+4'

Ари в попытке зацепиться за мяч впереди сделал неточную скидку на Быстрова.

90+2'

Штурма ворот «Спарты», похоже, не будет. Чехи перевели игру на половину поля россиян.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Йирачек укрепил центр полузащиты «Спарты».

89'

Фатай ушёл.

89'

Матч остановлен из-за повреждения Фатая.

88'

Крейчи открылся в штрафной «быков» на передачу, а арбитр зафиксировал у него небольшой офсайд.

87'

Гранквист отразил прострельную передачу.

86'

Калешин выполнил точный прострел под удар Вандерсону, однако сам выстрел бразильца оказался несильным и в ближний угол, где стоял Бичик.

85'

Ваха после потери совершил тактический фол вблизи чужой штрафной.

83'

Мамаев выполнил неудачную подачу с углового, а в быстрой контратаке чехов Диканю пришлось выбежать за пределы своей штрафной, чтобы опередить убегавшего от защитников «Краснодара» Фатая.

82'

Быстров вышел.

82'

Жоаозиньо ушёл.

81'

Жоаозиньо протолкнул мяч по линии штрафной на Ари, а тот остановил снаряд под удар всё тому же Жоаозиньо, но сам выстрел был блокирован.

80'

Матейовски вышел.

80'

Дочкала заменили.

80'

Ахмедов без особого сопротивления прошёл через центр к штрафной, нанеся удар выше ворот.

78'

Конате включился в игру.

78'

Юлиш отправился отдыхать.

77'

Гранквист подключился к атаке, классно обыгрался с Вандерсоном, однако бразилец вместо удара попробовал обойти последнего соперника, потеряв мяч.

75'

В штрафной Ари эффектно скинул мяч чуть назад на Жоаозиньо, против которого здорово на опережение сыграл Коста.

73'

Газинский классно закинул мяч в штрафную «Спарты», где Сигурдссон исполнил скидку в сторону Ари, однако бразилец был прикрыт защитником.

72'

Петров в прорыве по левому краю штрафной заработал угловой.

71'

Чуть получше краснодарцы стали играть в прессинг в центре поля, но и чехи умышленно отдали инициативу.

69'

Вандерсон почему-то не ускорился на заброс Петрова по флангу.

68'

Вандерсон постарается спасти кубанцев.

68'

Смолова сняли с игры.

67'

Ари зацепился за мяч вблизи лицевой линии в положении вне игры.

67'

Мамаев получил жёлтую карточку за грубый фол.

66'

Газинский вышел.

66'

Перейра заменён.

65'

Смолов потерял мяч и сразу же нарушил правила.

64'
1:0

ГОЛ! Не выдержали натиска «быки». После серии опасных подач Дочкал исполнил отличный навес на дальнюю штангу, откуда с метра ворота расстрелял Юлиш. Теперь «Краснодару» важно не пропустить ещё.

61'

Жоаозиньо справа сместился в центр и выполнил подачу, на которую спокойно вышел Бичик.

60'

Фатая грамотно оставили в положении вне игры кубанцы.

59'

Мяч завис в штрафной «Краснодара» после скидки Загустела, а у Юлиша, который был первым на мяче, не получился удар.

59'

Угловой чехи разыграли навесом на голову Ари. В атаке вторым темпом уже Коста заработал корнер для своей команды.

57'

Смолов из-за плохого приёма мяча совершил потерю перед чужой штрафной.

56'

Жоаозиньо подобрал мяч на фланге, выбежав из положения вне игры.

54'

Впервые во втором тайме «быки» наладили контроль над мячом. Пока довести мяч до штрафной «Спарты» не удаётся.

52'

15:0 — статистика по ударам. Вот такой вот «Краснодар» сегодня после зимней паузы.

51'

Дикань! Смолов ошибся вблизи штрафной «Краснодара» и не включился в быстрый отбор, дав сопернику пройти по лицевой и навесить на Юлиша, чей удар сумел взять Дикань!

50'

Дочкал выполнил подачу с рикошетом от Калешина, мяч неожиданно закрутился в створ, поэтому Диканю пришлось отбить его в сторону.

48'

Крейчи! Отличная комбинация позволила Крейчи ворваться в штрафную «быков» слева, затем последовал прострел низом, но Фатай не дотянулся.

47'

Смолов подбежал к краю штрафной и сделал проникающий пас, который был перехвачен.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Повезло кубанцам, что чехи не сумели реализовать своё весомое преимущество в первом тайме. Хозяева очень часто били по воротам Диканя, а вот у «Краснодара» совсем ничего не получалось впереди. Мысленно всё ещё в отпуске «быки», но есть ещё второй тайм.

45'

Ари не добрался до заброса Перейры.

44'

Впервые за тайм «быки» уверенно зажали чехов у штрафной Бичика.

43'

В простой ситуации Сигурдссон потерял мяч в центре поля. Ужасно играет «Краснодар».

41'

После розыгрыша углового у ворот Диканя мяч нашёл в штрафной Ваху, у которого не получился удар.

40'

Загустел очень жёстко сыграл против Мамаева. Славко Винчич вновь пожалел чехов.

38'

Калешин забежал справа и сделал подачу в ту зону, где не оказалось Ари.

37'

Жоаозиньо заблокировал дальний удар Ваха.

35'

Калешин забежал на край штрафной, но неожиданно не зацепился за точную диагональ. Нужно просыпаться краснодарцам.

34'

Юлиш оказался в положении вне игры.

33'

Мамаев подставился под фол в стыке с Вахой.

32'

Красивая комбинация чехов привела к удару Дочкала с линии штрафной, однако мяч полетел выше.

30'

Калешин сфолил у своей штрафной на Крейчи, заработав жёлтую карточку.

29'

Фатай обокрал Калешина на фланге, сместился немного в центр и ударил прямо в Диканя.

27'

Жоаозиньо не успел за слишком сильным пасом на ход.

26'

Петров подарил мяч Вахе перед штрафной «Краснодара», чех сразу же выстрелил в дальний угол, но Дикань и тут выручил.

24'

Калешин провалился у угла штрафной, но Виталия успел подстраховать Ахмедов.

24'

Сигурдссон нарушил правила на фланге.

23'

Не получается пока у «быков» нормальная игра в пас. Игроки пока слабо чувствуют друг друга.

21'

Очень красиво Ари сыграл в центре поля, а затем отдал мяч Жоаозиньо, у которого случилась потеря.

20'

Ари откинул мяч на Мамаева, а тот в касание сыграл в пустую зону, куда не успел Смолов.

19'

Ари помог своей команде отбиться от подачи с углового, Вах подобрал мяч перед штрафной, ударив намного выше цели.

17'

Не засчитан гол Гранквиста! Капитан краснодарцев при подаче со стандарта задержался в офсайде, поэтому его эффектный удар головой по дуге в дальний угол был уже после свистка.

15'

Крейчи! Провалилась опорная зона «быков», позволив прострелу Загустела пройти на Крейчи, выстрел Ладислава сумел парировать Дикань!

15'

Ари оказался на правом фланге, откуда бразилец сделал навес на низкорослого своего соотечественника, Жоаозиньо ожидаемо проиграл борьбу.

13'

Мамаев подключил по левому краю штрафной Жоаозиньо, чей прострел был легко перехвачен.

12'

Перейра выполнил довольно опасную подачу со стандарта, но мяч нашёл голову чешского защитника.

11'

Ари заработал штрафной.

11'

Коста отразил низкую подачу от Жоаозиньо.

10'

Фатай забрался в положение вне игры после победной борьбы с Сигурдссоном.

8'

Смолов прошёл по правой бровке, выполнив подачу на Ари, который не дотянулся головой до мяча.

8'

Дикань вышел из ворот на диагональную передачу.

6'

Не засчитан гол Фатая! Гранквист проиграл силовую борьбу Фатаю, форвард выскочил на Диканя, послав мяч в правый угол ворот. Судья заметил фол.

5'

Коста отмахнулся в лицо Ари. Обошлось без карточки.

4'

«Быки» впервые забрали мяч под свой контроль.

3'

Фатай! Неожиданно стеночка прошла у чехов практически в штрафной «Краснодара», Фарай выскочил на ворота и ударил вблизи штанги!

1'

Калешин пошёл в стык с Крейчи, получив небольшое повреждение.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Спарта» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.