0 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 25 000 зрителей (82% при вместимости 30 662)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 20'
    Кристоф Янкер
  • 59'
    Доминик Кор
  • 73'
    Тобиас Вернер
  • 90+2'
    Маркус Фойльнер
0'
45'
90'
  • 77'
    Альберто Морено
Аугсбург — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90+2'

Вот и всё! Закончился матч. Игра, которая должна была закончиться нулевой ничьей, ей и закончилась. Во втором тайме хозяева создали одни голевой момент (удар в штангу Чжи Донь Вона), гости — ни одного. Территориальное преимущество было на стороне «Ливерпуля», но дивидендов из этого они не извлекли. Всё решится через неделю на «Энфилде». Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90'

На своей половине поля перекатывают мяч защитники «Аугсбурга».

89'

Есть ощущение, что доигрывают команды матч. Оба клуба согласны на 0:0.

87'

Вместо него вышел Ку Чжа Чол.

87'

Замена у «Аугсбурга». Поле покинул Халил Алтынтоп.

86'

Опасный момент! Чжи Донь Вон подкараулил отскок и пробил в штангу ворот Миньоле.

85'

Крайне неудачная подача Морено на ближнюю штангу.

84'

Угловой подадут гости. Неудачный прострел Клайна, мяч был выбит за лицевую защитником «Аугсбурга».

82'

Вместо него вышел Айб.

82'

Замена и у гостей. С поля ушёл Милнер.

81'

Вместо него вышел Чжи Донь Вон.

81'

Замена у хозяев. Поле покинул Вернер.

80'

Территориальное преимущество «Ливерпуля» не приводит ни к чему.

78'

Ни одна из команд не стремится в атаку даже за 12-15 минут до конца матча.

76'

Морено получил жёлтую карточку за фол на Фойльнере, срыв атаки.

74'

Алтынтоп после навеса с правого фланга пробил опасно, но мяч прошёл в полуметре от дальней штанги.

73'

Вернер получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам.

72'

Милнер сделал прострел на Ориги, бельгиец пробил головой выше ворот.

70'

Опасный дальний удар Морено! Мяч прыгал перед вратарём, Хиц с огромным трудом перевёл его на угловой.

68'

Вместо него вышел Ориги.

68'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Страрридж, обошедшийся сегодня без травмы.

67'

Совсем невысокий темп в матче, нельзя назвать игру обоюдоострой.

65'

Три в одного выходили игроки «Аугсбурга», но всё испортил неточный пас Вернера.

64'

Прострел Клайна на угловой в подкате перевёл Кор.

62'

Ответная позиционная атака «Аугсбурга» не закончилась ударом по воротам Миньоле.

60'

Опасный момент! После навеса в штрафную никто не нанёс акцентированного удара, но мяч суматохе чуть не закатился за линию ворот Хица.

59'

Доминик Кор получил жёлтую карточку за снос Коутиньо в неудачном подкате.

57'

Клайн простреливал в штрафную, защитники «Аугсбурга» с трудом выбили мяч на угловой.

55'

Старридж пробил из-за пределов штрафной, была попытка обводящего удара в дальний угол, но получилось точно в руки Хицу.

54'

Опасно! Милнер прострелил на Старриджа, тот подставил ногу, но немного опоздал, мяч немного разминулся с дальней штангой.

53'

Милнер навесил с правого фланга, мяч не дошёл ни до кого из игроков «Ливерпуля».

52'

Коутиньо пробил из-за пределов штрафной, получилось неточно.

50'

Территориальное преимущество «Ливерпуля» вырисовывается в начале второго тайма. Без голевых моментов.

49'

Хендерсон получил мяч на линии штрафной и нанёс обводящий удар. Хиц мяч взял намертво. Был офсайд по мнению арбитра, но в действительности Хендерсон был в правильном положении, причём с запасом.

47'

Темп остаётся невысоким. Не одна из команд не организовала стартового натиска во втором тайме.

46'

Начался второй тайм. Первая атака красных после перерыва получилось неудачной. Мяч у Хица после неточной передачи.

45+2'

На этом первый тайм окончен. В равной борьбе он прошёл, у обеих команд не было россыпи голевых моментов. Ничья абсолютно закономерна.

45+1'

Опасно! Эшвайн упустил 100-процентный момент! Освободился он от опеки защитников и бил поворотам Миньоле из пределов штрафной. Голкипер выручил «Ливерпуль».

45'

Милнер чуть не вошёл в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Янкером.

43'

Клайн выполнил неточный пас на Старриджа, который мог выйти один на один, если бы передача получилась точной.

41'

Ошибся Эмре Джан в передаче и чуть не привёз гол. Удар с 25 метров Вернера получился опасным, но неточным.

39'

Несколько минут без конструктивных действий вновь прошли. Не держится мяч ни одной из команд.

37'

Каюби в ответной атаке навесил, мяч от спины Морено ушёл на угловой.

36'

Разыграли угловой гости. Хендерсон пробил с 30 метров, прямо в руки Хицу.

35'

Старридж получил мяч в центре поля, протащил его метров 20 и пробил. Рикошет — угловой.

33'

Навес Эшвайев в штрафную «Ливерпуля» пришёл прямо в руки Миньоле.

31'

Вновь успокоилась игра, хозяева пытаются начать позиционную атаку.

29'

Морено вошёл в штрафную «Аугсбурга», но упустил мяч за лицевую.

27'

Эшвайн неточный пас отдал на Каюби, загубив перспективную атаку.

26'

С навесом в штрафную справился Коло Туре, в падении выбивший мяч в аут.

25'

Фол в 30 метрах от ворот Миньоле. Может быть опасный штрафной.

23'

Вместо него вышел полузащитник Каюби.

23'

Вынужденная замена у «Аугсбурга». Поле покинул форвард Бобадилья.

22'

Опасно! Коутиньо отдал вразрез на Старриджа, тот вышел один на один, но пробить ему в последний момент помешал Стафилидис.

20'

Старридж отдал вперёд на Джана, но обратный пас получился неудачным. Янкер получил жёлтую карточку за удар по ногам Сако.

19'

Темп матча пока совсем невысок. Ни одна из команд не стремится в атаку стремглав.

17'

Коутиньо в борьбе за мяч ударил по ногам Алтынтопа. Фол в атаке.

16'

Не отдают англичане мяч гостям, но сами в атаку не стремятся.

14'

«Ливерпуль» прочно забрал себе мяч, но обостряющий пас никто не делает.

12'

Старридж пробил затылком после подачи углового, получилось слишком слабо, в руки Хицу.

11'

Вернер не дотянулся до мяча после навеса Алтынтопа с фланга.

10'

Фирмино навесил на Старриджа, англичанин до мяча не добрался.

8'

Первый опасный момент! Фойльнер сделал пас назад, получилось точно на Роберто Фирмино, бразилец подарком воспользовался не вполне: пробил несильно, прямо в руки Хицу.

7'

Милнер пытался сделать обостряющий пас вразрез, но передача была перехвачена. Контратаки не получилось у хозяев.

6'

Гости впервые забрали мяч себе и владеют им на своей половине поля.

5'

При ударе травму получил Бобадилья, держится он за заднюю поверхность бедра. Небольшая пауза в игре.

3'

Бобадилья пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.

2'

Хозяева начали активнее. Позиционную атаку они проводят.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался. Сразу в атаку пошли хозяева, неточный пас, мяч у Миньоле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Аугсбург» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.